3 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
29 окт 2015 в 11:37

А как же вопли о средней заработной плате в 28 тысяч? Где вопли о б окончании кризиса? Где бредни о снижении цен на продукты, топливо, услуги? У нас же всё было ХОРОШО и вруг о несчастье выяснили что люди стали меньше есть и покупать!!!!! Очнитесь Росстат, промойте глазки, ушки и оглядитесь по сторонам.... ДУПА однако давно и надолго.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 11:45

Молока делают меньше,а сыров и масла больше-парадокс! Вот и думайте из чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 12:27

Зарплаты уменьшаются, безработица и цены растут. тарифы тоже. Растет коррупция и благосостояние особо приближенных к императору. Господа, это уже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:44

денег дайте, не будем экономить)

29 окт 2015 в 16:10

Не понимаю, почему же жители Прикамья начали экономить на продуктах, ведь по данным СМИ оснований нет никаких, продукты подорожали со сравнению с 2014 годом всего на 10,1%, а средняя зарплата в Пермском крае составила почти 30 тысяч (http://59.ru/text/newsline/65939320328192.html?frompanel=1).

злой
29 окт 2015 в 12:45

не за горами голодные бунты, если так пойдет

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 окт 2015 в 15:06

Я бы купила в магазине еду, но читаю внимательно состав . На полках же всё отрава. Даже весь хлеб, булки , детское печенье и киндер-шоколад.
Даёшь здоровую пищу для народа !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 16:41

Пора ехать в деревню жить и свое растить,а то что то в городе на еду даже не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:41

Ды боеприпасы для будущего Уралмайдана закупаем и денег на имортно-пласттмассовое г..но не хватает (хлеб-соя, молоко-соя, мясо-соя)... Фигли привязались... что хотим и что нужнее нам, а не ритейлерам то и закупаем

Гость
29 окт 2015 в 14:37

"Оборот розничной торговли региона снизился по сравнению с соответствующим периодом прошлого года на 11,8%" Это в денежном эквиваленте? С учетом повышения цен реально товарооборот уменьшился на 25-40 %.

Гость
29 окт 2015 в 13:32

Не может быть! Главарь нам говорит, что всё путём! Ракеты пуляем непонятно где, а сами экономим на продуктах. Что то не так в нашем королевстве!!!

ОТВЕТИТЬ
Анон
29 окт 2015 в 14:55

Зато Крым наш! А питаться люди будут духовными скрепами и счастьем от 90% поддержкой Путина.

ОТВЕТИТЬ
вася
29 окт 2015 в 12:50

если речь о продуктах питания, то и не прекращали экономить! в этой дыре, под названием расея, не каждому дано иметь достаток...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 окт 2015 в 11:59

Сами то поняли что написали? "На предприятиях и в организациях края, выпускающих продукты питания, отмечается сокращение производства макаронных изделий (25,2% к уровню аналогичного периода 2014 года), рыбы копченой (73,9%), пресервов рыбных (78,9%), рыбы (80,1%), сельди (82,4%), минеральной воды (90,3%), кондитерских изделий (95,8% ), цельномолочной продукции (96,3% ), колбасных изделий (98,1%), муки (99,1%)."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 11:27

"С начала года жители Пермского края стали экономить на продуктах питания. Продажи продовольственных товаров, включая напитки и табачные изделия снизились.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/94500114649088.html?full=3

Табачные изделия уже относятся к продуктам питания?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
29 окт 2015 в 15:18

Не может быть, у нас же такая дешёвая говядина, как это мы можем её не есть за недорого?! Вообще мне кажется,что данные Росстата не надо публиковать на всеобщее обозрение, чтобы основная масса умеющих думать не задавалась риторическим вопросом: зачем нужна такая статистика, которая сама себе противоречит. Особенно мне нравятся сообщения о снижении цен, например на молочные продукты в июне по сравнению с январём...удивительно, не правда ли,если учесть что с момента ввода санкций цены на самые простецкие сыры выросли на 50% и это никто считать не хочет, в июне коровы уже по-любому траву едят, а не комбикорм!

Гость
29 окт 2015 в 15:37

Надоели вы уже,что все нервничиете. Вы в 90-е годы не жили,в очередях не стояли. Нормально ,хорошо живем. Если денег не хватает-крутись,разнылись,блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:36

Пишется абсурд. В т.ч.: "перестали интересовать автомобили ...". Может и очень интересуют да купить не на что. А спиртные и табачные изделия, комбикорм тоже стали в наше время продуктами питания?

Гость
29 окт 2015 в 19:55

Как можно верить в эту ахинею, которой формируют наши интересы и потребности?

Гость
29 окт 2015 в 12:20

Граждане, которые с высоким достоинством взяли кредит, ни на чём не экономят, так как проблем с деньгами у них нет.

ОТВЕТИТЬ