ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
23 ноя 2015 в 16:21

Завтра царь поедет на автобусе

ОТВЕТИТЬ
мама
23 ноя 2015 в 14:15

Уважаемые водители соблюдайте ПДД.Жизнь очень коротка ,а барышня с косой уж больно близко с нами.На авось русский не нужно надеятся.Всем удачи на дорогах и берегите себя и близких

Пермяк
23 ноя 2015 в 17:45

Виноваты в 99% сами водители, у которых мозг отказывается понимать, что после дождя на снегу образуется лед, а не сухой асфальт. По восточному обходу утром был перевертыш. все медленно но едут 60 км\ч, но все равно некоторые рвали по обочине... Завидую им. Они видимо Бессмертные!

налоги нет
23 ноя 2015 в 17:46

Начальники дорожных служб экономят буквально на всём как и сами механизаторы и водители ((( вчера ехал из Запруда попались две единицы техники ..под ногами снега 10 см а они едут с поднятыми ножами в разные стороны ((((

Гость
23 ноя 2015 в 14:37

Давно пора уволить всё это УГИБДД по головно, никакой ответственности за этот бордак на дорогах, ничего делать не хотят, только деньги получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 17:23

И откуда, интересно , взялось 1000 сотрудников гибдд? Видимо выгнали всех из кабинетов...И то толк будет только от ДПС, а остальные даже регулировать не смогут, тем более оформить ДТП!

Гость
23 ноя 2015 в 22:52

Зря ополчились на "Гостей" предлагавших уволить сотрудников ГИДД (озабоченных только наложением штрафов). Всем известны беды России: дураки и дороги. Дураки - одушевленные с них можно спросить (ГИБДД, вледельцы муниципальных и региональных дорог, подрядчики). Дороги - неодушевленный предмет. Создали дорогу, кто-то на ней кормится. кто-то забросил её, как сироту.

23 ноя 2015 в 23:31

Дороги хоть чистят,но не тротуары! Пешеходы,вообще не люди : (

23 ноя 2015 в 15:00

Завтра эта цифра увеличится в разы. Специально завтра поеду на автобусе с простолюдинами,посмотрю как рвут на себе последние волосы водители после очередной аварии )