18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

5 ноя 2015 в 16:56

Настоящее акробатическое "Лебединое озеро" китайского балета - это шедевр. И люди заплатили деньги в ожидании лицезреть шоу мирового уровня. Можете найти в интернете примеры, когда изящная гимнастка стоит в пуантах на одной ноге на голове партнёра. Там очень много потрясающе красивых и действительно уникальных элементов. И всё на фоне чудесных декораций и в красивых костюмах.

Но прикрываясь раскрученным шоу, приехали какие-то "левые" гастролёры. Это откровенное мошенничество!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:59

Жаль нет пермского видео. В Тюмени хоть декорации были, а у нас тупо цирк. Даже арена застелена не была.

ОТВЕТИТЬ
антоха
5 ноя 2015 в 17:20

а съемка то пиратская?

Мария
5 ноя 2015 в 18:27

А съемка, кстати, велась. Все выступление снимал молодой человек, возможно кто-то из организаторов, конечно

Гость
5 ноя 2015 в 19:47

А что цирк говорит? На их площадке шоу было. Или они типа вообще ни при чём???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 20:38

Это как с "Главелкой" в прошлом году. Организаторы наварились.

Владимир
5 ноя 2015 в 20:39

В Тюмени не было декораций, это видеоизображение с проекторов на ткань. Причем плохого качества

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 22:27

Кинули, бывает....

Фото пользователя
5 ноя 2015 в 23:08

"тюменцы ожидали, что «балерина застынет в грациозном арабеске на вытянутой руке принца». В результате – попросили вернуть деньги за билеты и вызвали полицию". (с)
я конечно дико извиняюсь, но полиция тут при чём?)))
тем более, что судя по видео, люди смеются, хлопают. Т.е. получают положительные эмоции. Всем не угодишь

ОТВЕТИТЬ
Бог
6 ноя 2015 в 02:25

От куда такии деньги на дорогие билеты ?

Гость
6 ноя 2015 в 10:53

Так хотела попасть на это шоу! Но не получилось. Теперь я так рада, что не видела этого "шедевра"! Я бы этого не вынесла))

Гость
6 ноя 2015 в 12:03

бу-га-га)))) поделам лохам) на свой балет не ходим, ну а на китайский пожалуйста!!! тамаже шоу! акшен!!!))) "не все то золото, что блестит" (с) народная мудрость

ОТВЕТИТЬ
С. Клеменс
6 ноя 2015 в 14:33

В ЗАЛЕ СУДА!

ТОЛЬКО ТРИ СПЕКТАКЛЯ!

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАГИКИ ДЭВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ!

Из лондонских и европейских театров в захватывающей трагедии «Королевский жираф, или Царственное совершенство»!!!

Вход 50 центов.

А внизу стояло самыми крупными буквами:

ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Гость
6 ноя 2015 в 20:49

Вы знаете на что способны настоящие Китайские артисты балета и спортсмены? На невообразимое. Как жёстко тренируют детей посмотрите в сети. А эту группу скорей всего сколотили наши русские сотоварищи чтобы срубить бабла. Чувствую, что китайцы здесь героически.

Гость
6 ноя 2015 в 21:00

http://youtu.be/6MTorGtmFjk это фрагмент настоящего балета в вечернем урганте. Хочется плакать, когда представляю через что прошли артисты, чтобы потом творить такое...

Гость
6 ноя 2015 в 21:02

Я бы заплатила больше, если бы это был настоящий Китайский балет. Посмотрите в интернете, это потрясающе, дыхание останавливается, когда смотришь

Гость
6 ноя 2015 в 21:15

Жаль что в Кремле отменили это шоу... жаль..

PPP
6 ноя 2015 в 21:55

Билеты за рубли приходите покупайте шоу только начинается.

Гость
7 ноя 2015 в 23:59

Я был на этом шоу и мне понравилось, как и большинству зала. Это не в не в Солдатова слушать наших "звёзд", поющих под фанеру, за еще более бешенные деньги.

Хах
8 ноя 2015 в 00:35

На Гаче таких спектакле по пять на день )))

Гость
8 ноя 2015 в 11:43

это что за ерунда такая, кошмар какой

Гость
8 ноя 2015 в 11:43

как такое допустили?

Дима
8 ноя 2015 в 21:41

Я был в пекине в цирке. Это было шедеврально. При исполнении каждого номера я думал, что истолнитель обязательно сорвётся и погибнет. Адреналина выше крыши. Мастерство было безупречное. Если снова поеду схожу снова обязательно.

Гость
9 ноя 2015 в 00:43

Мало, того на 9 ноября многодетным раздают бесплатные билеты в цирк, я получила в первый раз на халяву, думала на новую программу МЕГАЦИРК, а потом оказалось на Китайский. Конечно я не поведу детей этот бред смотреть. Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!

Загрузка...