Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Перми отменены все рейсы в Египет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Пермяк
7 ноя 2015 в 17:04

У МЧС России денег хватит весь Египет перевести в Россию вместе со всеми пирамидами ))) Только в регионах самой России нет денег на новые автобусы и спасаемся благодаря списанным в Европе Манах и Мерседесах ((( МЧС может спасёт и нас !?

Гость
7 ноя 2015 в 18:12

С Праздником 7 ноября, уважаемые пермяки! Всех благ..

Гость
8 ноя 2015 в 13:57

Конечно это был теракт. Бомбу заложили вместе с багажом в самолет. В останках самолета нашли следы взрывчатого вещества. Нашим властям это признавать не выгодно т. к. это отголоски сирийских бомбежек. Это мое мнение.

Гость
9 ноя 2015 в 11:53

Конечно, Путин сказал "терракта небыло" - значит небыло! И в 2008 небыло... Хотя и сумка с золотом пассажиров каким-то образом сама собралась и Чиркунов предупредил все службы в тот день - "Готовьтесь, сегодня будет терракт", а терракта то оказывается и небыло, неисправность двигателя или что там нам в уши нассали...Хотя самолет тот летел на Пнос и Сибур, и все уже давно в курсе об этом, а они продолжают держать людей за дураков.

Гость
7 ноя 2015 в 22:03

Простое незнание мировой истории и географии может закончиться катастрофой. А что раньше никто не знал, что в Египте идет война, а милые бедуинчики могут быть террористами, и в горбиках у верблюда способны перевозить взрывчатку?

Гость
7 ноя 2015 в 22:10

значит, есть вероятность терракта

Гостья
8 ноя 2015 в 09:46

Вряд ли это надолго, мы же с Египтом "друзья". Может ещё к Новому году разберутся.

Рабочий посёлок
7 ноя 2015 в 19:03

Отдыхайте в своих регионах ! Усть-Качка ,Ключи ... ну Тургеневские бани на крайняк - парилка от души !!!

8 ноя 2015 в 17:23

Разве ещё кто-то летает? Я вот не летал и не буду. Страшно и опасно.
Давно пора отменить все самолёты и аэропорты, там где нет обеспечения парашютами и экстренной какой-то эвакуации людей в воздухе.
Делали бы для этого маленькие аэробусы, а не гигантские железные гробы... А то никакой защиты в самолете. Даже не выпрыгнуть в уже падающем самолёте рядом с землей, где это вполне реально без перегрузок.

Гость
7 ноя 2015 в 21:43

а что все забыли в египте? там же нечего смотреть,один песок

Гость
8 ноя 2015 в 11:10

Под данной трагедией власти сделают все, чтобы наши туристы отдыхали внутри страны. Только наш сервис, особенно цены и климат южных стран нам никогда не увидеть на нашем юге.

Гость
8 ноя 2015 в 13:19

Когда уже русские думать начнут? В Египте война идёт не первый год, а мы в зону боевых действий с детьми отдыхать.. Так потом и не жалуйтесь, что не отдохнули или деньги потеряли

Гость
8 ноя 2015 в 20:45

Чувствую мы накануне грандиозного Шухера.

Гость
7 ноя 2015 в 16:45

Значит не исключают теракт?

Гость
7 ноя 2015 в 21:11

только бизнес,ничего личного

Гость
9 ноя 2015 в 08:51

Давно пора было запретить полёты в опасный регион.

Гость
8 ноя 2015 в 15:45

Крушение самолёта полностью вина нашего государства. Они должны были закрыть все арабские страны для туризма, когда начали бомбить Сирию. Конечно, поэтому им сейчас не выгодно признавать теракт. Страны, которым важны их жители сразу запретили полёты.

Гость
8 ноя 2015 в 16:44

Умники, почему теракт? На египтян легко все списать. А может это ракета с амерского или израильского самолета? В это время там как раз шли учения с боевыми стрельбами у них. Там расстояния, что с Шарм-эль-Шейха плюнешь и через Израиль достанешь Иорданию. Так что не надо пока на египтян бочку гнать. Комиссия скажет.

Гость
7 ноя 2015 в 22:18

Курорты Сирии скоро будут зачищены силами ВКС России для "дарагих рассиян"