Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермском рынке полицейские задержали почти 400 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гражданин
18 нояб 2015 в 15:46

Оно, конечно, хорошо, но что было дальше? Как обычно - всех отпустили? Вообще, лучше не рейды проводить, когда жареный петух очередной раз в ..пу клюнет, а решать проблему системно - для начала ввести визовый режим со странами Средней Азии. Для того, чтобы приехать в любой город России потенциальному террористу не надо пересекать море, перелезать заборы и т.д. Достаточно просто купить билет.

Гость
18 нояб 2015 в 14:29

Давно пора разогнать всех там

Гость
18 нояб 2015 в 18:10

Недавно был рейд. Разгоняли торгашей. Аж, 12 актов составили. Вчера проезжала мимо. Смотрю, опять стоят, торгуют, носками, портками...

Гость
18 нояб 2015 в 14:35

а саму точку приёма нелегальных мигрантов даже не проверили и не нашли!

Гость
18 нояб 2015 в 18:16

Никуда они не собираются переносить рынок, это ведь такая кормушка для чинуш.

Гость
18 нояб 2015 в 16:52

Когда же перенесут этот рассадник за Каму или ещё куда подальше, ведь это центр города, а там даже ходить неприятно!

Гость
18 нояб 2015 в 16:22

Власть должна сейчас показать, что она действительно власть, а не кучка чиновников, жирующих на деньги наших южных "братьев". Посмотрим.

Гость
18 нояб 2015 в 14:30

На месте этого "рынка" должна быть бесплатная разгрузочная парковка, а парковки в центре должны быть платными. По центральным улицам проехать скоро будет невозможно, каждый второй ... ставит машину вторым рядом и даже штрафа за это не получает

Гость
18 нояб 2015 в 15:38

Это часть программы по выявлению нарушения миграционного законодательства или одноразовая акция? Выглядит как второе, к сожалению.

Гость
18 нояб 2015 в 18:13

А рынок Прикамье это ЦКР? Кто знает? А на Гачу полицаи не заходили?

пермяк
18 нояб 2015 в 20:12

Дождемся когда эти бедненькие и несчастненькие начнут нас убивать как они делают это в Европе.

Дмитрий
18 нояб 2015 в 22:19

После всех этих страшных терактов необходимо ввести визовый режим со странами Средней Азии. От туда идет такой поток опасности.

Гость
19 нояб 2015 в 08:21

Нужно этих бабаев после задержания не распускать, как обычно, а вернуть к себе на родину. Пусть там свои порядки устанавливают. А то до беды недолго.

Гость
19 нояб 2015 в 14:20

Татары уже в мечеть не ходят на Осинскую., а хоронят умерших только через ритуальные агентсва минуя мечеть.Там "бал" правят таджики и узбеки с азербайджанцами. По последней переписи - 60% татар - атеисты, а крещеные татары в Казани отказались от татарской национальности и порядка 30 тысяч называют себя - кряшенами.

Гость
19 нояб 2015 в 14:18

угу товарищи полицейские увезите их в неизвестном направлении пожалуйста насовсем

славян-сантехник
21 нояб 2015 в 10:37

не трогайте мигрантов они улицы убирают а виноваты наши хитроза-ые чиновники

Гость
18 нояб 2015 в 18:46

Гостю 16:52. Видать "шибко"грамотный. Читать не умеешь. Рынок "Прикамье" расположен в мкр Заостровка. С каких пор это центр города? А если ходить неприятно, не ходи.