25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 окт 2015 в 17:17

ну где наша тетя - великий искусствовед, борющаяся с PERММ как рассадником псевдокультуры и насаждающая всем свое исключительно высокоинтеллектуальное мнение о современном искусстве?
Наверное, и директор Эрмитажа для нее не указ, у нее "другие любимые авторы"? (с) ))))))))))

Реальный Пермяк.
28 окт 2015 в 17:18

Меняем красных человечков в придачу еще кучу бревен с огрызком яблока на на один зал Эрмитажа. Махнемся? А-? Пиатровский ты наш.

Гость
28 окт 2015 в 17:22

Пиотровского мы очень уважаем . Но это его личное мнение . Лучше бы провёл встречу с жителями города . Ему есть , что рассказать . Ведь он является хранителем таких сокровищ .

Гость
28 окт 2015 в 17:28

Интересно, кто-нибудь еще верит в подобный бред? Кроме самого Пиотровского и тех, кто ему платит?

Гость
28 окт 2015 в 18:30

"Я не хочу сказать, что вы венерически смеётесь, но что - то заразительное в вашем смехе есть!" Питеру - Эрмитаж, а Перми и нечто после гильотины сойдёт))))

28 окт 2015 в 19:14

Ё!Сравнил алмазы со стразами.

28 окт 2015 в 19:46

Сборище с одной целью - как отжать денег, повод любой, например краснотабуреточные болванчики

Гость
28 окт 2015 в 21:16

А холопам не нравится

Гость
28 окт 2015 в 21:20

одни мракобесы собрались, идите мощам поклоняйтесь, тьфу!

Гость
28 окт 2015 в 21:45

Странно, что директор Эрмитажа считает красных человечков произведением искусства. Я разочарована. Руководить Эрмитажем и восхищаться таким убожеством... У меня нет слов.

НЛО
29 окт 2015 в 02:26

Выду на село и мне тоже весило они что обять по старай схеми начили работать )))

Алсу
29 окт 2015 в 10:35

Пиотровский - доверенное лицо Путина. Гореть им вместе в аду. А его (Пиотровского) взгляды на искусство мало меня интересуют.

Гость
29 окт 2015 в 12:23

знаем как толпа обхаивала "мазню" художников начала 20 века а теперь это классика и продается за деньги которых у этой толпы вместе взятой нет

Гость