Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пассажир иномарки ударил девушку-пешехода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
pancher
21 ноя 2015 в 15:47

Да уж, не церемоняться сейчас автохамы, хоть кто перед ними,девушка или пожилой, только силу уважают и то через раз, пока нормально джеб невтащишь.Что за время. (((

Гость
21 ноя 2015 в 20:48

а как быстро сгорит ФОРД КУГА Е394ХР???

Гость
21 ноя 2015 в 16:01

Номер авто в студию, будем его ....!

Гость
21 ноя 2015 в 18:53

это надо быть настолько униженной ... и просто НЕМУЖИКОМ, чтобы ударить девушке. Фото этого мужичка в студию, пусть город знает своих антигероев

дьячков александр
21 ноя 2015 в 19:55

Хаму из автомашины нужно подумать,если он применил силу против девушки,а что если .... и ему ...... .

Гость
22 ноя 2015 в 14:30

Нда, а был бы мужик на месте пешехода, не вышел и не дал бы...такие ток перед своими курицами могут выделываться на людей заведомо слабее. Урод.

Гость
21 ноя 2015 в 18:43

У нас в городе куг не много...

папа масяни
21 ноя 2015 в 21:57

ну ничего щас лучше машину пусть меняет. а то колёса начнут царапать и протыкать

Гость
22 ноя 2015 в 17:58

На неделе переходила Стахановскую в сторону дома 50. Стою на пешеходном переходе, загорелся зелёный, посмотрела налево-направо, пошла. Прямо на меня выскакивает корыто, машина по зебре едет, сигналит, за рулём "автоледи" и мужичонка, орут, чтоб с дороги убралась. Я б и рада, да не могу быстро, скользко очень, за километр видно, какой месяц беременности.

Гость
21 ноя 2015 в 16:38

народ совсем озверел

Гость
22 ноя 2015 в 06:45

Мужик не имел права бить девушку в любом случае. Она на тротуаре и слабее. Хотя иногда хочется придать ускорение тёткам, нарочито медленно переходящим ул.Ленина в 6-7 часов утра на на красный цвет и не обращающим внимание даже на сигналы и дальний свет. Но я только сигналю и матерю про себя этих заблудших...коров. Но бить нельзя, даже если очень хочется.

Гость
21 ноя 2015 в 16:49

У таких водил надо права отбирать навсегда!Раз психически-больной-не садись за руль авто!!!!!

21 ноя 2015 в 18:44

Бессовестный

Гость
21 ноя 2015 в 20:14

хотелось бы посмотреть на фото этого ...,чтобы знать "героев" в лицо

Гость
22 ноя 2015 в 18:52

Девушка конечно не растерялась. Вот только хотелось бы чтобы это существо высокое сильное 50 лет пришло к выводу что он петух конченный, и если есть у нас в Перми люди считающие что они могут всё и им за это ничего не будет то пожалуйста неоставайтесь в стороне накажите эту ...!

Гость
22 ноя 2015 в 08:26

А что магазин то посреди дороги стоит чтоли? Как можно выйти из магазина на дорогу? Или форд по пешеходной дорожке ехал? В любом случае- это изгой общеста, поднял руки на девушку! Еще своих детей наверное так же воспитывает.

Житель перми
21 ноя 2015 в 18:15

Очень ждем новость, что к пассажиру куги приедут несколько вежливых людей на внедорожнике и объяснят ему на практике про эротическое пространство,пересчитав косточки битами.

aleks
21 ноя 2015 в 23:06

Я с "хорошими людьми". Таких ... нужно головой об их автомобиль. Будут тогда думать об уважении других.

Гость
21 ноя 2015 в 16:48

Как ему не стыдно было, по лицу дэвушке ударить

Дмитрий
21 ноя 2015 в 20:12

Опобликуйте, пожалуйста номер машинки...

Гость
22 ноя 2015 в 11:30

КУГУ - ПОСТРАДАВШЕЙ!

ВОДЯТЕЛЬНИЦУ ЛИШИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЛЕТ НА 10-15

УПЫРЯ ЭТОГО - НА ЗОНУ ЛЕТ НА 20

Гость
23 ноя 2015 в 08:42

Ну и тварь, переломать бы ему руки молотком! Ему и его непутевой спутнице!

Гость
23 ноя 2015 в 18:07

Это не защитники это 100% обо***шийся пасажир форда так себя успокаивает)))

Гость
24 ноя 2015 в 17:58

Похоже этот ... нарывается сам раз под каждым сообщением свои реплики гадкие оставляет. А раз не капли сочуствия и раскаяния то если случится возмездие мы все будем только рады.

