Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Пермские перевозчики на грани банкротства
Пермские перевозчики на грани банкротства

Dexter
13 нояб 2015 в 13:18

Как так автобусы №№ 32 и 77 могут быть убыточными? На них же столько людей ездит каждый день! Они же под завязку набитые!

Гость
13 нояб 2015 в 14:51

77,32,18,53 не могут быть убыточны, они ходят переполненными. Зачем врать? Поднять стоимость проезда опять хотите? А ничего не слипнется от наглости?

Гость
13 нояб 2015 в 14:49

Правильно, задолбали эти перевозчики и Департамент транспорта. Убыточны? Расторгните действующий договор и дайте работать другим перевозчикам, у которых данные маршруты будут в прибыли!!!!

безмашины
13 нояб 2015 в 14:50

Вот мне тоже не понятно как.... КАК они могут быть убыточными???? 77 53 32 всегда ходят полные!!!!

вася
14 нояб 2015 в 02:33

а че не показали имущество которое себе накупил владелец парка? надо было ремонтировать транспорт вовремя, а не в карман складывать! щас денег захотел! проезд 16 руб. уже, а предоставление услуг - отвратительное и не улучшается с поднятием цены на проезд!

вообщем сам расхлебывает пусть! народ знает в каких условиях он нас возил, когда его из бюджета субсидировали! толку не было! пусть учится работать и повышает качество услуг!

Гость
13 нояб 2015 в 14:52

Пожалейте этих перевозчиков, пусть на данных маршрутах работают перевозчики из других городов. Стоимость проезда будет 13 рублей и перевозчик будет в прибыли. А наши обнаглели...

Гость
13 нояб 2015 в 21:58

Просмотрите чем владеет перевозчик или его ближайшее окружение Дети тёти дяди жёны мамы папы. И тогда вы поймёте убыточность этих предприятий.

Гость
13 нояб 2015 в 14:45

Накупили автобусного барахла, которое списали в Европе, а теперь давай его ремонтировать. Ни одного нового автобуса не видел. Другие есть, а новых нет.

Гость
13 нояб 2015 в 13:11

Задолбали уже эти перевозчики и новая ЕМС! Пользующиеся популярностью и востребованные маршруты типа 30 и 11 разогнали. Маршруты специально раздробили, чтобы пассажиры ездили с пересадками и давали дополнительный доход. И эти перевозчики, под которых сделали эту поганую ЕМС, все недовольны! Дело, похоже, идет к повышению стоимости проезда! Готовят общественное мнение!

Гость
15 нояб 2015 в 11:27

этот татарин, директор так называемого дизеля... ты бы меньше в карман складывал... и было бы деньги на ремонт автобусов... когда же это 77ой стал убыточным а?!

Апельсин
13 нояб 2015 в 15:45

Довели народ! Стоимость проезда высокая,а присесть в транспорте некуда. Перевозчик наверное хочет засунуть всех в один автобус, а администрации говорит, что убыточный маршрут, на нем и одного автобуса хватает. И там денег срубил, и здесь компенсацию получил.

Гость
16 нояб 2015 в 10:55

если бы автобусные маршруты не давали прибыли(читай сверхприбыли) своим хаъяевам, то они давным -давно бы уже передали все маршруты обратно муницепалитету. А то ведь нет- не отберешь, зубами вцепились. И все им мало и мало. Да за тот транспорт и то обслуживание, которое нам предоставляют наши перевозчсики они должны платить каждому кто пользуется их услугами!

16 нояб 2015 в 12:59

Блин, у 77-го по 1000 пасажиров на 1 автобус в будни! Где убытки, если маршрут собирает примерно по 16000 * (кол-во автобусов)?!

Гость
16 нояб 2015 в 14:11

Там где появляется г-н Денисов - постоянно какие то проблемы. Вспомните ремонт набережной, директором пермблагоустройства он был, а потом исчез когда жареным запахло. Пару лет в москве отсиделся и.... вот вам новое звание - начальник ддт и опять заварушка. Это передел сфер влияния. Выжать других и запустить своих. А вспомните Ширева Павла - депутат, в свое время нелегальный авт. маршрут запускал, стал директором Горсвета ( кстати шикарная база в центре города). Кто в теме - прекрасно знают что происходит

Привет холопы.
14 нояб 2015 в 13:51

Цены поднимите колеса спущу.

