Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские антимонопольщики проверят рекламу о «прыщавом дрище»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
5 нояб 2015 в 16:18

В Перми по данным статистики на 100 молодых людей примерно 170 девушек. Да кто ходит в эти залы?

Гость
5 нояб 2015 в 16:22

появление такой рекламы говорит о деградации тех, кто это создает и распространяет в обществе.

Гость
5 нояб 2015 в 15:43

А рекламный ролик создал "прыщавый дрищ", который так и не ходит в тренажерный зал.

Гость
5 нояб 2015 в 20:21

Антимонопольщикам видимо делать нечего. тарифы в стране на уровне, нормативы не соблюдаются , быстрые деньги - отними последнее, работают. Занимаются какой-то фигней.

ИНГА
6 нояб 2015 в 11:51

Значит все в тренажерном зале - прыщавые дрищи, пытающиеся стать "настоящими" мужчинами... Оскорбление и унижение. Моральный вред и нравственные страдания - можно взыскать любому, кто теперь ходит в этот "привлекательный" зал с такими "позывными".

Гость
5 нояб 2015 в 16:00

Какой позор! Других проблем-то нет. Займитесь собой, приведите себя в форму, а не жалуйтесь на безобидную рекламу тренажёрного зала. Насколько нужно себя не любить, чтобы бежать жаловаться на мотивационную рекламу?

5 нояб 2015 в 16:57

Данная реклама обижает лишь ту самую ,категорию населения,что приняла это утверждение на свой счет.

Андрей
6 нояб 2015 в 09:06

Ещё бы чувак спалился в ТВ новостях где покажут его лицо и после такого поворота событий с ним ни одна девушка не будет знакомиться он же сам себе яму роет. уже в яме. девушки не любят нытиков а он стал ныть.

Гость
5 нояб 2015 в 16:30

Типа прыщавый качок спасёт ситуацию?)) достаточно от прыщей избавиться)

Гость
5 нояб 2015 в 17:34

Ни один нормальный человек не пойдёт жаловаться в УФАС, это только прыщавый дрищ и может сделать, который только таким способом и защищает себя

Дэн
5 нояб 2015 в 18:06

Может имеет смысл подтягиваться научиться? А с лица воду не пить.

шерш
5 нояб 2015 в 18:45

радость то какая подвалила!
в Перми проблем кроме этой больше и нет совсем!

Гость
6 нояб 2015 в 09:39

Крутая реклама, позитивная и запоминающаяся, такая какой и должна быть, а если кого-то она обижает, так таким людям помощь значит нужна, или этого зала, или врача психолога, психически здоровый человек на такое не обидится, а от всего на свете не отгородишься. А антимонопольщики лучше бы работали, реальные нарушения, с финансовыми потерями для государства, сплошь и рядом, а им прыщавые дрищи покоя не дают.

Гость
6 нояб 2015 в 13:38

дыщь пыщь мыщь

Гость