4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

БезработныйЯ 10 мес.
2 ноя 2015 в 16:58

мля , они голодовку объявили... А ничего, что я голодом сижу без объявления после незаконного увольнения меня с работы??

сб2010
2 ноя 2015 в 17:07

не хотят есть это их выбор.через неделю сами кашу просить будут.возможно эта новая диета от паханов.

2 ноя 2015 в 17:22

А может им еще талоны видать на усиленное питания и молоко...?
Прав был Сталин: "Сделал норму-поел. Нет-сиди голодом!"

гость
2 ноя 2015 в 17:31

А чем отличается сотрудник ГУФСИН от осужденного? Если второй преступник вне закона, то первый преступник в закона....

Гость
2 ноя 2015 в 17:33

Ну ничего тут страшного, хоть экономия для колонии. Проголодаются - сами попросят.

Гость
2 ноя 2015 в 17:38

детский сад устроили.

дим
2 ноя 2015 в 18:13

за что сидят они,скажите если за тяжолое и вовсе корить не надо,высшая мера накозания не кормить и всё справедливо.

2 ноя 2015 в 18:53

Поль Брэг вообще рекомендует раз в год устраивать тридцатидневную голодовку. И чувакам здоровье, и остальным приварок...

Гость
2 ноя 2015 в 19:00

Ну и пусть голодают, иногда полезно.

Гость
2 ноя 2015 в 20:41

В стране кризис, пусть экономят)))

Гость
2 ноя 2015 в 20:51

Отбывают наказание! А еда одежда кровать и др. за счёт тех кого грабили, унижали, убивали и ещё не довольны? Да у нас в стране нужно ввести следующий закон- второй судимости небудет сразу в расход. Ну и за особо тяжкие и особо крупные при первой тудже.

2 ноя 2015 в 21:57

Куда еще смягчать? Откуда у них еда со свободы? Откуда у них сотовые телефоны, с которых они еще и грабят старух? Это пионерский лагерь или зона?

Гость
3 ноя 2015 в 01:58

За день голодовки добовлять 1 год сроку только в этот год всё за свой счёт!

Гость
3 ноя 2015 в 08:19

курорт устроили........

Гость
3 ноя 2015 в 09:34

Да... Не о том наше государство заботится....

Гость
3 ноя 2015 в 09:49

Не надо идти у них на поводу, а то они и там свои порядки устанавливают, пусть сидят голодом, если так хочется. Они преступники и несут за это наказание!!!

Гость
3 ноя 2015 в 09:50

Пришел начальник, посмотрел, повздыхал и выдал: "Раз не нравится режим y нас, неволить не станем - собирайтесь, завтра переводим Вас господа арестанты, на Белый лебедь..." :))))

Гость
3 ноя 2015 в 13:19

Есть или не есть- добровольный выбор каждого человека. Тоже мне новость- кучка уголовников не хочет есть. Оставьте их в покое и не нужно устраивать их популярность посредством СМИ

3 ноя 2015 в 18:40

Такое впечатление,что все вы,вышеотписавшиеся,зареклись от тюрьмы и от сумы...

3 ноя 2015 в 21:39

Такое ощущение, что здесь в обсуждении участвуют сидящие в зоне. С сотовых телефонов.

Гость
4 ноя 2015 в 13:10

Не зря на ИК№11 начальники дольше года не работают.... К слову в 2004г. там силами и за счёт ЗЕКа построили пекарню, но она не работает из за того что хлеб из самой низкосортной муки гораздо лучше и вкуснее чем в п. Ныроб, а там он "привозной"... А теперь представте что едят жители Ныроба и что едят в ИК №11

местный
5 ноя 2015 в 12:54

Кормят первое второе кампот-а ни чего не делают -сидят в камерах -гадят,ломают все. им бы по кирке да норму повыше чтоб преступления свои отрабатывали раз на свободе неработалось.