16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
5 ноя 2015 в 17:20

зачем переходил в неустановленном месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 17:48

переходить можно, но соблюдая правила предосторожности. 17 лет уже не мало. должен соображать.

Гость
5 ноя 2015 в 18:21

это не повод скрываться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 19:02

Есть пешеходный переход, другим пусть будет наука и нечего этого водителя искать он прав на 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 20:12

так и за рулём наверное был такой же сопляк...

Пешеход
5 ноя 2015 в 20:18

Вчера переходил Соликамский тракт,в районе остановки Авиапредприятие. В 5 часу вечера.По нерегулируемому пешеходному переходу(знаки пешеходного перехода стоят в полном объёме).Водитель тойота lend cruzer,по закону,не уступив мне дорогу, (по правилам ПДД РФ),чуть не совершил наезд на меня. Далее он скрылся не снижая скорость,транспортного средства. Привет тебе парень и твоей тёлочке, и твоим детям которых вы настрогаете.Если эта "элита" читает меня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 21:33

А на начальной остановке проспекта Парковый каждое утро и каждый вечер целые стада обезумевших оленей и баранов несутся через дорогу в 30-50 метрах от пешеходного перехода !!! И это в условиях отвратительной видимости в такую сырую и слякотную погоду и отключения наружного освещения аж в 7:30 час. утра.
Они еще и своих ягнят и оленят вперед себя толкают.
НЕЛЮДИ (а мягко говоря - животные), если у вас уже совсем не стало ума - так включите хотя бы инстинкт безопасности.
Или уже и все инстинкты пропиты или деградированы?

ПЛКЗ
5 ноя 2015 в 21:41

Корпинского там где трамвайные пути - дикая улица ,все стоят на светофор а какой нибудь *** летит по трамвайным путям (((

Гость
5 ноя 2015 в 22:32

комментаторы, выгораживающие водителя - ВСЕ 0 по правилам вождения..
Права покупали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 01:03

Тоже не поняла чего чувак защищает скрывшегося с места проишествия водителя. Неоказание помощи- уголовка

ОТВЕТИТЬ
Маша Рой
6 ноя 2015 в 07:21

Лично мое мнение-покинул место происшествия- посадить! Иногда минуты неоказания помощи стоят жизни другому! Мои коллеги по дороге помните об этом! Будьте внимательными к окружающим! Я, садясь каждое утро за руль , очень на Вас надеюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 10:44

Ни комментарии к статье, а диалог в палате психбольницы!!! Тут все писатели, а не читатели???

Гость
6 ноя 2015 в 11:27

Если бы действительно люди в погонах искали водителя, то уже бы нашли. А так без пинка сверху или без дополнительной платы делать ничего не хотят.

7 ноя 2015 в 14:03

Искалечил человека и скрылся?! Ты крут! Не зря прожил день. Только о своей крутизне никому не расскажешь,хвалиться то не чем!

Загрузка...