Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площади Восстания в Перми изменят схему движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
5 нояб 2015 в 14:06

хоть бы нарисовали чтоли

Гость
5 нояб 2015 в 12:08

уничтожили памятник русской инженерной мысли 1912 года ироды

Гость
5 нояб 2015 в 16:54

схему движения можно посмотреть здесь - http://road.perm.ru/index.php?id=826

Гость
5 нояб 2015 в 16:42

Все равно остается узкое место (Бутылочное горло) при повороте под 90 градусов с ул. 1905 года на Соликамскую. При такой масштабной реконструкции могли бы перенести забор у "Райского" сада на десяток метров и расширить проезжую часть.
Когда года три назад реконструировали этот сад видимо не додумались или не знали,что там пройдет основная магистраль из центра города.

Водитель
5 нояб 2015 в 21:38

Проектировщики всех последних дорожных схем в городе видимо плохо учились или мало спали ))

Гость
5 нояб 2015 в 17:47

Там светофор надо убрать возле Хонды.

Гость
5 нояб 2015 в 14:51

Хорошо бы остановки благоустроили, на площади Восстания такая грязь! Кто рейтинг городов по экологии составил? Пермь в "пятерке" лучших? Пусть по улицам Мотовилихи погуляют осенью!

Гость
5 нояб 2015 в 13:16

Мостовая сегодня выглядит очень плачевно, по ней можно передвигаться со скоростью не больше 5 км/ч.

Гость
5 нояб 2015 в 14:58

А когда отремонтируют светофор на перекрестке 1905 года и Соликамской? И почему именно в ночь, а не с такого-то числа. Или утром все изменится?
Сложно понять, что и как будет передвигаться. Схему со стрелочками на куске готовой карты нарисовать можно за 5 минут.

5 нояб 2015 в 16:20

----Улица Восстания станет двусторонней: из центра города по ней можно будет попасть на круговое движение площади Восстания, а в обратном направлении – с кругового движения выехать в сторону микрорайона Висим.---
А теперь кто ни будь мне объяснит , на кой чёрт это надо.Будет какая х....я С начало сделали трёх,теперь двух и что?Такие пробки и не понятки будут.Кому надо на Висим пусть с кругового через Пролетарскую разворачиваются.

Гость
6 нояб 2015 в 08:40

улица Восстания будет двусторонней как и раньше, а вот остановку с круга лучше бы перенести на Восстание... таким образом освободится круг и будет безопаснее пассажирам.

Оса
6 нояб 2015 в 13:19

Заправка там не к месту была изначально ,да и дорогу у ДДК и Райского сада можно пошире сделать ! Переход надземный это вообще шедевр )))

Гость
13 нояб 2015 в 20:37

Ужас, а не дорога. Пробки ещё больше стали, с первой вышки вообще невозможно стало выехать. Тот кто проектировал, чем думал?