16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
20 ноя 2015 в 17:16

для Урганта повод поржать и сделать рейтинг своей передаче. Пусть своих дочек прямо с детства к стриптизу приучает, время не тратит. Наш музей и московские бары ему в помощь

ОТВЕТИТЬ
не просто так
20 ноя 2015 в 17:22

Не все шутки Урганта приемлемы и остроумны. Эта - не исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:23

Пришла очередь Паши Воля прокомментировать ХЛЕБ С НОРМАМИ ГТО!

Гость
20 ноя 2015 в 17:24

Озвучьте позу Кена! Даже интересно стало, что же Урганта может смутить?

Гость
20 ноя 2015 в 17:28

Ванечка, как всегда отшутился...Олега Попова не пробовали пригласить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:40

Ваня, а дочка кукол в энных местах специально приклеивает?

Гость
20 ноя 2015 в 18:14

Нормальная реакция, стоило ли шуметь из-за такой мелочи. Напоминает вся эта шумиха охоту на ведьм:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 19:54

А почему его мнение нам должно быть интересно? Он-то что из себя представляет?

ОТВЕТИТЬ
пермячка
20 ноя 2015 в 21:24

Господа музейщики прочитайте рассказ "Кукла" Носова. Мои ученики, когда его читали, плакали.Может в ваших грязных душах что-нибудь очистится? Почему Вам так нравится всякая чернуха?????????????

Гость
20 ноя 2015 в 21:35

а Ваня - это ХТО?..
Вот Бабушка его - это ЧТО-ТО!!!
Ваня хорошо готовит в телевизоре, и не дурак малый!
Но причём здесь музей PERMM?
Собирают положительные отзывы в книге почётных посетителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 22:13

выставка-ничто, Ургант-никто. о чем говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 00:31

ой, прям ургант эксперт....пошловато

Гость
21 ноя 2015 в 01:12

Да когда ж народ успокоится...ну не нравится вам музей, так обходите его стороной. Треплются и треплются...прям мазохисты одним словом, неужеди так скучно жить, что всего одна тема по жизни тревожит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 12:42

Чему Ургант своих дочерей научит, вот вопрос. Для меня он не авторитет. Один из ТВ мемов. А тв я давно не смотрю (и вам не советую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 12:43

Ворон ворону глаз не выклюет. Сомнительный шоумен рекомендует сомнительную выставку. Всё совпадает

Гость
21 ноя 2015 в 13:19

Ургант - самая яркая фигура российского шоу-бизнеса

Гость
21 ноя 2015 в 14:17

Этот недомузей существует только благодаря скандалам.Грош ему цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 15:53

Была на этой выставке. Полна возмущения. Данная экспозиция выставлена сразу на входе. Вызывает ужас и отвращение. Нужно сделать ограничение 18+. Это какой нужно обладать извращенной фантазией. Это воплощенное глумление над куклами и образом человека. Художник этот явно от слова худо. Маньячные наклонности у данного человека. В музей ходят дети, причем и самого маленького возраста. Это может отразиться им на психике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 18:57

Даже скучно читать отрицательные отзывы, все, как сговорились. Господа, не тратьте свое драгоценное время и читайте классику! А музей обходите стороной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 20:04

А кто такой Иван Ургант - эксперт по этике и морали? или юморист-самсебенедоучка?Хорошая пара -антисоветчик Познер+самовлюбленный якобы юморист Ургант.

ОТВЕТИТЬ
Вань, бабушка же Тебе ГОВОРИЛА...
21 ноя 2015 в 21:20

А ваня "У" ЭНТО ХТО?
Специалист-музейщик?
Простой "бла-бла-бла"...
И этого кухонного надо брать в эксперты?
Вань, не сердись. Папе приФФет...

Гость
21 ноя 2015 в 22:42

Взять фигуру Шута как эксперта?
Да не смешите....
Не смешно, а пошло

Урганту Ване
21 ноя 2015 в 22:48

Вань, а то, что Ты себе создал антирекламу себе, поддерживая всю эту гнусь, Тебя не смущает?
Тебя же используют как КУКЛУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 15:06

До тех пор, пока пошлость будет собирать толпы поклонников, её создателям не будет стыдно за то, что они делают. И еще: Пока будем хлопать и кивать. Пошлость будет процветать, Ну, а станем к ней мы строги, В детях будут все итоги.

Гость
22 ноя 2015 в 20:03

Во, видели реакцию на самое бизобидное (а может и нет) шоу на зомби-тв Первый канал - Вечерний Ургант? Это вечернее шоу для мАсквичей.

Гость
23 ноя 2015 в 08:48

жалобщики ДАЖЕ ТАКОГО создать не могут, могут только на володинско-гладневские деньги строчить каменты