Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермьстат: огурцы и помидоры подорожали в два раза»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
10 нояб 2015 в 13:33

зато минимальную цену на водку снизили - чтоб бухали непросыхая - порох должен быть сырым для безопасности

Гость
10 нояб 2015 в 13:13

Удобная формулировка- " сезонное подорожание". Оптимистичное развитие импортозамещения.

Томат59
10 нояб 2015 в 15:16

Зачем в-муллинские теплицы снесли,да и Мотовилиха рассталась со своими теплицами зря (((

10 нояб 2015 в 15:47

Да нуууу, брехня! Силуановы, Улюкаевы, Наибуллины и т.д. сказали же, что инфляция в стране за год составила всего 11-12%.
Народ недоволен, а голосовать всё равно за них пойдёт, зомби...

Гость
10 нояб 2015 в 16:55

Не покупаю зимой ни огурцы ни помидоры-они пластиковые какие то,ни вкуса ни запаха.Вместо пары кило непонятного силоса лучше мяса кило взять.

10 нояб 2015 в 13:52

" сезонное подорожание" у Федорки всегда отговорки

Гость
10 нояб 2015 в 17:45

Бананы дешевле огурцов в два раза, я уею...

Гость
10 нояб 2015 в 14:15

Были 40 рублей, стали 160 - в 4 раза.

10 нояб 2015 в 13:26

Сейчас ждём восстания веганов. Ведь цены ударили по самому больному для них,по овощам )

10 нояб 2015 в 14:56

подорожали не в два раза, а в четыре

Гость
10 нояб 2015 в 13:28

не сезон им. и перевозка дорогая и хранение дорогое. а еще платный проезд для рефрижераторов сделают ещё+ 5 будет.

Оса
11 нояб 2015 в 11:02

Огурцы и помидоры из теплиц такие же полезные что и снег ...только для диетического питания ! А снега у нас завались )))

Тильда над Й
10 нояб 2015 в 13:38

Естественно они подорожают, сезон сбора урожая давно закончился. А то что зимой продают, выращено в теплицах, пользы от них в 2-3 раза меньше, тем более всё на удобрениях. Привозное из-за границы вообще есть нельзя, там сплошная химия!

Гость
10 нояб 2015 в 13:37

Открыли Америку.

Гость
10 нояб 2015 в 19:08

репу ешьте, в ней витамины

Гость
10 нояб 2015 в 19:34

А фейхоа и камчатские крабы, что с ними?

Гость
10 нояб 2015 в 21:19

Огурцы на дорогах, тоже подорожали в два раза(

Гость
11 нояб 2015 в 10:24

Пища для размышлений: факт, что у нас зона рискованного земледелия. Вырастить качественный можно только вручную, на своем участке. Но это не промышленные масштабы. Для объемных урожаев, тем более круглый год, нужны теплицы. Чего у нас нет? Есть дешевый газ, земли полно. И сразу в магазин. Эта ниша ( если мы говорим огурцы/ помидоры)вполне хороша для импортозамещения, если все сделать по уму. Как определиться- насколько все обнадеживающе? Или одна перспектива: на все то малое, что можем вырастить - необузданное поднятие цен?

Гость
11 нояб 2015 в 10:41

Зато мясо самое "дешевое"!;)))))