Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка зарезала сожителя из-за сломанного душа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
30 окт 2015 в 21:37

А чего делать с бабой которая готовить не умеет,в постели бревно?

Гость
30 окт 2015 в 16:10

Я в последнее время был в "активном поиске" пожалуй в нем и продолжу находиться, а то за котёнка, за потетянные вещи, за сломанный душ...вдруг в этом списке есть что то из моих косяков

Гость
30 окт 2015 в 15:42

Чёрт, мне жена тоже все мозги с сантехникой проела. Надо срочно починить, на всякий случай.

Гость
30 окт 2015 в 14:51

чет последнее время часто женщины мужуков валить стали))))

Гость
30 окт 2015 в 21:13

Она может кого то ... ну, прельстить???

Пермская баба
30 окт 2015 в 18:10

У баб терпение заканчивается. Она и на работе пашет, да еще и дома должна вас обстирать, еду приготовить, пол помыть, детей накормить, одеть, обуть, в больницу с ходить.,, а мужья что? Придет с работы и на диван... И душ починить годами не может... А баба пашет день и ночь.. Освободите ее тогда от работы, зарабатывайте больше. Она тогда найдет работника другого душ починить. Или уж не жалуйтесь!.

Гость
30 окт 2015 в 14:46

Ну а а сколько терпеть можно!! Сидит дома а душ сломан

30 окт 2015 в 17:32

Зачем такой нужен,если банальную мужскую работу выполнить не в состоянии...

30 окт 2015 в 17:32

Мужики,в баб превращаются,ничего сделать самостоятельно не могут!

Гость
31 окт 2015 в 01:57

Дяденьки, научите жену менять кран-буксы, прокладки(сантехнические), розетки и вкручивать лампочки. И все . Она от вас отстанет.

Гость
30 окт 2015 в 15:31

да, пермячки сплошняком потомки уголовников.. одна из-за кота мужика зарезала, вторая из-за душа..: агрессивные мужланки, живите ОДНИ и никто вас бесить не будет..

в шоке
30 окт 2015 в 15:39

ну вот как??? как земля таких носит?

Гость
30 окт 2015 в 16:55

Баб и так в перми переизбыток, так еще и "последних в штанах" вырезают...Бабье болото, а не Пермь

Гость
30 окт 2015 в 16:15

#бабсоветобъеденяйтесь #сколькоможнотерпеть #сидитдома #бездельник #мужлоботряс

Маргарита Петровна
30 окт 2015 в 18:14

Нет чтоб хоть один тут из вас написал: а я душ и другие вещи в доме всегда вовремя чиню, не даю своей любимой женщине дойти до ручки, не довожу ее.

Гость
30 окт 2015 в 19:15

Это ж как можно довести женщину до такого состояния... совсем мужики выродились

Гость
1 ноя 2015 в 18:12

Женщины превращаются в мужиков, а мужики становятся женственными. Кто вообще на таких женщин западает? сочувствую..

Гостья
1 ноя 2015 в 12:48

Мой муж бухает (а я не пью и не курю), я уже давно сама и прокладки (сантехнические) меняю и проводку, про розетки, лампочки и всю остальную сантехнику я уж молчу... (т.е. тоже всё сама), а мне всего 25... Квартиру сама купила и ремонт сделала. А муж бедненький - на работе устаёт... Любим мы вас, хрупкие вы наши, МУЖЧИНЫ!

Пермская баба
30 окт 2015 в 18:05

Ой разнылись тут бездельники. Бабы их не устраивают. Идите лучше душ почините, и вспомните что еще вас жена просила сделать. И кошаков чтоб не обижали! А то попадетесь мне!

паха
30 окт 2015 в 19:03

мдеее,пойду ка я посудку помою,да полы подмету,так на всякий случай