15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

1 ноя 2015 в 23:20

Это был теракт...Самолет развалился в воздухе - тела и обломки поэтому разлетелись на километры,и потому самолет и рухнул камнем вниз...В аэропорту Египта джихадисты положили в самолет бомбу с таймером да и все...Джихадисты,работающие в аэропорту - прекрано знали какие рейсы чисто российские...
Нам обьявили джихад...за Сирию...
И что опасно - нельзя исключать еще одного рейса с бомбой...
Не едте в Египет...не летайте в исламские страны...
Мы бомбим в Сирии - они будут взрывать чартеры с россиянами...
Позорище ТВ каналам тщательно скрывающие версию теракта и полоскающие бедную Когалымавиа ...

Сам Египет будет скрывать версию теракта - ведь Россияне для них это денежный поток туристов...

Мельников Андрей Пермь...

Кама родная
2 ноя 2015 в 00:10

Увы ,но такова жизнь ....надо держаться .Соболезную..

Гость
2 ноя 2015 в 00:35

Я удивлялся над нашим контингентом в субботу, Хелоуины кругом, тусня по полной программе. В стане траур, а люди веселятся. Вечная помять погибшим и пусть земля им будет пухом.

Гость
2 ноя 2015 в 00:36

8797

Ольга
2 ноя 2015 в 01:30

По всей стране такая беда! Сердце просто разрывается от боли! А везде веселье в честь какого то хелуина. Конечно не хотят терять прибыль заведения, НО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Просто ужасно понимать, что некоторым совершенно безразлично, что пооисходит с другими!!!

Гость
2 ноя 2015 в 08:02

Соболезнования родным и близким

Гость
2 ноя 2015 в 08:18

а сколько детей погибло под бомбежками считали?

Гость
2 ноя 2015 в 09:48

Соболезнования родным и близким
А корень зла в этих частных кампаниях 5 ток задрипанных самолетов и вот результат
Где былая мощь АЭРОФЛОТА

заголовки утренних газет
2 ноя 2015 в 10:31

Источник сообщил о падении разбившегося A321 на спину(!!!!!!??????). Вот те раз, первый раз слышу, что у самолета есть СПИНА! Так : спина, брюхо, крылья, лапы и хвосты....Не щелкайте КЛЮВОМ, сейчас начнется самое интересное: эксперты будут ПРЕДПОЛАГАТЬ!

Гость
2 ноя 2015 в 10:48

мои искренние соболезнования...крепитесь, весь мир с вами!

НЛО
2 ноя 2015 в 10:49

Путин всех предупреждал слушайте Путина В В и все будет Хорошо если нет то будет )))(((

Гость
2 ноя 2015 в 13:16

Был летом в Шарм-эль Шейхе , первый и последний раз , в Аэропорту нас никто не досматривал , проноси и заноси все что хочешь , мы с бутылкой воды зашли , в руках держали , никто нас даже не остановил . Весь Синайский полуостров в блок постах , везде военные в бронижелетах и с автоматами , там было страшно и мы понимали что наши Туроператорам пофиг они деньги зарабатывают , а нас отправили в страну (где почти война) . Европейские самолеты уже давно летают в обход Синайского полуострова , там кроме русских никого не встретишь

Гость
2 ноя 2015 в 15:36

Вечная память, тем кто остался в вечномполете...

сергей сажин
2 ноя 2015 в 17:39

Кто такой ХУЛУИН . Мне это не знакомо... . О чём речь ?

Гость
2 ноя 2015 в 23:17

добомбились.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оса
3 ноя 2015 в 00:30

Банальная разгерметизация салона ! Почему нет ?

3 ноя 2015 в 11:08

Катастрофа произошла как результат взрывной разгерметизации самолёта. Точнее самолёт потерпел крушение в результате разрушения авиадвигателя, о неисправности которого не раз докладывали члены экипажа, но внешних изменений никто не обнаружил. Самолёт мог долететь до Питера если бы в салоне самолёта хотя бы один пассажир читал мантру Гаятри. Как жаль, что люди в результате своего невежества этим пренебрегают.

турист 2008 Египет
3 ноя 2015 в 20:15

все компании думают лишь о прибыли,а на людей им н...ь . отдыхали в Египте еще в 2008г. как раз на синайском п/острове: лежа загарая около бассейна отеля слышали пулеметные очереди буквально в метрах 200 от себя,, в начале не поверили,но нам местные объяснили,что это неконтролируемые группировки перестреливаются и это у них считается нормой. короче,там много еще чего такого было. мы решили больше в Египет мы не ногой:жизнь не стоит этих горящих путевок.