Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть стадиона «Авангард» в Перми могут продать за 151 млн»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
10 нояб 2015 в 14:49

Построят очередной ТЦ или ЖК вместо хорошего стадиона.

Ким
10 нояб 2015 в 15:03

Молот продайте ,пожалуйста ! Может новый собственник кроме разведения бурьяна и автостоянок чем нибудь другим займётся ? Прошлой зимой даже коробку не заливали -позорище ((((

Гость
10 нояб 2015 в 15:59

Я в 60 -х на нём каталась на белых фигурных коньках. Народ стоял, смотрел. Хороший стадион был и лёд тоже был хороший.

Призидент Перми
10 нояб 2015 в 19:08

Может там надо построить стадион а не продавать его !!!

Михей
10 нояб 2015 в 18:55

Прощай спорт и физкультура...Привет бухалово и развлекалово, кому-то карманонабивалово......

Гость
11 нояб 2015 в 07:23

Сколько еще надо земли нашим ненасытным властям и нвесторам для застройки под торговые и развлекательные центры? Всех уже тошнит от такого количества никому не нужных подобных центров! Когда же найдутся нормальные дяди для строительства и открытия для народа спортивных и физкультурных центров, бассейнов. В Перми уже мест не осталось для занятий спортом и физкультурой. Для кого АШАН построили? Миллионы вбухали и руки потирают. Думаете все окупится и прибыль попрет? На месте старого стадиона надо новый строить и искать нормальных инвесторов, а не резать его на куски!!!

Тильда над Й
10 нояб 2015 в 15:07

Построят очередной никому ненужный торговый центр, несмотря на то, что напротив стоит гипермаркет Магнит, а чуть дальше по дороге два двухэтажных корпуса магазина Браво. Магнит ещё более менее и цены ниже чем в других тех же магнитах, а в Браво вообще смысла не вижу. Особенно Браво-2, несколько раз там был, искал кое какие вещи из одежды - абсолютно ничего подходящего, ерунда одна на витринах. Как магазин Старт - вещи вроде и ничё на вид и цены низкие, но как примеришь - одно фуфло, у меня нет даже знакомых с таким телосложением, на кого как раз были бы такие шмотки.

Гость
10 нояб 2015 в 15:29

интересно где деньги оседают после таких муниципальных продаж???

Злой Гость
10 нояб 2015 в 15:47

Надо на этом месте срочно поставить большущий ТЦ! ...чую,так и поступят)

Гость
10 нояб 2015 в 18:06

где-то раньше была информация, что там ленту хотят построить. это не смотря на то, что рядом действительно два других продуктовых - магнит и семья.