22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 ноя 2015 в 12:03

бу-га-га)))) поделам лохам) на свой балет не ходим, ну а на китайский пожалуйста!!! тамаже шоу! акшен!!!))) "не все то золото, что блестит" (с) народная мудрость

ОТВЕТИТЬ
С. Клеменс
6 ноя 2015 в 14:33

В ЗАЛЕ СУДА!

ТОЛЬКО ТРИ СПЕКТАКЛЯ!

ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЕ ТРАГИКИ ДЭВИД ГАРРИК МЛАДШИЙ ЭДМУНД КИН СТАРШИЙ!

Из лондонских и европейских театров в захватывающей трагедии «Королевский жираф, или Царственное совершенство»!!!

Вход 50 центов.

А внизу стояло самыми крупными буквами:

ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ

Гость
6 ноя 2015 в 20:49

Вы знаете на что способны настоящие Китайские артисты балета и спортсмены? На невообразимое. Как жёстко тренируют детей посмотрите в сети. А эту группу скорей всего сколотили наши русские сотоварищи чтобы срубить бабла. Чувствую, что китайцы здесь героически.

Гость
6 ноя 2015 в 21:00

http://youtu.be/6MTorGtmFjk это фрагмент настоящего балета в вечернем урганте. Хочется плакать, когда представляю через что прошли артисты, чтобы потом творить такое...

Гость
6 ноя 2015 в 21:02

Я бы заплатила больше, если бы это был настоящий Китайский балет. Посмотрите в интернете, это потрясающе, дыхание останавливается, когда смотришь

Гость
6 ноя 2015 в 21:15

Жаль что в Кремле отменили это шоу... жаль..

PPP
6 ноя 2015 в 21:55

Билеты за рубли приходите покупайте шоу только начинается.

Гость
7 ноя 2015 в 23:59

Я был на этом шоу и мне понравилось, как и большинству зала. Это не в не в Солдатова слушать наших "звёзд", поющих под фанеру, за еще более бешенные деньги.

Хах
8 ноя 2015 в 00:35

На Гаче таких спектакле по пять на день )))

Гость
8 ноя 2015 в 11:43

это что за ерунда такая, кошмар какой

Гость
8 ноя 2015 в 11:43

как такое допустили?

Дима
8 ноя 2015 в 21:41

Я был в пекине в цирке. Это было шедеврально. При исполнении каждого номера я думал, что истолнитель обязательно сорвётся и погибнет. Адреналина выше крыши. Мастерство было безупречное. Если снова поеду схожу снова обязательно.

Гость
9 ноя 2015 в 00:43

Мало, того на 9 ноября многодетным раздают бесплатные билеты в цирк, я получила в первый раз на халяву, думала на новую программу МЕГАЦИРК, а потом оказалось на Китайский. Конечно я не поведу детей этот бред смотреть. Бесплатный сыр, только в мышеловке!!!

Загрузка...