14 нояб 2015 в 18:35

"Эти маршруты, я считаю, так и остались убыточными." - вспомнился анекдот про Вовочку: "Считаем мы в семье, Марь Ванна, все плохо, а живём хорошо!" За "убыточные" маршруты насмерть бьются, а за отмену электронного билета любые деньги заплатить готовы...

Правдоежка
13 нояб 2015 в 13:25

Как мне "жалко" перевозчиков.....из городского бюджета хотят выжать еще хоть капельку, а то у них на виллу в Испании не хватает. Хотя уже отжали сколько....ненасытные

Гость
13 нояб 2015 в 15:06

Где новые автобусы? на 68 маршруте ходит старьё, сидячих мест мало, автобусы ходят отвратительно, интервалы большие. Когда будет налажен контроль и работа маршрута? Когда перевозчик оправдает стоимость проезда 16 рублей? Даже 10 рублей не заслуживает такая работа. Автобусы грязные и снаружи и внутри, пыль, остановки не объявляют, окна завешены рекламой! За что 16 рублей?

Гость
13 нояб 2015 в 14:49

Верните 30,4,11 маршруты на старые маршруты, не наглейте!!!!!

13 нояб 2015 в 21:43

Ха,убыточные они! Перевозят огромный объем пассажиров,притом за наличку! Жадность не знает предела.Наглеть не надо.

Гость
13 нояб 2015 в 13:59

У всех кризис, не только у перевозчиков. Предприятия закрываются, работы нет, денег соответственнно тоже. Будем ходить пешком или на трамваях ездить.

Пассажир
13 нояб 2015 в 17:13

Давно пора ввести электронную систему оплаты ОТ и точно видеть, кто сколько денег собирает. А то автобусы переполнены, пассажиры платят наличкой, а перевозчик убыточен. Значит, наличка куда-то утекает.

Гость
13 нояб 2015 в 13:43

... организованы фактически ежедневные проверки подвижного состава...
Да ладно!

Пермяк
15 нояб 2015 в 23:41

Отдай другому маршрут, а то оба захапал и еще пищит, что убыточно... сказки детям своим на ночь читай про убыточность..

Александр
18 нояб 2015 в 14:42

Я давно уже не верю ни одному нашему бизнесмену! Все они горазды реветь, что денег нет, а вы посмотрите на особняк тов. Мирзамухаметова , который находится между остановками ст.Голованово и Васильевка, а потом и пожалейте " бедолагу".... В автобусах грязь, сиденья сальные от старости , эти транспортные средства поддерживают в "рабочем "состоянии лишь для получения большей прибыли , в развитие не вкладывают. ЛЮБОЙ частник прежде всего заинтересован в личной прибыли и если я не прав-бросьте в меня камнем.

Александр
18 нояб 2015 в 14:54

Посмотрел интервью тов. Мирзамухаметова.... и слов нет -одни междометия, если у человека трудности с бизнесом, но он желает его сохранить , то он отказывается от некоторых вещей роскоши. Но тов. Мирзамухаметов и его сын будут ездить на крузаках и жить в двух особняках обнесённых забором из кирпича, из которого можно построить ещё один особняк , и жаловаться на нелёгкую судьбу бизнемена... НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
18 нояб 2015 в 16:46

Много перевозчиков осталось просто под забором. Думаю они бы с радостью поработали на данных "убыточных маршрутах"

пермяк с окраины
13 нояб 2015 в 16:54

Послушайте, уважаемые перевозчики!,24 .11.2015 к нам в Пермь Путин приедет,так вы выстройте пикет,может наши чинуши и зашевелятся и заплатят вам. мы вас поддержим.

