Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростки избили до смерти спящего пермяка»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Наталья
5 нояб 2015 в 18:16

Мне как-то один знакомый рассказывал, как они с друзьями лиц без определенного места жительства избивали...и что меня особенно шокировало - он считал это предметом для гордости. В спорт они свой тестостерон направить не могут, им проще беззащитных бить. Звери, что еще сказать.

Гость
5 нояб 2015 в 17:23

Этих зверенышей надо посадить в клетку на растерзание собакам, все равно из них ничего хорошего не вырастет.

Гость
5 нояб 2015 в 17:15

Жаль, что отменили смертную казнь.

Гость
5 нояб 2015 в 17:06

Ну как так можно - то? Поражает что такое вообще может случаться. Подойти и просто так отпинать.

5 нояб 2015 в 22:39

Я бы честное слово, расстреливал таких. Или на урановые рудники пожизненно.

Гость
5 нояб 2015 в 17:05

когда-нибудь его пьяного батю на лавочке так же отмутузят

Гость
6 нояб 2015 в 08:21

Этих козлов нужно посадить лет на 25!

Гость
6 нояб 2015 в 07:02

это же дети, их пожалеют судьи, все идет от безнаказанности, если бы знали эти уроды о том, что последует после этого жестокое наказание, именно по закону наказание, то не делали бы такого. А так, их пожалеют, будут говорить, что это же дети, давайте их пожалеем, они больше не будут, как говорят защитники - убитого не вернешь, а им жить надо. Все гуманность наша, заведет она страну в бандитские 90-е годы.

Волчена
6 нояб 2015 в 09:14

Мы сами приучаем новое поколение думать, что бомжи не люди, и даже не животные. Отсюда и проблемы. Если их родители на большую часть окружающего мира смотрят как на людей низшего сорта, то неудивительно, что и дети могут вырасти такими же.

Катерина
6 нояб 2015 в 08:57

Дебилы неисправимые!

Гость
6 нояб 2015 в 13:01

Сейчас будут всякие интервью со школ - ах какой хороший парень, всегда вежливый, да как же так. Потом выловят какую нибудь подругу - то же будет вещать, что не верит что бы да он да такое.

Гость
5 нояб 2015 в 18:46

А где была семья пьяного, когда он лавочке валялся? семье наплевать, я так понимаю..Пьяные всегда рискуют больше- или такие отморозки встретятся, или под машину. Не пейте, гордость нации!!!

Гость
6 нояб 2015 в 01:15

это убили моего брата!

6 нояб 2015 в 08:49

Виноваты компьютерные игры и родители

Васька
6 нояб 2015 в 11:27

Подрастут будут дома с людьми взрывать что бы к власти придти

6 нояб 2015 в 01:15

Не только у нас, по всей стране поколение развитого капитализма подрастает.
"В городе Шумиха Курганской области компания детей в возрасте от 7 до 13 лет гуляла... На улице возле торгового павильона они заметили спящего бомжа. Девочка 2003 года рождения вылила на одежду мужчины спиртосодержащую жидкость из его же бутылки и подожгла ее."
"Площадь Победы в центре Калуги, компания пять человек — пила здесь пиво всю ночь и «закусывала» его таблетками «Т..». И вот в таком состоянии друзья, среди которых были двое несовершеннолетних — 17-летний парень и 16-летняя девушка, увидели спящего на траве бездомного. 17-летний отморозок достал из кармана зажигалку и поджег бомжа.Одежда мужчины моментально вспыхнула. Трое других устроились на ближайшей лавочке и громко хохотали над происходящем."

Гость
6 нояб 2015 в 10:48

Господи, будет теперь всю жизнь по колониям шататься, если уж с раннего возраста пошел по наклонной... Ликвидировать таких нужно, общество и так прогнило, зачем плодить отбросов.

Гость
6 нояб 2015 в 10:52

Этим уродам ведь много и не дадут. малолетки же

Гость
6 нояб 2015 в 10:51

«Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»
Что, серьезно? По неосторожности?

Гость
5 нояб 2015 в 22:24

всех алкашей и наркоманов - в резервации!