17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
БНЛ
29 окт 2015 в 22:12

Конечно,ведь её ВВП не назначал (((

Гость
29 окт 2015 в 22:31

Всё очень просто- г-жа Лыкова подозревалась в незаконном выделении земли ,которые предназначались то-ли под детский комплекс,то-ли спортшколу или т.п. и "отдала" надел популярной сети гипермаркетов (ОБС). Фигурировала якобы цена в миллион. Делу дали ход,потому-что новоиспечённый председатель зак.собрания и по совместительству производитель местной дешевой колбасы г-н С.Чащухин изъявил желание сам сесть в кресло Лыковой.
Нытвенская прокуратура всегда умудрялась вляпываться в уездные дела -привычка прошлого хозяина прокуратуры Тройнича)

гость
29 окт 2015 в 17:08

странно слышал о ней как о принципиальном работнике видимо кому то дорогу перешла

ОТВЕТИТЬ
Шарик
30 окт 2015 в 11:27

Где колбаса дешёвая ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 15:56

Прокурора тоже в отставку!!!

гость
29 окт 2015 в 17:29

да

Гость
29 окт 2015 в 19:55

Мне так нравится эта политика. Денег на соблюдения законодательства не дают, еще и наказывают. Да не оскудеет рука какрающего.

Gramma
29 окт 2015 в 22:19

Одно дело- быть главой сельского поселения и другое- районной администрации. У любого чиновника есть свой предел честности... В Нытве хроническое невезение с главами администраций.

Гость
30 окт 2015 в 10:00

Глава Краснокамска, глава Нытвы - кто следующий?

Гость
30 окт 2015 в 17:51

А знаете как в Нытве распределяют земельные участки под индивидуальное жилищное строительство? Дают в местной газетке мутное объявление о некоем участке. Составляют объявление так, чтобы простой гражданин не смог понять о чем речь. Затем, если все-таки находится желающий со стороны, ему "разъясняют", что участок уже "занят под огород" другим гражданином (своим). И в конце-концов этот участок достается задешево (для бюджета) своему человечку. А если настырный посторонний все-равно хочет заполучить участок, то объявление об этом участке аннулируется. Если есть желание, поинтересуйтесь, сколько денег получил бюджет за участки для людей "в должностях" и сколько для простых смертных. А потом рассуждайте про "кристальную честность" руководства Нытвы.

Гость
30 окт 2015 в 21:29

для тех,кто не в теме -г.Нытва -это такая дыра!!! :) пардон -яма ,там реально даже радио не ловит) . Ну а на счет нытвенской прокуратуры - закулисные интриги и игры с властями с переменами мест всегда приводили к смене самого прокурора .

Гость
31 окт 2015 в 01:47

Россия и так является большой Кущёвкой, что прокуратура, что милиция всё криминал!!!

гость
1 ноя 2015 в 13:37

За Нытву всегда болеют почему-то не коренные жители, а приезжие! Нытва, в переводе мутная( зелёная) вода, короче болото! Сват свату, кум куму и т.д. Пока к власти не придёт человек со стороны, не имеющий отношения к связям родственным, не будет ничего хорошего в городе! Глава не болеет за город, а зря! Посмотрите на Елабугу, маленький городок превратили в город, который обожают туристы. А Вам слабо?

Загрузка...