Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юная студентка умерла от отравления»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
18 ноя 2015 в 21:57

Попала под дурное влияние. Соболезную родителям.

Гость
18 ноя 2015 в 18:35

Я как то лет 20 назад тарена накатил,думал тоже сдохну,только от страха и галюнов.С тех пор никакой наркоты на дух не надо.

Гость
20 ноя 2015 в 00:12

Соболезную родителям...
Я сама жила вэтом общпжитии 15 лет назад. Все это было...
Помимо наркоты.... еще скидывались на аборты всем этажом или на лечение вен.заболеваний.
В то время, наверное, так было везде. Ну или нам так казалось...
Контингент конечно, не выделялся интеллектом и интелегентностью.
Жалко девку

Гость
18 ноя 2015 в 17:23

Молодец!

Гость
20 ноя 2015 в 16:04

Какок ГОРЕ для родителей.. Учите своих детей ЖИТЬ!

4 дек 2015 в 14:08

контингент и сейчас не отличается особым интеллектом и интеллигентностью ...проблемы по нарушению правил проживания в общежитии существуют и есть....взять технический университет...если там воспитатель обозначит существующую проблему.его тут же вызовут на все ковры и протащет ....сделают соответствующее внушение....проблем с прокуратурой никто не хочет....заведующая вообще старается всё завуалировать. студсоветам развязаны руки.чтоб учинить разборки с воспитателем,продавить свою незрелую жизненную позицию.прикрыть студентов.курящих кальян.пьющих.обколотых...а не дай Бог воспитатель поговорит с прректром по безопасности.обозначит проблему .руководство воспитателя это не простит. сразу становишься персоной нон град и даётся 24 часа покинуть должность....,потом и погибают дети,родителито не знают эти проблемы.не знают что приказы ректора не исполняются.идут в разрез с с ним...до ректора высоко.до президента далеко,правду найти и понимание сложно, а воспитатель он как у Чехова чел.маленьк

Гость
4 дек 2015 в 14:23

порядка в общежитиях нет.воспитатели которые ответственно относятся к своим обязанностям подлежат гонению, не дай Бог прокуратура или общественность узнает истинную правду происходящего всё вуалируется руководством....а добросовестный работник идёт на больничную койку с гипертоническим кризом от несправедливости....а родители хоронят детей...

Гость
18 ноя 2015 в 16:25

Ысе мы пробовали в этом возрасте. ТОлько просто современная молодежь не в курсе что можно попробовать, а о чем вообще думать не стоит. Спайсы - это ж вам не обычная конопля.... Спайсы - это химия сплошная. С неизвестным заранее действием и результатом.