Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура Прикамья потребовала вернуть молочные кухни»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
10 нояб 2015 в 21:15

Спасибо прокуратуре и всем людям кто не равнодушен к чиновничьему беспределу.

Сергей
10 нояб 2015 в 20:22

Молочное питание будет "оптимизировано". Не сразу. Постепенно. Науку и образование уже сильно оптимизировали. Здравохранение тоже и продолжается. Оптимизируя детей власти ставят надежный заслон для будущего России. А в Китае разрешили иметь второго ребенка.

Гость
10 нояб 2015 в 22:59

эато по какой то причине на молочных кухнях возникли сложности с обеспечением детей до восьми месяцев молочными смесями.вместо положенных пяти пачек выдали две,остальное неизвестно когда.а некоторым и этого не дают.

Гость
10 нояб 2015 в 18:46

Вот это правильно! К ногтю чиновников!

Гость
10 нояб 2015 в 22:23

Абсолютно Верное Решение!!!А то от глупостей всякого рода с каждым днём обалдеваешь всё больше и больше.........................

Гость
10 нояб 2015 в 22:30

ой, что это вдруг прокуратура-то требовать-то научилась ( а ,видимо, дети прокуроров не только в 17 гимназии учиться хотят, но и твророг кушать)?

Гость
11 нояб 2015 в 10:37

Даже не верится, что у нас может восторжествовать здравомыслие, только удивительно, что через прокуратуру, а не через чиновников администрации... чем они там занимаются?

Пермяк
10 нояб 2015 в 18:30

Люди, я написал комментарий к данной статье, но, видно, где-то на другой страничке или другом сайте. Он там один единственный. Можно перенести его сюда?

Пермяк
#
8 ноября 2015 в 04:20
0

Из песни Игоря Талькова: " Ты идешь воевать со своим же народом". Даже в заголовке статьи использовано не слово "отстоять", а слово "отвоевать". Давно ли в Думе шли бои относительно того, чтобы молоко, восстановленное из сухого порошка, не называть "молоком". Дали ему название "молочный напиток". Тогда приводилось много аргументов в пользу свежего молока. Так с кем же сейчас воюет Министерство Здравоохранения?
С грудничками! Чей заказ исполняете, передовой отряд интеллигенции?

Гость
10 нояб 2015 в 18:37

Ребята, мы победили, справедливость восторжествовала!

Гость
11 нояб 2015 в 11:19

Ну прокуратура конечно лучше врачей знает что полезно в питании детей! Прям спецы широчайшего профиля! Зачем рожают если в семье недостаток питания?

11 нояб 2015 в 11:23

Почему наша власть так не любит свой народ?

Кристина
11 нояб 2015 в 11:41

Не в целях рекламы, но были мы летом в Кирове, моему сыну 9 месяцев очень любит творожки, решили опробовать там бифидумы Неженка и Снежинка. ребенку очень понравилось, кушал с удовольствием. А теперь увидела их и на полках Перми, Мне самой нравится эти биопростокваши. От них чувствуешь себя легче.

Гость
11 нояб 2015 в 11:16

ну конечно, мамашкам со здоровыми детьми и выше среднего материальным достатком сделали одолжение, а у детей-сирот и инвалидов отобрали, потому как если где-то что-то прибавится, то где-то что-то обязательно убавится
пейте молочко, ешьте творог - не обляпайтесь!

Гость
11 нояб 2015 в 08:49

Машинка темы не знаешь, - не лезь. До 8-ми мес. сухие смеси, с 8 мес. до 2-х лет - кефир и творог (+молоко по пн.), с 2-х лет. - только молоко по пн. Запиши себе.

Гость
11 нояб 2015 в 13:26

Да здравствует справедливость! Молочные кухни нужны если что не так есть с кого спросить! Если купишь в магазине и с ребенком что-то случиться попробуй- докажи на этикетке одно а фактически м.б. другое или просроченное А на кухне хоть какой-то порядок и контроль!

Гость
11 нояб 2015 в 08:33

удивительно, надо же, прокуратура - так держать

Гость
11 нояб 2015 в 13:48

вот дожили. фраза "прокуратура потребовала" звучит как анекдот и вызывает гомертческий хохот..

11 нояб 2015 в 14:49

Просто у прокурорских много детей там снабжаются. Через несколько лет та же эпопея будет с детсадами

Гость
11 нояб 2015 в 17:23

Никто не верил, что прокуратура заступится за детишек. Поэтому в ее порядочном поступке, все ищут какой-то подвох. А давайте просто порадуемся за наших детишек, что их не лишили натурального творожка. И скажем спасибо неравнодушным молодым мамочкам, которые смогли организоваться против чиновничьего безпредела. Ну и, конечно, спасибо прокуратуре.