6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 ноя 2015 в 12:26

Кто то из депутатов, решил свой ЧОП перевести в дружину, а на это ещё деньжат подкинут

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
22 ноя 2015 в 12:28

Надо еще две паралельные администрации создать, три городские думы и пяток мэров с такими же заместителями, вот и будет на кого поратить резиновый бюджет

22 ноя 2015 в 12:43

Это что такое будет...?
Вторая полиция или ДНД времен развитого социализма...?

Пермяк
22 ноя 2015 в 13:19

Так все таки милиция или полиция??? Или это будет ООО "Милиция администрации города Перми"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 13:28

Да назовите просто народная дружина, вот и всё! Пусть она и будет подконтрольна местным властям, а они платят за её работу.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2015 в 15:04

Что бы содержать это подразделение введут налог на воздух.

Гость
22 ноя 2015 в 15:38

Каковы правовые нормы для этих партизанских формирований,если их собираются делать на базе приближенных к властным структурам ЧОП? Охранник даже близко никаких прав не имеет ни на какие действия,разве что полицая вызвать.

Гость
22 ноя 2015 в 15:41

И,да,у нас не Штаты,где местные законы могут быть выше федеральных,мертвая изначально идея.Ну разве что кусочек бюджета отщипнуть на разработку.

Гость
22 ноя 2015 в 16:31

Давно бы уже камеры видеонаблюдения везде поставили, как в развитых странах. Но у нас почему ты выгоднее содержать патрули, которым всегда можно заплатить за молчание.

ОТВЕТИТЬ
Привет холопы.
22 ноя 2015 в 18:14

Что снова будет сажать за мешок картошки и за пьянство и штрафы выписывать где принимают в стукачи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 21:22

Видимо администрация Перми "Федеральный закон о полиции" не прочла, пусть читают статью 4 "Организация полиции".

Та еще штучка)
22 ноя 2015 в 22:25

Так все-таки милиция или полиция? А Зачем тогда полиция? Много вопросов...И я ничего не поняла, кто за кем, чего зачем, вообще почему, кому зачем нужна эта статья, и главное, какой будет результат и в чью пользу?

Гость
22 ноя 2015 в 23:31

Сократили милицию (полицию), раньше все эти функции и сейчас относятся к МОБ (милиции общественной безопасности). Опять изобретаем велосипед

Гость
23 ноя 2015 в 00:24

Путинский режим не долго продержится. Подождём чуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 00:57

Так милиция или полиция

Гость
23 ноя 2015 в 08:31

личная гвардия ея превосходительницы баси

Гость
23 ноя 2015 в 08:33

их в дверь они в окно

Гость
23 ноя 2015 в 13:02

Сотрудниками по бумагам будут будут жены, дети, племянники генералов.

Загрузка...