25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 ноя 2015 в 15:29

Продам велосипедный тур в Египет (Шарм эль шейх) Недорого. Маршрут - Кавказ, Карабах, Ирак, Турция, Сирия, Израиль (если Сирию проедете), Египет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 15:45

Поражаюсь я нашим людям - теракты взрывы, а они прутся в этот Египет. Что будем делать, если не дай Бог случится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 15:47

Правительство РФ запретило просто так что ли? А случись что, эвакуировать кто будет?

Гость
20 ноя 2015 в 15:58

ай. МАЛАДЦА!!! на автобусе по пристрелянным дорогам с водителями-камикадзе.. Чё, правда так сильно хочется в Египет?? покажите мне этих, хотил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 16:24

ой,та пусть едут на Мали...

ОТВЕТИТЬ
Сельская школа
20 ноя 2015 в 16:47

На обратном пути можно и сэкономить ! МЧС ВЫВОЗИТ ВСЕХ БЕСПЛАТНО ,только вот для большинства россиян поездка по родной области или к родственникам в другой регион остаётся очень затратным мероприятием ...Семья из 5 человек поездка с Вишеры в Пермь (Цирк,Зоопарк) минимум 6-7 тысяч !!! Зарплата водителя школьного автобуса 7 тысяч рублей вот вам и Египет через Израиль ))) Через Соликамск в Пермь выехать не можем )))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 16:49

Ну всё правильно. В конце концов не в Крым же ехать. Пускай опасно,но зато All inclusive и Красное море)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:27

Бред. Уже весной даже в Каир из Шарма возили в лучшем случае колонной и с брониками, а чаще на самолете. Какой там автобус из Израиля?

Гость
20 ноя 2015 в 18:18

Так в Израиле тоже есть Красное море, можно там и остаться.

Т.М.:
20 ноя 2015 в 18:33

сколько не учи дурака,он всё равно поедет туда ,где ему голову оторвут. Грубо, но это правда. Сидите дома, а если деньги карман жгут поезжайте туда где вас ждут и любят. Только за границей, я например не знаю, где нас любят!

ОТВЕТИТЬ
Привет холопы.
20 ноя 2015 в 19:31

Кто со мной пирамиду строить в деревню поедет ? Там будет все.

20 ноя 2015 в 22:41

Жена сказала,а через Сирию ,тоже вариант!

Гость
20 ноя 2015 в 22:51

1,5 часа на автобусе... Они дают гарантию, что туристы доедут? Или туроператоры не в курсе, что в Египте на Синайском п-ве война не первый год идет? В сентябре группу мексиканских туристов расстреляли на севере Синая, теракты чуть ли не каждый день: то у пирамид, то в населенных пунктах...

Гость
21 ноя 2015 в 00:58

Да нормальный вариант. Только через Москву и тем более Исраэль не хочу! Верните прямые авиарейсы из Перми!

21 ноя 2015 в 09:06

Натуральный суицид сейчас в арабские страны ехать. Аналогично как в 1941 в Германию по турпутевке.

21 ноя 2015 в 09:33

Через Исраэль некашерно,там евреев палестинцы обижают,"водосточными трубами" в них швыряют:)

ОТВЕТИТЬ
олег
21 ноя 2015 в 10:29

езжайте прямо на кладбице

Гость
21 ноя 2015 в 12:10

Социализм уже построен в израильских кибуцах. В России, с ее огромными просторами, возможен только капитализм.

)))
21 ноя 2015 в 13:00

Летите куда хотите дебилы потом не стоните.

Патриот РФ
21 ноя 2015 в 16:45

Я что-то не понял, у нас народ в кредит отдыхать летает или как? На каждом углу стонут про повышение цен, низкий уровень ЗП, невыплаты, безработицу и т.д. Или красиво жить не запретишь (питаясь дошираками)? Чай многие не в шахтах работают, чтобы так уставать и п..пу свою за тридевять земель тащить. Где логика, не понимаю?
P.S. ЗОЖ и ГТО наше всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Катя
23 ноя 2015 в 09:25

Да пусть едут, адреналин видимо кипит и деток невинных с собой берут.