18 комментариев к публикации Алексей Руммель получил пять лет колонии
Гость
23 нояб 2015 в 16:44
Интересно! Украл 2.2. миллиона рублей! А штраф в 500 тысяч рублей! Скрысятничал у своих коллег! И так мягко отделался! Жалко, что у нас не Китай! Какой бедненький с зарплатой в 140 тысяч рублей в месяц! А когда воровал о чем думал? О чужих детях и матерях? Или как набить свой карман! А по факту из бюджета украл кусок хлеба для малоимущих, больных людей и стариков! Смех да и только!
Взяточников и мошенников надо презирать и наказывать, но 5 лет реального за то что сэкономили себе в карман, так за это каждого можно сажать, кто на закупках и подписаниях актов сидит... Ну если б 2 ярда, так условным бы отделался, чудно у нас право судие !!!!
Ага, когда директор Пермгражданпроекта, в этом же здании краевая прокуратура (Октябрьская пл.) тоже сотрудничал со следствием и в особом порядке попросил рассмотреть, в итоге дедок в 72 года на 6 лет на зону поехал.
Особенно мне понравилось "Кроме того, подсудимый в случае признания его винновым готов выплатить свои средства, которые арестованы на его счету, то есть возместить ущерб" Нормально так заработал на старость)))
Из статьи следует, что стопудово ничего не доказали, все основывалось на показаниях свидетелей. которые, чтобы не стать обвиняемыми и не получить по полной программе максимум, наговорили то, что надо, с себя скинули вину. поэтому и срок не максимальный и штраф не в полном объеме. Если бы все было доказано, то получил бы намного больше.
Попахивает 37-м годом по одному только доносу человека осудили не предъявив ни каких весомых и прямых доказательств БЕСПРЕДЕЛ. Вот все наше правосудие и прокуратура в очередной раз показало был бы человек а статья на него всегда найдётся.
а где посадка Валяева? а руководство "Пермских медведей", тоже сухими из воды вышли?
Такое ощущение, что комменты пишет адвакатура Руммеля и Весина)))
Только пожизненное, иначе нельзя
Из статьи следует, что стопудово ничего не доказали, все основывалось на показаниях свидетелей. которые, чтобы не стать обвиняемыми и не получить по полной программе максимум, наговорили то, что надо, с себя скинули вину. поэтому и срок не максимальный и штраф не в полном объеме. Если бы все было доказано, то получил бы намного больше.
А срок давности по этой статье разве не прошел?
Вы только посмотрите на это худое и изможденное от работы лицОООО...........
До Валяева руки коротки
А Руммеля подставили ....