3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
29 окт 2015 в 12:57

Не ну а ЧО, собрал летом ягод в своем огороде, поставил бражку, потом под Новый год хапнул! Ляпота! И никаких красителей и добавок!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 12:06

Государство не любит конкурентов, делиться тоже не любит

Гость
29 окт 2015 в 11:50

вообще пофигу что кто варит и что пьёт. от того что будут наказывать самогонщиков благополучие населения точно не поднимется и не возрастёт

Гость
29 окт 2015 в 15:40

Это связано уже не с уровнем благополучия, а с тем, что люди не хотят пить непонятную жидкость из магазина, а хотят употреблять нормальный продукт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:10

Даешь Пермь в топ-тройке всех рейтингов ! Догоним и перегоним Краснодар! Ура!

Гость
29 окт 2015 в 15:04

К слову нужно поучавствовать в рейтингах: о благососттоянии наркоманов, меньшинств в органах власти, дебилоидов в судебной системе, поборах в садиках и школах, продаже пласттмасовых изделий под видом продуктов, продаже на АЗС палёного топлива и т.д. и т.п дополни сам, но что не удивительно почти во всех наш край будет в лидерах..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:23

Согласен на все 100. Хороший самогон лучше не понятно чего из магазина , притом что виски , текила и прочее ни что иное как самогон!

Чики Беристайн
29 окт 2015 в 13:41

ой. он уже написал про водку в кредит)

Чики Беристайн
29 окт 2015 в 13:40

Скоро в этой ветке обсуждения появится лозунг известного писаки о том, что всем надо взять автокредиты и загнать пермь на вершину автокредитования))

Гость
30 окт 2015 в 03:48

Продаваемое в магазинах пойло, по словам того же Роспотребнадзора на 80% подделка, а остальные 20% невозможная дрянь.

Гость
30 окт 2015 в 11:05

Самогоноварение как рыбалка, тут все радует, и результат и процесс.

Гость
29 окт 2015 в 23:09

В Челябинске, как и по всей России объявили о времени и месте проведения всероссийского географического диктаната..В Челябинске диктант пройдет 1 ноября. Начало диктанта в 12:00
ЧелГУ: о работе региональной площадки на базе ЧелГУ можно узнать по телефону 799-72-40. Площадка – первый корпус, ул. Братьев Кашириных, 129, ауд. А-11;
ЮУрГУ: регистрация здесь. Площадка – главный корпус, пр. Ленина, 76, ауд 428 (обеспечены возможности участия в диктанте лиц с ограниченными возможностями здоровья);

ЧГПУ: участнику в срок до 30 октября 2015 года необходимо пройти предварительную регистрацию, послав заявку в произвольной форме, тема «Участник Диктанта», с указанием своей фамилии, имени, отчества и адреса площадки ЧГПУ по электронной почте Написать письмо или позвонив по телефону 8 (351) 210-54-06 (площадка на Бажова, 48) или по телефону 8 (351) 216-57-12 (площадка на Ленина, 69).
А в Перми все новости про алкашей, коррупцию и насилие. Тупой грязный сельсовет, а не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 12:16

Нужно очень сильно унизить свое достоинство, чтобы варить самогон. Достойные граждане пьют водку, купленную на деньги взятые в кредит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:03

Все лучше чем магазинская путинка из опилок.

Гость
29 окт 2015 в 22:41

Кароче, посыл нами понят: у барыг бодягой, доходы упали... ну извините, пейте сами свое пойло! :))

Загрузка...