Гость
23 ноя 2015 в 15:34

Сегодня на Банной Горе день открытых дверей что- ли или галоперидола не завезли вовремя? Сколько идиотов- защитников быдлогана вылезло.

Гость
23 ноя 2015 в 18:11

Сегодня на парковке у магазина кугу эту видел - не обломался взял гвоздик и на весь бок слово гниды нацарапал)

Гость
22 ноя 2015 в 14:20

легко отделалась могла ещё из травмата получить пулю? времечко сейчас криминальное.

Гость
22 ноя 2015 в 13:46

Вообще, что за недомужики нынче пошли? ведут себя и разговаривают, как вшивые грязноротые колхозницы

ИНГА
22 ноя 2015 в 12:00

Автохам - это женщина за рулем. А мужчина был пассажир (может муж или сожитель), вот и выскочил, разобрался с девушкой... На самом деле женщины плохо ездят, сразу видно, когда женщина на дороге (или девушка) за рулем. И хамки они еще те! иные похлеще мужчин матерятся, особенно, которые 2-3 года за рулем, крутыми уже себя считают, ездят-то на иномарках, не заработав ни копейки на такую авто... Прибила бы их сама. Ну а пешеходы - тоже история еще та... как куры идут (или бегут) о своей безопасности не думают, а ведь жизнь у них одна...

Гость
23 ноя 2015 в 22:09

" Орёл " !!! Лапы при себе надо держать в любом случае!

гость
21 ноя 2015 в 23:06

Наверное, по амнистии вышел. С такими лучше не связываться.

Гвоздь в ...
22 ноя 2015 в 12:33

Легковушка напишет что ехала тихо мирно а тут напрыгнула бешеная пешеходка и давай пинать машину

Гость
21 ноя 2015 в 20:01

Написано же, что на пешеходном переходе, водитель не пропустил пешехода.

Гость
23 ноя 2015 в 10:37

Да по этой так называемой пешеходной дорожке ходить уже давно опасно, т .к. машин там уже больше, чем людей - места много, вот и устроили парковку для уч.комбината, находящегося в этом здании. А еще в расположенные там же "Магнит" и "Норман" ведь никак нельзя сходить пешком - 5я точка то тяжелая, а ноги то не казенные - нужно обязательно подъехать прямо под двери магазинов. Я живу в соседнем доме, поэтому каждый день приходится практически с риском для жизни проходить по этому так называемому тротуару.

Гарри-Порублю-Топором
23 ноя 2015 в 13:58

Ну и девки пошли. Все правильно пассажир тот сделал. Полностью поддерживаю!

23 ноя 2015 в 20:06

надо видео съемку, там камера есть!!

Гость
22 ноя 2015 в 01:51

Может сама виновата?! они когда выходят из магаза.Не думают ни о чём,у них все мозги на витринах остаются,после похода в маг.они как зомби. Сам был участником такого,у т.ц.Браво крыльцо маленькое,ехал еле еле как пешеход,открывается дверь(автомат),вылетает девушка полные руки сумок покупок ,глаза в небо ,вся такая окрылённая и шмяк мне на капот,естественно сумки разлетелись ,капот помяла. Самой ни чего,зато я такого о себе узнал..... Вы не думайте,что если девушка то АНГЕЛ. Вспомните про автоледи хамку в Перми,недавно было. А потом ещё добить хотят,в соц.сетях поддержки ищут, так сказать душу отвести что б её поддержали,а саму совесть грызёт.

Гость
22 ноя 2015 в 17:31

На фото очередная Duckface!

Гость
23 ноя 2015 в 12:21

Там мало ей поддали.... вот в чем несправедливость

ХР159
23 ноя 2015 в 13:21

сборище... плевал я на ваше мнение. а кто захочет поближе поговорить отпор дам будь здоров какой всем, не остановлюсь не перед чем! с девушкой незакончили еще... я дело до конца доведу!

Гость
21 ноя 2015 в 17:43

ну, ещё неизвестно, как пострадавшая с ним общалась. сейчас такая молодёжь, что иной раз стоит дать хорошую затрещину за тот поток грязи, который от них услышишь. вне зависимости от пола.
хотя, водительница Форда, тоже виновата.

Гость
23 ноя 2015 в 13:51

Очень несправедливо поступили с девушкой. ее надо запинать там, только кровь может смыть ее скудоумие. жалеть не надо было ее

Гость
23 ноя 2015 в 09:37

Народ, Вы сами посмотрите, какие Вы злые и кровожадные. Руки переломать молотком, на зону. И правильно, что ва, агрессивных, наказывают. Смотрите на себя.

Гость
23 ноя 2015 в 13:12

ненавижу пешеходов а эту девку искать буду чтобы переехать

Гость