11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 ноя 2015 в 12:46

Круто! Поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Рыжков
13 ноя 2015 в 19:20

Молодей Макс Поздравляю !!!

Максим
13 ноя 2015 в 22:44

Почему у этой битвы роботов так мало было освещения на ТВ?!!!
Вот именно такие шоу надо показывать вечером в субботу на первом канале!!!
Косвенно технологический уровень страны как раз и определяется наличием таких шоу. Если проводятся подобные шоу, значит у населения есть деньги, свободное время, знания и энтузиазм.

ОТВЕТИТЬ
Кпсс
14 ноя 2015 в 19:04

Странный вид спорта !!! Провоцирует на Жестокость и Уничтожение !!! Не одобряю !! Опять копия из США !! Они же и спонсоры !!
Лучше бы Трактора строили и Комбайны !! Вот это было бы состязание , Кто сделает комбайн на солнечных Батареях !!!

Сергей
15 ноя 2015 в 00:50

Помоему получилось очень крутое по своим эмоциям и атмосфере шоу!
И даже не важно, что это в чем-то копия иноземного шоу, но ведь участвовали в нём наши Российские умельцы-робототехники! Сейчас они просто молоды и пока собирают игрушки, но завтра они станут будущим Российской робототехники и создадут те самые роботрактора и робокомбаины на солнечных батареях!
Молодцы организаторы! Пусть с малого, но развивают отечественную робототехнику! Неплохое импортозамещение получилось!

15 ноя 2015 в 21:40

ну и бред

Роботехник