Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пермские чиновники вошли в топ-5 рейтинга трат на автомобили

злой
13 нояб 2015 в 16:32

после этого о какой благоустроенности Перми может идти речь

Гость
13 нояб 2015 в 17:15

Любопытна реакция тех из местных властей, кто прославил наш город в этом рейтинге. Да собственно, использование высококлассных и высококачественных автомобилей объяснимо- о дорогах никто не заботится. И, как в театре абсурда, рядом новость - нашему городу не нашлось места с списке благоустроенных городов. Приоритеты очевидны.

Гость
13 нояб 2015 в 17:11

Супер, вот денег на благоустройство и не хватает!

Гость
13 нояб 2015 в 18:05

хороший понт дороже денег, особенно если деньги не свои

Гость
13 нояб 2015 в 21:19

Ваз-2106,с водителем азером за 100 и поехали!

Депутат Заксобрания Пермского Края
13 нояб 2015 в 17:14

Да, мы ох...ли, и что?!

Гость
13 нояб 2015 в 17:28

И что дальше? Кто то повинится? Кто то не уснет от мук совести? Или кто то возместит растрату?

Житель Висима
13 нояб 2015 в 16:37

Висим дороги стройте сами! У чиновников свои статьи расходов!

Гость
13 нояб 2015 в 16:42

Без комментариев....

Гость
13 нояб 2015 в 17:38

Запросы чиновников и рейтинг(90%) растут одновременно! Ждем 100%!

Гость
13 нояб 2015 в 19:26

и после этого наше руководство говорить потерпите!

гость
13 нояб 2015 в 20:42

Везде разруха, а как дорого свои зады ценят! По запорожцу горбатому каждому в зубы ! Ишь губенки раскатали за деньги налогоплательщиков Работали бы так!!!

гость
13 нояб 2015 в 22:42

А что такие патриоты............. Почему не на отечественных авто............ Все хаем Америку ,Европу, а авто свое игнорим. И президента и всю его администрацию и министров посадить на "Ладу" и все хорошо......Потом будем говорить ,что во всем виноват Обама!!!!!!!!!!

молодежный парламент прикамья
13 нояб 2015 в 23:22

дяденьки взрослые - а мы смена ваша - тоже чо нибудь нарулить себе хотим
учимся на опыте старших товарищей .....ура

Санчос
14 нояб 2015 в 02:04

Хоть в чем-то в ТОП-5, правда, в нерадостном ТОПе.

Гость
14 нояб 2015 в 02:45

Да уж... а на музеях и театрах будем экономить!:)

Гость
14 нояб 2015 в 02:53

Пермь ,как всегда, в самых СТРЁМНЫХ топах на первых местах!!!

Гость
14 нояб 2015 в 12:54

А как же идея продвижения импортозамещения?Айя- йай...игнорируют политику партии и правительства. А должны бы первыми и на личном примере пользоваться только своим продуктом. Двойные стандарты рулят.