2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 окт 2015 в 14:44

Ну они не заработали на свою еду вот и пусть поголодают

Гость
30 окт 2015 в 14:57

а они не жестоко обращались с людьми? когда закон нарушали, мой муж, кстати, зек, все говорит, что для зеков лучше условия в стране, чем для детей. Так и есть. Зеки , как что, сразу жалобы писать, Марголиной звонить, все решается...сам так однажды делал, а когда ущемляют права детей - и обратиться не к кому. Зеков бесплатно кормят, а они еще и бастуют...

Гость
30 окт 2015 в 16:11

Сто пудов кипешь затеяли не простые работяги а отмороженные утырки, которых со всех колоний края свезли в ЕПКТ - дисциплинарное место для особо беспредельниющих осужденных, тех, кто злостно нарушает режим. Кипешь затеяли на фоне сообщений о работе в Перми представителей Генеральной прокуратуры, что бы те к ним в гости поговорить приехали. ИК-11 колония для неоднократно судимых лиц, ЕПКТ находится отдельно от жилых секций самой колонии.

Гость
30 окт 2015 в 16:34

Ныроб с Белым лебедем сравнивать не коректно.... на последнем от "проверяющих" тесно, а Ныроб он и в Африке Ныроб... про силос в супе могу не упоминать т.к. это было есть и будет потому, что "Ныроб" в 2004 у зав. столовой (кстати зека) нашли 100 тысяч американских денег наликом, а после посещения органами следствия начальника ИК №11 того вдруг на инвалидность вывели.... Вот тебе и условия содержания, тайга закон, медведь прокурор... К слову начальником потом ГАЙца бывшего ставили, но тоже протянул не долго...

30 окт 2015 в 17:29

Вернуть смертную казнь для начала.

30 окт 2015 в 21:43

Голодовка на вариант,только себе хуже. Если есть надобность ,надо что покруче закручивать

30 окт 2015 в 21:44

И администрацию можно поставить на колени,нужно лишь выработать правильную и умную тактику.

30 окт 2015 в 21:45

Подполкан гайки закручивает,а зк ,лишь свои желудки...

Гость
30 окт 2015 в 22:40

Так и не сняли 2-сезон сериала "Зона" (режиссер скончался и автор сценария Петр Штейн и актер Игорь Арташонов) по указке из Кремля, якобы подрывает авторитет исполнительной системы, а сериал отражает происходящую действительность.

Гость
31 окт 2015 в 00:37

Живите по закону а не по понятиям. Как плохо стало так закон принимают, а как всё устраивает так понятия включают.

Гость
31 окт 2015 в 01:28

То что не всё впорядке в нашем королевстве и недалёкий человек понимает, высшего не надо, что бы понять, что самая богатая страна живёт по африканской экономике.

не просто так
31 окт 2015 в 10:55

Кстати, ознакомтесь http://59.fsin.su/. Бучу в ЕПКТ действительно затеяли злостные нарушители режима отбытия наказания в знак изъятия у них в ходе обыскных мероприятий запрещенных вещей, в том числе сотовых телефонов, ножей, лезвий. Еще будут вопросы о "беспределе" в зоне со стороны администрации?

Ф.Э.Дзержинский
1 ноя 2015 в 11:00

Тот, кто станет жестоким и чье сердце останется бесчувственным по отношению к заключенным, должен уйти отсюда. Здесь, как ни в каком другом месте, нужно быть добрым и благородным.