Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Германии не могут вывезти тело девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Лариса
20 ноя 2015 в 16:36

Всегда все СВОДИТСЯ к деньгам, почему в России не могут проводить хорошие операции, у нас тоже много хороших врачей. Нужно развивать медицину , только Россия принимает гостей со всего белого света , кормит их. Наших даже мертвых не могут бесплатно доставить на родину! Позор !

Гость
20 ноя 2015 в 17:33

Помощь должен оказывать не только Пермский край, но и государство в котором живем, платим налоги. Большая часть налогов жителей Пермского края уходит в бюджет страны. И все мы граждане этой страны, и такая беда может случиться с любым. И государство должно помогать своим гражданам, а не говорить о том что кто то лечится за границей в частном порядке. Еслиб ставили во время правильно диагнозы и лечили, а не делали вид что лечат, никто бы за границу не ехал. Это безысходность

Гость
21 ноя 2015 в 09:55

Россгостраху - позор! Я сама лично с ними столкнулась и теперь моё мнение, что в росгосстрахе не могут работать порядочные люди - никто не изменит!

Гость
20 ноя 2015 в 16:58

Неужели у нашего Правительства ПК не найдется средств?!?! а пермские предприниматели-меценаты где??!?!!

Привет холопы.
20 ноя 2015 в 23:43

Деньги верните скоты тело от правьте домой.

Пермяк
20 ноя 2015 в 17:56

..... правящий режим!
Будем всей семьёй голосовать ЗА КПРФ!

Гость
20 ноя 2015 в 17:53

Я что-то не пойму. Столько денег для вывоза одно маленького тела несчастной девушки. Мы вообще где живем?

Житель перми
20 ноя 2015 в 18:20

Маме соболезнования....хотя какие тут слова помогут.А в 9 ке что пятерку евро собрать не могут,бедных там точно нет. реквизиты сообщите для помощи.

Гость
20 ноя 2015 в 18:45

Мать не стала надеяться на наше жмотное бюрократическое животное! Пошла ва-банк, продала хату, но не успела... Господь видит кто кого обидит!

Gramma
21 ноя 2015 в 12:38

Росгосстрах деньги брать умеет, отдавать- нет... пора деятельность этой компании прекратить, навсегда.

Гость
21 ноя 2015 в 15:29

Чего заскакали-то, комментаторы? При чём тут правительство, губернаторы, депутаты и прочее? Почему в данном случае кто-то должен давать 40 тыс. долларов? А другим покойникам почему такого не положено? А ещё в Перми много онкобольных, но почему-то они не скачут, требуя себе денег на лечение в Германии. Маму и девочку жалко, да. Но ехали они на свой страх и риск, и никто не виноват (кроме немецких врачей, которые скорее всего знали, что девочка умрёт, но сильно хотели денег). Из милосердия, из сострадания кто-то может помочь матери, но никто не обязан. И нечего тут возбуждённо прыгать, проклиная страну, Росгосстрах и т.д. Поймите, несчастья случаются - так мир устроен, и не надо обвинять других. Иногда надо просто смириться. Ну и помочь, никого не обвиняя, если есть такое желание и возможности. Кстати, я почему-то уверен, что проклинаемые тут чиновники решат проблему. Но совсем не уверен, что кто-то из обличителей хоть копейкой реально поможет в её решении.

Гость
23 ноя 2015 в 12:49

Вот зачем ВЕСТИ ТЕЛО???? Похороните девочку в Германии. Нет у мамы в Перми НИКОГО, так надо ли рваться в ПЕРМЬ??? И разумно было бы кремирование и привезти урну с пеплом. Все не так дорого и сложно в траспортировке.. Понятно, что мама находится в ШОКЕ, но ЛЮДИ-то рядом РАЗУМНЫЕ, подсказать не могут???

славян
21 ноя 2015 в 10:54

стыдоба

21 ноя 2015 в 22:21

Нашла номер счёта. Хочу отправить деньги. Только почему там получателем выступает не мама девочки. Это точно тот счёт? Что за Ельцова Светлана Сергеевна? Почему не Татьяна?

Гость
20 ноя 2015 в 18:44

Ну сколько же вам говорить. Не страхуйте вы жизнь, имущество и автомобили в росгосстрахе! Самая гнилая компания, которая обманула тысячи людей!!!

Бог
20 ноя 2015 в 23:34

Что было с девочкой можно подробности ?

Гость
20 ноя 2015 в 16:37

так надо потрести директоров школ и лицеев,а так же руководство минздрава и мин. образования.. Сколько получает гл.врач онкоболницы, а директор школы,а министр??ВОТ и "накапает" копеечка..

Гость
23 ноя 2015 в 01:47

Даже на чужом горе делают рекламу КаПРФ. Сектанты.

Гость
23 ноя 2015 в 14:17

интересно, а Миков не может маме подсказать разумное решение вопроса???

Гость
20 ноя 2015 в 23:24

Обещали реквизиты на сайте Дедморозим и Уполномоченного по правам ребёнка? Не нашёл.

Гость
23 ноя 2015 в 11:25

Организация медицинского спецборта стоит от 40 тысяч евро.
3 000 000!!!! Из германии до России лететь 1 час! + работа всех участвующих в транспортировке. ЭТО ЧТО Ж ЗА ЦЕННИКИ ТАКИЕ???
Господа депутаты! Окажите помощь, пожалуйста!!!!

Гость
21 ноя 2015 в 14:14

Одни авантюристы вокруг.

Анон
24 ноя 2015 в 11:42

Зачем везти сюда труп, проще сделать кремацию там и прилететь с урной. Девочке всё равно уже не поможешь, а так сидеть в заложниках в Германии придётся ещё долго.

Гость
24 ноя 2015 в 12:07

вообще это катастрофа: гарант конституции в прострации: сколько детей в росии нуждаются в медпомощи, а они на самолетах перевозят крымчан. Очковтирательство. Не делается ничего: ни в медицине, ни в социальном обеспечении и тд. и т.п.

Андрей
15 дек 2015 в 22:36

когда же у нас будут умные учёные и придумают лекарство от рака. ответ никогда (((

дед Борис