3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 окт 2015 в 13:43

Обычно, когда родители неустановлены дают простые имена Вася, Миша, Серёжа. И человеку, когда взрослеет, проще с простым распространенным именем. Он может сказать, что он русский и вступить в националистическую организацию например. А с Давидом всё гораздо сложнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:00

Сказака про колобка. Где обнаружили, кто обнаружил, непонятно, но в ЗАГС его кто-то принес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:24

Хочется посоветовать автору статьи сначала прочитать то, что он написал, а потом уже публиковать.

Гость
29 окт 2015 в 14:29

а че не Ашотом или Солимжоном?

Гость
29 окт 2015 в 14:30

ЕСЛИ у ЦЫГАНКИ ОТНЯЛИ, то какое право имели новым именем его назвать?? РОДИТЕЛЕЙ искать не пробывали??? А если его украли??? Летом много было случаев по России, когда детей прям из род. домов крали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 14:05

вообще ничего из новости не понятно. Как нашли, где нашли, кто нашел, при каких обстоятельствах? А то написали, будто " В Березниках нашли белый гриб и назвали его Алеша"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 12:57

Что значит назвали? Ребенку уже год, что он год без имени был? Маугли? Как то странно подаете новость. Сказали А, говорите и Б.

Гость
29 окт 2015 в 13:48

ну, не город, а чудесатое царство: детей как грибы находят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:05

Как нашли так и обратно потеряйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:31

Можно было ограничиться заголовком и последним предложением.

Гость
29 окт 2015 в 13:44

Это из "провала" начали вылезать и это разведчик....

Давид из Березников
29 окт 2015 в 16:17

Совсем с головой не дружат, какая к чёрту удача. Я же из Березников!!!!

Гость
29 окт 2015 в 16:59

Ну, представитель детской городской больницы, дав такое имя ребенку просто воплотила свою "эротическую" фантазию.

Гость
29 окт 2015 в 22:33

Видать кому-то понадобилась честная невеста с древними "польскими" корнями, правда он за это пока не подозревает... :)))

30 окт 2015 в 13:07

год назад нашли и подробности не известны??? Может все-таки не того года, а этого?

Загрузка...