Кпсс
14 нояб 2015 в 12:32

Все идет к тому , что вся это Кредитная система , Приведет к тому , что каждый предприниматель , чтобы сохранить свои доходы , будет вынужден сокращать свою сферу деятельности , или вообще прекращать !!!! И это будет продолжатся без конечно !!!! Пока все , Заводы , Самолеты , Железные дороги , и так далее будут принадлежать частнику !!!! Каждый частник , хочет получать прибыль , и с каждым разом все больше и больше !!! А зарплату Народу никто не поднимает !!!! А откуда у народа Появятся деньги , если у Большинства Народа , Зарплаты на погашения ИПОТЕКИ и покупку продуктов питания то с трудом хватает !!! А тут еще коммуналка !!!! А Работодателем все мало !!
Чиновником тоже все мало и мало !!!!! Законы пишут и используют все возможности , что бы обложить народ всяческими поборами , В том числе и Предпринимателе !!! Это все будет бесконечно при такой системе управления страной !!!! Развитие Сельского Хозяйство - стимулирует развитие Всех отраслей !! Человек всегда хочет есть !! Качеств

Кто Виноват ?
13 нояб 2015 в 19:23

Для студента сделайте 8 рублей проезд.

Гость
18 нояб 2015 в 16:17

если не нравится что, пусть закрывают свой бизнес, не велика потеря,найдутся другие!

Гость
13 нояб 2015 в 14:22

Как они будут прибыльными, если сейчас каждый дегенерат считает своим священным долгом пойти и купить корыто в кредит? Машин скоро станет больше,чем людей. Автобусы, вместо того чтобы ехать, стоят в пробках по вине автокредитного быдла. Нужно что-то менять в сознании наших масс. Тут помочь может только речь царя Владимира по центральным каналам

Транзит
16 нояб 2015 в 01:22

зачем к примеру такой маршрут как 38 ? С одной деревни (Гарцы) через пл.Восстания он едет в другую(Архирейку) и только потом на пл.Дружбы -почему бы не сразу по Уральской через Цирк,а ещё лучше до Перми-2 или Ипподрома ))) Где троллейбус № 2 ?

Транзит
16 нояб 2015 в 13:59

Убыточность предприятия ведёт к его закрытию и банкротству ,на его место приходит другой у которого достаточно оборотных средств и продолжает работать -это рынок ! Приятельские отношения в прошлом ...Пустите на рынок москвичей,питерских или др. и будут новые автобусы и зарплата водителей в 50 тысяч , слесарей и кондукторов в 25 тысяч Одна оговорка и очень важная никаких проездных и льгот оплата проезда 30 рублей.После 21:00 50 рублей работаем до часу ночи -Скажите сказка? Нет ! Остановочные комплексы в аренду перевозчикам торговля и уборка наши заботы в остановках чисто и тепло -21 век на дворе господа -надо жить и дышать полной грудью !!!

Сергей
17 нояб 2015 в 07:58

Вчера на садовом прождал больше часа, три автобуса 18 маршрута, высадив пассажиров, уехали в парк. Только на четвертом уехал, все кто ждал уехали на рынок в надежде уехать на Гайву на 53 автобусе. Замерз как цуцик. Забастовка началась?

Гость
13 нояб 2015 в 13:40

Можем остаться без автобусов? Ну это уж вообще! А что администрация говорит, что все выплатит? А куда опять деньги дели?

Гость
13 нояб 2015 в 16:29

Вы что администрацию защищаете? Есть договоры, понятно, что люди на эти деньги рассчитывают. Если положена субсидия - кто от неё отказывался? вы лучше у администрации спросите: ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?! ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?

Гость
14 нояб 2015 в 23:33

Да уж конечно...новая сеть странноватая малость.вот раньше 13 ходил от геологов кольцом,щас на чердынскую.ходил часто очень,а сейчас редко.вопрос к перевозчикам этого маршрута-какого фига это так!!!а по всем документам и новостям они пишут,что все по нормам и как раньше было.вранье!

Гость
15 нояб 2015 в 02:51

- Почувствуйте себя дровами, платите граждане рублем. А не понравится, фиг с вами, сказал кондуктор - агроном, - Купите лошадь или лыжи. Представьте, будто вы в Париже, и вам карету подают. - Вот черт, так там же террористы, вокруг кареты заснуют! Нет, лучше быть в Перми, пожалуй, где нет метро и терроризма, где жить вольготно пофигизму, где в рай билеты выдают.

