Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Перми призывают сдать старые газеты и журналы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
20 ноя 2015 в 11:34

Бутылки помой, мукалатуру свяжи в пачки, привези, а они может быть примут ... Во, блин ...

Гость
20 ноя 2015 в 11:03

А ценник какой? Почему не написано? Я бесплатно палец о палец не ударю!

Гость
20 ноя 2015 в 12:59

Лучше напишите, куда сдавать старые использованные батарейки. Их нельзя выкидывать в мусор, должны быть спецурны для батареек. А в Перми их нет. Так куда их девать?

Гость
20 ноя 2015 в 15:02

да пиар-акция это очередная. они ж без этого жить не могут, нынешняя молодежь. их же так приучили - главное , не делать, главное, прокричать на весь мир о том, что ты делаешь. могли бы и пару часов под это дело выделить. но видать сильно деловые сильно занятые нынче студенты..

Рабочий посёлок
20 ноя 2015 в 13:02

Уже выхожу на остановку с двумя кипами газет или может такси заказать ? ...ВЫВАЛИВАЙ ВСЁ В МУСОР НА СВАЛКЕ БОМЖИ РАЗБЕРУТСЯ )))Там у нас целый "перерабаатывающий завод построили" или ходят построить ...чё та я запутался весь )))

20 ноя 2015 в 11:20

Самое смешное,что ещё вчера всех призывали отправлять книги и прочую макулатуру бедным арестантам. А сегодня уже зовут сдавать её в стутгородок. Я в растерянности и не знаю что теперь делать с накопившийся макулатурой. Отправишь арестантам,активисты обидятся,отдашь активистам,обидятся арестанты. Прямо замкнутый круг какой то )

Гость
20 ноя 2015 в 11:14

Госсподи, примитив...

Гость
20 ноя 2015 в 11:49

В советское время это делалось бескорыстно и с энтузиазмом. А в наше, скотское время, подобные призывы вызывают искреннее недоумение. Все прекрасно знают, что на этом зарабатывают. Так какого ... спрашивается нам на кого-то бесплатно работать?

Гость
20 ноя 2015 в 12:45

Цена на 1 кг макулатуры - 1 руб, картон гофра и белый - 1руб 60коп, 1 плат. бутылка (любая) - 30 копеек, алюминевая пивная - 50коп., пивные-лимонадные от 10 коп до 1руб 50коп.

Гость
20 ноя 2015 в 12:43

На окраинах сдаем макулатуру и пластик во вторсырье в Уральскую сырьевую компанию за деньги. На эти копейки хоть буханочку хлеба да купишь.

Гость
20 ноя 2015 в 12:47

Все выгоду ищут, конечно легче из окна выбросить бесплатно.

ARTY
20 ноя 2015 в 12:50

Достаточно просто выделить пару газелей для сбора макулатуры из почтовых ящиков по звонку консьержа ( после того как спамеры её притащат)

Гость
20 ноя 2015 в 14:04

Ага, какой дурак потащит макулатуру к 1 корпусу???? Там и траспорта -то НЕТ!!

Страна Утопия
20 ноя 2015 в 17:06

что то молодёжь с бомжами конкурировать начала. раньше в стройотряды ездили а теперь то хлам то мусор собирают.

Мэри
22 ноя 2015 в 13:13

В каждом районе надо организовать сбор макулатуры. Специальные контейнеры бы поставили, или к домам подъезжали и объявляли про сбор. Накопилось много. просто выбросить жаль.

Гость
22 ноя 2015 в 19:52

Потому что молодежи или не доплачивают или откровенно говорят, что пока вы 3 месяца на испытательном, то зарплата не положена. В СССР в ПТУ от 2 до 3 лет подростки учились рабочим профессиям и им стипендия выплачивалась, рабочая одежда выдавалась и бесплатное питание. Вот так СССР заботился о рабочем человеке, который создаёт на заводах щит обороны страны. Помню в 10-м классе за 2 недели УПК слесарем-ремонтником - 172 рубля заработал и трудовые мозоли.

Елена
20 ноя 2015 в 11:19

Акция правильная и необходимая.
Но одного пункта, да еще расположенного не совсем удобно, недостаточно на весь город