7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
31 окт 2015 в 12:38

Надо, надо вмешаться генпрокуратуре и накинуть им года по три дополнительно.
Не надо на них обращать внимания, через 6-7 дней жрать начнут, это не идейные какие-то, а обыкновенные рецидивисты, для которых тюрьма дом родной, лишь изредка выходят оттуда "погулять" на свободе годик-другой...

Гость
31 окт 2015 в 14:33

Не надо различным СМИ звон "обиженных" разносить и будет все спокойно. Эти всегда на публику работают, привилегии себе зарабатывают. Я считаю, что для нормальных осужденных, тех, что работают, соблюдают режим привилегии должны обеспечиваться, а для тех кто не хочет жить по правилам и другим мешает - в каменный мешок. Они ведь не просто так на зоне, а за совершенные преступления - кражи, убийства, изнасилования, наркотики. Мне этих не жалко. А для первоходов и так существуют отдельные зоны. Повторяю, что ИК-11 зона для неоднократно судимых.

Гость
31 окт 2015 в 14:55

Не нравятся условия, не попадай. Сами же туда стремятся.

31 окт 2015 в 15:18

Конкретно борзометр зашкалил у зеков - робу в лом таскать! А чего бы не потребовать серебряные столовые приборы, смокинги, тихий час и девочек??? Не за брошенный мимо урны чинарик сидят, скромнее надо быть...

Гость
31 окт 2015 в 16:16

Спецназ зря что ли ввели? Почему следов побоев не появляется? Надо гнобить и гноить их там

Гость
31 окт 2015 в 16:36

Пусть еще потребуют по бабе в каждую камеру...

гость
31 окт 2015 в 18:19

А где сострадание, народ...Вы желаете другим зла, и поэтому вас тоже гнут по полной....

Гость
31 окт 2015 в 19:18

Почему молчат правозащитники, где в конце концов Мемориал, люди ведь голодают, понятно что это "жертвы режима", нужно срочно обращаться в Совет по правам человека при ООН.

НЛО
31 окт 2015 в 20:41

Пора сносить это город это не город а помойка.

31 окт 2015 в 22:51

Все так раскукарекались! Как будь то зареклись,и от тюрьмы,и от сумы...

31 окт 2015 в 22:53

И это правда,что там,мелочевщики сидят,украли на копейку,а срок,на миллион,а кто по крупному гребет,тот неподсуден и на свободе гуляет.

Гость
1 ноя 2015 в 16:01

"Медведь" вести в зону, а не генпрокурора им.

Гость
1 ноя 2015 в 17:13

Чего расшумелись, раз требуют, пусть проверяют прокуроры. Не вижу никакой проблемы.

2 ноя 2015 в 06:29

Потом будут требовать разрешения ношения ножей...

Гость
2 ноя 2015 в 13:44

Все таки непонятный у нас народ. Осуждают политические репрессии во весь голос, которые были 80 лет назад, а к живым людям сострадания не имеют.