Гость
16 нояб 2015 в 14:23

На каждую хитрую попу найдется хр.н с винтом... Отрасль очень прибыльная, но считаться с администрацией никто не желает, перевозчик гребет и не видит берега, никто им не указ, в кабинеты ногой открывают дверь... Судятся с теми кто их е-т и кормит...

Гость
16 нояб 2015 в 17:07

зажрались эти автобусники. привыкли в жиру жить...

Гость
17 нояб 2015 в 11:30

ДАК СЛЫШЬ ПЕРЕВОЗЧИКИ ПОБАСТУЙТЕ НЕДЕЛЮ БЕЗ ВЫЕЗДОВ НА МАРШРУТЫ И ЛЮДИ ОТДОХНУТ ОТ РАБОТЫ И думцы ЗАДУМАЮТСЯ

Федор
17 нояб 2015 в 14:55

Такой мягко говоря вруша. Обратите внимание, что когда он начинает говорить про не прибыльность и задолженность его частота моргания заметно ускоряется и увеличивается. Он не верит в то что говорит...

Донор
17 нояб 2015 в 20:14

Директор компании «Дизель» Эдуард Мирзамухаметов на мой взгляд плохой предприниматель. Если кто-то не оплачивает за оказанные услуги , то на данного должника подают в суд. В чём же дело гражданин Мирзамухаметов? Что вам мешает обратится в суд, а не к журналистам? Или рыльце в пуху?

Гайва
18 нояб 2015 в 13:12

Да как же он конкурс такими машинами выиграл? Видно, что автобусы - 900..лохматого года! А ничего что Гайва активно застраивается - 17ти - 24х этажными домами? А как выезжать станем через бутылочное горло спуска на Камскую ГЭС???? Да что же у нас кругом засада, а мэрия живет припеваючи, "не болит голова у дятла"!! Знай себе повышение тарифа обсуждают. Насчет митинга 24 ноября - здравая мысль!!!

Гость
19 нояб 2015 в 04:58

А может весь базар из-за того, что требования повысились к общественному транспорту - это раз, во-вторых, кто-то лоббирует электронную систему проезда и хочет отбить затраты через муниципальный бюджет; непрозрачная система проведения конкурсов и распределение маршрутов, а так же учет продажи проездных и поступивших денежных средств. Опять же может стоимость проездного - 810 рублей, а печатают один экземпляр за 600 рублей? Тогда как 200 рублей делить на субсидии для перевозчиков. А электронные платежные карты думаете дешевле в изготовлении? А умельцы начнут пиратствовать с эл.картами?Информация-то даже для депутатов ГорДумы по общественным перевозкам выдаётся не вся. В мутной водице только бабло и рубить.

Гость
3 дек 2015 в 16:37

С Мира все маршруты автобусные убрали ,до рынка только на 13 доехать можно. 3-ку пустили по Ш. Космонавтов, а там и так полно автобусов, да еще и троллейбусы курсируют. Сколько народ писал в администрацию и устраивал пикеты-бесполезно. Верните транспорт на Мира !!!

Марина
13 нояб 2015 в 15:12

Критикуете. А может на самом деле, перевозчикам не до жиру. И на счет оплаты: мне кажется (поправьте меня) в Перми самая низкая стоимость проезда. Недавно была в Ижевске. У них проезд с 01.11 равен 20 рублям!

Гость
13 нояб 2015 в 15:30

Обязательно надо поддерживать общественный транспорт. Представляете если каждый будет ездить на личном авто? Это во дворах домов будут одни машины стоять, это на дорогах будут одни пробки. Власти поддерживайте общественный транспорт - это выгодно всем. И спасибо всем работникам автопарков за их нелегкий и такой нужней нам всем труд. Спасибо!

Гость
16 нояб 2015 в 10:42

многие ездят с проездными, пенсионеры студенты поэтому наличный доход меньше, а за льготников муниципалитет должен субсидии доплачивать