3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

20 ноя 2015 в 09:29

«Угроза убийством, совершенная в отношении прокурора в связи с рассмотрением дела в суде». Эту статью придумал тот самый прокурор ? А если бы он его на ***послал то тогда сел бы за угрозу изнасилования )

Мурманск
20 ноя 2015 в 09:54

А исполнитель блатных песен Гоша Северный получил за это премию "Песня года" на Шансон ТВ

Иван
20 ноя 2015 в 09:54

Дарья, а что за татья такая? вроде ст.119 или 319 УК РФ звучат иначе

Мария.Ю
20 ноя 2015 в 10:16

статья 296 ч.2 УК РФ

Гость
20 ноя 2015 в 10:31

Главное, что милиционеры, замучавшие до смерти гражданина РФ (безо всякого суда и угроз), в результате получили условный срок. Да здравствует самый законный суд в мире.

Гость
20 ноя 2015 в 10:34

Самое смешное будет, если прокурор ошибся с обвинением.

Гость
20 ноя 2015 в 10:37

А почему так много? Реальной угрозы он не представляет - если бы действительно хотел убить, то молчал бы и готовился. Посадили бы на месяцок для того, чтобы остыл и понял, что такое тюремная жизнь, и всё.

Вон, дочери председателя областного избиркома Анны Шавенковой, сбившей на тротуаре двух человек, дали всего 2,5 года поселения с отсрочкой в 14 лет! И скольким ещё таким же автоубийцам дали год-два, а то и вообще отпустили.

Гость
20 ноя 2015 в 10:40

318 УК

Гость
20 ноя 2015 в 11:30

на суд самый справедливый!!!!!!!!!!! слов нету, простому человеку пока не пырнут или не застрелят не доказать что были угрозы

Гость
20 ноя 2015 в 11:57

Чусовскому депутату столько же впаяют?

Гость
20 ноя 2015 в 12:43

полнейший беспредел!!!! эти "государственные неприкасаемые" просто творят чего хотят! обидно.....

Гость
20 ноя 2015 в 14:08

за настоящее убийство водителя автобуса мажористым личинкой - УСЛОВКА, а за трёп -4 года???

Гость
20 ноя 2015 в 14:52

Не делай людям зла и не вернется оно к тебе в десятикратном размере.

Гость
20 ноя 2015 в 14:58

Прокурорская мафия вкупе с судейской всё делают для того, чтобы простой народ их боялся и ненавидел.

гость
20 ноя 2015 в 16:05

Произвол бандитов в законе (судей и прокуроров) продолжается....

Гость