16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
5 ноя 2015 в 15:07

будет по совести ее саму запереть без пищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:19

((( маленький ангелочек, пусть земля тебе будет пухом. И что означает фраза по "неосторожности"!!!!!! Наказать по полной программе !!!

Гость
5 ноя 2015 в 15:38

что значит "причинение смерти по НЕОСТОРОЖНОСТИ"???? БЕЗ ПРИСМОТРА, ЕДЫ И ВОДЫ?!?! Даже самки зверей детенышей не бросают, а мамаша кудымкарская смогла!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 15:57

Это не женщина,я даже названия ей подобрать затрудняюсь!!!КАК ДУША,СЕРДЦЕ,СОВЕСТЬ ЕЕ НЕ МУЧИЛА???ПЬЯНЬ НАВЕРНОЕ ОЧЕРЕДНАЯ!!!!Деточка,царствие тебе небесное!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:01

а где многочисленные папы эти девочек, где родные бабушки, дедушки. тёти, дяди малышек? Почему вся семья уморила голодом свою девочку!? Их всю семью судить надо, не только мамашку блудящую! О детях положено всей семье заботиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:01

а папаша ни за кем не смог уследить - ни за женой, ни за детьми. виновата конечно же женщина, отец-то ни при чем! наделал потомства и никакой ответственности!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:03

Посадить в одиночку пожизненно и раз в неделю давать стакан воды и пару корок хлеба, чтобы не умерла. Нет оправдания таким!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:05

Превращаемся в страну третьего мира. Неполноценное питание детей - одна из основных причин детской смертности в мире. 65 детей из тысячи умирают, не дожив до пятилетнего возраста. В России в младенчестве умирают из тысячи 13 детей. В прошлом году умерли 8,8 млн детей, каждый третий умерший ребенок стал жертвой голода....

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 16:08

Некоторые всю жизнь мечтают о ребёнке,но не мог их иметь по тем или иным причинам. Эти,с позволения сказать маммашки,рожают как кошки и потом бросают своих детей на произвол судьбы. Надо её наказать по всей строгости. Хотя ей в тюрьме итак уже будет не сладко,там детоубийц не любят,особенно в женской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:09

И что? В чем новость то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:16

Не нам судить, пусть органы решат какое наказание она заслуживает. Малышка родилась не в то время, не в том месте, не у тех людей.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 ноя 2015 в 16:58

Таких людей нужно растреливать. Сердце кровью обливаеться от этого. Как можго оставить детей на долго без еды и воды???? Не могу представить мучений ребенка.
непроизвольно слеза наворачивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 17:05

Тварина!

Гость
5 ноя 2015 в 17:23

Для детоубийц надо отменить мораторий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 17:34

Все мы говорим красивые слова, праздники единства празднуем, а такое впечатление, что каждый сам по себе живет. Неужели у матери этих детей не было людей рядом? они не видели, что происходит? Кудымкар - не Москва и не Чикаго. Каждый сам по себе!!!

Гость
5 ноя 2015 в 18:21

Ага, как обычно все вину на женщин. А где папашка? Или они как всегда не при чем? Где он почему его не судят за оставление в опасности? Почему за все и всегда отвечают женщины. Я конечно ни чуть не оправдываю мамашку.

nemo
5 ноя 2015 в 18:48

Мораторий на смертную казнь - это миф , который знает каждый судья , т.к. ЕЛЬЦИН установил его незаконно

Гость
5 ноя 2015 в 19:05

Вы читать умеете? Написано: смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии вследствие закрытия дыхательных путей желудочным содержимым, т.е. ребенка стошнило содержимым из желудка и он задохнулся. Видимо, мамашка, все-таки его кормила, только не понятно чем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 19:15

Как можно так с детьми?? Ещё и старшей психологическая травма..

