бу-га-га)))) поделам лохам) на свой балет не ходим, ну а на китайский пожалуйста!!! тамаже шоу! акшен!!!))) "не все то золото, что блестит" (с) народная мудрость
Вы знаете на что способны настоящие Китайские артисты балета и спортсмены? На невообразимое. Как жёстко тренируют детей посмотрите в сети. А эту группу скорей всего сколотили наши русские сотоварищи чтобы срубить бабла. Чувствую, что китайцы здесь героически.
http://youtu.be/6MTorGtmFjk это фрагмент настоящего балета в вечернем урганте. Хочется плакать, когда представляю через что прошли артисты, чтобы потом творить такое...
Я был на этом шоу и мне понравилось, как и большинству зала. Это не в не в Солдатова слушать наших "звёзд", поющих под фанеру, за еще более бешенные деньги.
Я был в пекине в цирке. Это было шедеврально. При исполнении каждого номера я думал, что истолнитель обязательно сорвётся и погибнет. Адреналина выше крыши. Мастерство было безупречное. Если снова поеду схожу снова обязательно.
Мало, того на 9 ноября многодетным раздают бесплатные билеты в цирк, я получила в первый раз на халяву, думала на новую программу МЕГАЦИРК, а потом оказалось на Китайский. Конечно я не поведу детей этот бред смотреть. Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
бу-га-га)))) поделам лохам) на свой балет не ходим, ну а на китайский пожалуйста!!! тамаже шоу! акшен!!!))) "не все то золото, что блестит" (с) народная мудрость
В ЗАЛЕ СУДА!
ТОЛЬКО ТРИ СПЕКТАКЛЯ!
ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАГИКИ ДЭВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ!
Из лондонских и европейских театров в захватывающей трагедии «Королевский жираф, или Царственное совершенство»!!!
Вход 50 центов.
А внизу стояло самыми крупными буквами:
ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ
Вы знаете на что способны настоящие Китайские артисты балета и спортсмены? На невообразимое. Как жёстко тренируют детей посмотрите в сети. А эту группу скорей всего сколотили наши русские сотоварищи чтобы срубить бабла. Чувствую, что китайцы здесь героически.
http://youtu.be/6MTorGtmFjk это фрагмент настоящего балета в вечернем урганте. Хочется плакать, когда представляю через что прошли артисты, чтобы потом творить такое...
Я бы заплатила больше, если бы это был настоящий Китайский балет. Посмотрите в интернете, это потрясающе, дыхание останавливается, когда смотришь
Жаль что в Кремле отменили это шоу... жаль..
Билеты за рубли приходите покупайте шоу только начинается.
Я был на этом шоу и мне понравилось, как и большинству зала. Это не в не в Солдатова слушать наших "звёзд", поющих под фанеру, за еще более бешенные деньги.
На Гаче таких спектакле по пять на день )))
это что за ерунда такая, кошмар какой
как такое допустили?
Я был в пекине в цирке. Это было шедеврально. При исполнении каждого номера я думал, что истолнитель обязательно сорвётся и погибнет. Адреналина выше крыши. Мастерство было безупречное. Если снова поеду схожу снова обязательно.
Мало, того на 9 ноября многодетным раздают бесплатные билеты в цирк, я получила в первый раз на халяву, думала на новую программу МЕГАЦИРК, а потом оказалось на Китайский. Конечно я не поведу детей этот бред смотреть. Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!