4 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 окт 2015 в 16:35

за целый год всего 150 протоколов -это даже не смешно и почему такой маленький штраф?

Оса
30 окт 2015 в 16:38

возле дорог должны быть парковки и чтоб грязь не тащилась за колёсами надо эти места асфальтировать !!!

Гость
30 окт 2015 в 16:44

Достойные граждане не паркуют свои кредитные внедорожники на газонах, а паркуются на специально выделенных платных стоянках, так как взяв кредит не испытывают трудностей с деньгами.

Гость
30 окт 2015 в 16:46

Маловато будет, маловато! Всего 150 протоколов! Даже приближенная оценка -на порядок больше. Почему только в Ленинском районе? Мотовилихинский, Свердловский, там нужны рейды. Сплошной беспредел автохамов. Да и в других районах не лучше. Должны быть не рейды, а ежесуточная напряженная работа. Правонарушения не должны быть безнаказанными. "Безнаказанность порождает вседозволенность!"-Маркин

jeki
30 окт 2015 в 16:59

Всего 150 протоколов за год? Я пока на работу иду могу по 15-20 в день выписывать (идти 5 минут). Куда обратиться чтобы проверили улицу Стахановскую?

Прохожий
30 окт 2015 в 16:59

Выявлено 16 нарушений? 150 протоколов ЗА ГОД? Вы серьёзно? Нужно быть редким неудачником, чтобы попасть в это число. Каждый день таких парковщиков в 100 раз больше! Неудивительно, что они ничего не боятся - о неотвратимости наказания тут и речи нет.

30 окт 2015 в 17:06

Всего 16 нарушений??? У нас во дворе на детской площадке 2 автомобиля паркуются, еще один себе газон асфальтовой крошкой засыпал и паркуется. У стадиона "Молот" все лето стояли автомобили на газоне около тенисного корта. Ни кому ни чего не надо. Рейд - это показуха.

30 окт 2015 в 17:21

когда уже будут с тихого компроса эвакуировать?они не на газонах,они по тротуару рассекают

Гость
30 окт 2015 в 17:27

Вы бы проверили улицу 9 Мая и угол Мира 30 вот бы навар был !

Гость
30 окт 2015 в 17:35

Жалко, нет рейда против отсутствия парковок и закона о строительстве только с ними. Ограничить, наказать- это грамотная политика наших управленцев. Бороться со следствием - характерная особенность нежффективного менеджмента. Так можно дождаться, что придумают вообще автомобили запретить. Только не надо антагонизма пешеход/ автовладелец.

Пенсионер МВД
30 окт 2015 в 17:50

В мою бытность лет этак 15 назад, будучи участковым милиционерам нам полагалось в месяц по нарушителям-газонщикам составлять 10 протоколов, т.е, если на участке три участкового, то 30 м месяц. А их в КАЖДОМ дворе.........На всю Мотовилиху работало 52 участковых, и того где-то 500 в месяц, а в год-считайте сами. Нынешние ГОСПОДА участковые только и ноют, что их текучка заела. Это за 40-то тысяч в месяц! 1500 протоколов за год. НЕ СМЕШИТЕ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, господа с Ленинского района. За такие показатели ВЫ должны платить штрафы, а не нарушители.

Гость
30 окт 2015 в 18:28

Отдел благоустройства должен заниматься благоустройством, т е созданием нормальных условий сосуществования автовладельцев, пешеходов и просто отдыхающих.А уже потом, соответствующие органы контролируют и наказывают. Ничьи права не должны быть ущемлены. Для этого нужны законы строительства с парковками, организация новых парковок и парковочных карманов, соответствующее озеленение. Все логично. А если без логики и мозгов - просто запретить автомобили в городе.

Гость
30 окт 2015 в 18:32

Cамый действенный метод - прокол вкруг

Гость
30 окт 2015 в 19:08

Сначала навели бы порядок в городе, обеспечилили бы бесплатными автостоянками автовладельцев. Было бы справедливо наказание и штрафы, если бы народ парковался на газонах рядом с пустующими парковками

Реальный Пермяк.
30 окт 2015 в 19:10

А парковки строить не пробовали? Чтобы на газоны не заезжали?

Гость
30 окт 2015 в 20:02

сделали бы нормальные парковки у домов и не стало бы такой проблемы и никто бы не ругался,государству нашему наверно выгодней деньги собирать с автовладельцев чем отсыпать нормальные парковки сделать нормальные парковки во дворах -это не так дорого

гость
30 окт 2015 в 20:10

Нужно проверять не центральную улицу, а все районы Перми, И поверьте будет Вам и пополнение бюджета и может нарушителей меньше станет. 150 нарушений за год смешно. Хоть бы не позорились, когда пишите такие цифры за год.

30 окт 2015 в 21:07

Ё.Свинья,грязь найдет.

Гость
30 окт 2015 в 21:10

На каком основании во дворах ставятся бетонные блоки, цепочки и т.д.? Кто то равнее других? Два столба вкопал, цепь с замком повесил и все? Или гараж во дворе поставил? Уральская 113 и участковый тут же сидит. Он для чего нужен?

Гость
30 окт 2015 в 21:12

Пушкарская 83. Полный беспредел.

30 окт 2015 в 21:14

Владельцы автомоек,ратуют за парковку на газонах! А как же. Не будут парковаться на газонах,не будет грязи на дорогах,не будут мыть автомашины....

Гость
30 окт 2015 в 21:40

Они б ещё весной прошли с рейдом ,фиг поймешь - где газон,где помойка,где просто грязная куча снега

Гость
30 окт 2015 в 22:58

героический рейд провели

Гость
31 окт 2015 в 00:34

Всего 16 нарушений по всему району? Ну господа войдите в любой двор и вам на лицо будет 50 нарушений при условии что вы туда войдёте после 22-00. местного времени. Кто хочет тот найдёт, а кто не хочет тот в собственном кармане и дыру не увидит.

Гость
31 окт 2015 в 00:35

улица Газеты Звезда от Швецова до 1ой Красноармейской и от Газеты звезда до Комсомольского проспекта по Тимирязева 150 протоколов за день наберется)) Смешно читать про 150 протоколов за год.

Гость
31 окт 2015 в 10:57

Адреса тут можно и не писать. Этот беспредел по всему городу. Зайди в любой двор. Детские площадки, газоны, цепочки. Просто власти на это наплевать. Им на все наплевать.

Гость
31 окт 2015 в 12:23

Так им и на адреса наплевать. Интересно другое, когда начнут борототься с самостийным паркингом? У меня со двора было 8 выездов. Сейчас осталось два. Доведут. Найму бульдозер и посношу все эти самостийные столбы!

Гость
1 ноя 2015 в 00:31

https://maps.yandex.ru/-/CVwy7BLn смотрим КАК надо было строить дороги и застраивать город .. начиная с 60-х годов гл.архитекторов Перми надо на лесоповал.. если и не воровали .. так за проф.непригодность.

Гость
1 ноя 2015 в 16:12

Помотрите что сделали с газоном по улице Газеты Звезда около Жемчужины. По вечерам и выходным десятки авто на гозоне. Грязь на дорогу!

Гость
1 ноя 2015 в 16:15

Белинского ,51. Тоже цепочки и другие ограничители. На выходные уезжают и к дому не подъехать. Кто проверяет или надо обязательно жаловаться для их галочки что работа проведена