Гость
5 ноя 2015 в 20:04

Почти уверен, что этой твари дадут условно - такую меру наказания наш УК предусматривает при такой квалификации содеянного при учёте смягчающих обстоятельств (наличие второго малолетного ребёнка, раскаяние, признание вины). Это ведь не педофил какой-нибудь, а любимая мама

хххх
5 ноя 2015 в 21:07

Простите, а каким таким образом "заморила голодом" сочетается с "асфиксией рвотными массами"? При морении голодом и соответственно пустом желудке рвать, и соответственно задохнуться нечем!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 22:27

Тут 125 статья УК. Вот как такое допускается..."мамашами", "папашами", "бабушками-дедушками"? Судить по всей строгости Закона. Дадут условное...также закроет старшего и пойдет пить и гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:30

Почему в таких случаях не привлекают к уголовной ответственностисоседей? Ведь плач ребенка услышишь везде! Может и жили бы мы лучше, а то полное безразличие у каждого второго, перешагнут через упавшего... всем нпкогда

Гость
6 ноя 2015 в 08:42

Почему все, не зная причин, кинулись обвинять мать? Ей сейчас итак тяжело. Никто же не знает, как всё было на самом деле. Может, она мать-одиночка, ушла на работу, а детей просто не с кем было оставить. Понадеялась на старшего ребёнка - в 4 года они уже более менее самостоятельные. У меня другой вопрос: почему рядом не оказалось никого? Как осуждать и гнабить -все вперёд лезут, а когда помощь нужна - все проходят мимо и считают, что это не их дело. Вы сначала на себя посмотрите, святые вы наши!

Гость
6 ноя 2015 в 08:48

Скорее всего это была норма - оставить детей одних, старшая присматривала. Наверное, что нашла, то и поели, малышка подавилась.

Волчена
6 ноя 2015 в 09:21

Не понимаю зачем рожать, если дети тебе не нужны? Люди очень часто переоценивают свои ресурсы и возможности.

Гость
6 ноя 2015 в 09:48

РАЗЫСКИВАТЬ ПАПАШ - КАСТРИРОВАТЬ И В ТЮРЬМУ!!!!!!!!!

6 ноя 2015 в 10:58

Объясните мне, может я чего-то не понимаю? Почему у нас есть благополучные семьи, которым бог не дает детей, а есть вот такие низшие слои населения, как наркоманы, алкоголики, которые рожают детей как кошки? У которых в большинстве случаев это получается по залету, а не пожеланию, которые не хотят должным образом содержать свое чадо, а выкидывают их из окна, морят голодом. Почему у ночных бабочек 3-е детей, а у нормальной женщины, которая мечтает о ребенке - ни одного? Стерилизовать нужно этих отбросов общества, зачем плодить нищету и преступность, которая и так сожрала наше общество полностью.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2015 в 11:08

Я сама из Кудымкара. И виноваты здесь МЫ с вами. Слишите??? Это мы - соседи, друзья, родственники, одноклассники, не углядели...это мы ребенка потеряли. В Кудымкаре очень сильно пьют. Женщины, одинокие с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 12:51

Детей в моем детстве можно было отдать в ясли после 3 месяцев, а сейчас таких яслей нет. Была стабильная работа, если ребонок заболел - давали оплачиваемый больничный. Сейчас этот порядок отсутствет вовсе. Мало того, что работать негде, давно уж нет бесплатных яслей для грудничков.

Александра
6 ноя 2015 в 13:04

Малышка задохнулась от рвоты, судя по медзаключению. Рядом не было взрослого, чтобы вовремя ей помочь. Фактически, вина матери в том, что ребёнок был оставлен без присмотра. При чём здесь заголовок "заморила голодом"? За один день вряд ли заморишь, это если бы на неделю мамаша исчезла...

Гость
9 ноя 2015 в 21:43

Причина смерти не голод, читать научитесь. А то развели, простите, курятник, а не в тему. Мамаша, безусловно, поступила безответсвенно, но голод тут скорее для привлечения внимания написан.

Гость
10 ноя 2015 в 12:15

Зато не аборт!

Загрузка...