Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Городские власти проверят наиболее аварийные автобусы Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
10 нояб 2015 в 20:05

убрали 13 автобус от школы 136 пустили 4,это конечно ужас,автобусы грязные,старые,на ходу разваливаются,вместо 30минут до рынка едем час. Страшные пробки по Карпинского. И к тому же они едут наперегонки с автобусами 59,56,77, а если нет пассажиров на остановке стоят и ждут когда автобус наполнится

Гость
10 нояб 2015 в 19:52

Лучше себя проверьте, в администрациях-заксобраниях и прочих думах! У вас там явно сплошные "!технические неисправности" голов!

Сосед
11 нояб 2015 в 07:58

Автобус 3 маршрута- передвижная газовая камера. Вонь от выхлопа не выветривается никогда. А попробуйте с ребёнком на руках подняться по этим ступениям ( про инвалидов не вспоминаем) верните нормальный 11 !!!!

Гость
10 нояб 2015 в 20:25

наиболее аварийные проверят,а просто аварийные оставят ??:))

10 нояб 2015 в 21:18

лично работал в автобусном парке! Чт оя вам скажу уровень самого парка и слесарей там далеко не Европейский - перевозчиком нужны деньги и только деньги а кто и как там ремонтирует автобики им плевать абсолютно мы в России госопда товарищи

Гость
11 нояб 2015 в 09:13

Собралось сборище, то не то другое не это. Недовольные - пропадом пропадите!

Гость
10 нояб 2015 в 20:08

ВЕРНИТЕ 13 автобус на старый маршрут ,А на 11Т ездите сами

Гость
11 нояб 2015 в 09:55

Что их проверять? Менять все надо! В автобусах грязь, вонь. На конечных водилы курят в автобусах.

ППОПАТ-1
11 нояб 2015 в 10:44

Какой может быть контроль если автобусы ночуют где придётся как бомжи ((( Стоянка что ближе к дому водителя или где начальник договорился . 3 маршрут вообще бросают на улице Васильева где к автобусам имеет доступ любой (((С утра путёвки уже проштампованные врачом и механиком в автобусе у многих их просто пачки на весь месяц ...мало того что работают по 16 часов так ещё и трое суток подряд ,выручка и есть основной показатель работы. План решает всё ((( Есть план будет и зарплата повышенная .нет сиди на минималке ((( Частник правит баллом ! Ни о какой безопасности ,плановом ТО ,8 часовом рабочем дне во многих шарашках и не слышали ((( А зачем ? Подогрел комиссию по маршрутам, по-работал пару недель на совесть ,а потом можно и в кустах отсидеться (((

Гость
10 нояб 2015 в 17:35

Еще 18 проверить не забудьте Сотрудники департамента совместно с ГИБДД.

Гость
10 нояб 2015 в 18:55

Сообщите дату проверки, чтоб быть готовым к ожиданию транспорта на остановке. Оденусь потеплей и запасусь терпением.

Гость
10 нояб 2015 в 20:58

Проверьте автобусы, идущие в Закамск, на предмет объявления остановок. Никто из них не объявляет остановки, а окна позанавешивали рекламой, я уже 2 раза Пролетарку так проехала, и ведь кондуктор не сказала, хоть я ее и просила мнесказать, когда будет моя остановка!

мама
11 нояб 2015 в 00:44

77 проверить надо летает как ошпаренный .