ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
23 ноя 2015 в 18:24

2-я Луначарского - несколько двухэтажек барачного типа, идущих под снос по генплану. "Инициативные" не задумывались, что если их фейк прокатит, придётся сносить улицу Достоевского???

Гость
23 ноя 2015 в 18:32

А почему Достоевского, а не Пелевина, или Донцовой? Помнится когда хотели назвать улицу им. Академика Глушко, власть имущие организовали целую компании по не допущению данного мероприятия, хотя на моторах разработанных им до сих пор летают Протоны и конкретно кормят пермский край ... Какое отношение к нам имеет душевнобольной Достоевский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 21:14

как зовут этих- Инициативные жители Перми ?

Гость
24 ноя 2015 в 08:52

Любой каприз за ваши деньги! Сначала заставить инициаторов скинуться собственными деньгами и оплатить исследование , сколько будет стоить переименование. А потом заставить собрать эту сумму , только из частных пожертвований , и самостоятельно поменять всем необходимые документы, оплатив также все косвенные издержки .
До момента внесения полной суммы на расчетный счет ничего не разрешать! Да и обязательно согласие всех проживающих на данной улице!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 08:26

Октябрьскую площадь нужно переименовать в "Площадь достойных граждан", эта площадь представляет собой одну большую автостоянку, где больше половины автомобилей была явно приобретена достойными гражданами в кредит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 21:51

Не тратьте бюджет на переименования!!! Только новые улицы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
user
23 ноя 2015 в 23:19

ха-ха-ха.... Мину-у-уткой. А Давайте Октябрьскую площадь назовем Красной площадью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 20:31

Опять нечем кому-то заняться. Для меня до сих пор сущетвуют улицы Большевистская и Кирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 03:59

Когда уберёте коммунистические названия?

ОТВЕТИТЬ
злой
24 ноя 2015 в 11:31

за чей счет банкет?!

ОТВЕТИТЬ
Уральская
23 ноя 2015 в 17:51

Сквер им.Свердлова что в Рабочем посёлке переименуйте в автомойку от Управляющей компании или Собачий сад !!! потому как назвать сквером что находиться между памятником и АЗС ни язык ни что другое не поворачивается (((

Гость
24 ноя 2015 в 09:44

Почтить память бойцов СОБРа, погибших в Грозном, хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 22:00

Вот нечем заниматься горожанам, как переименовывать улицы....пора переходить на замену имен и фамилий, вот веселое занятие:))))

Гость
24 ноя 2015 в 08:11

У меня навигатор не успевает обновляться. Постоянно говорит что такой улицы в Перми нет.

Гость
24 ноя 2015 в 13:32

Я бы вообще избавился от всех большевистских названий в городе: Дзерижский, Розалии Землячки, Розы Люксенбург, Маркс, Крупская, комиссара Пожарского, Старых большевиков и так далее. Половина из них - террористы, безбашенные фанатики круче нынешних; другая - просто недостойные люди.

Гость
24 ноя 2015 в 14:31

настоящее название 2й Луначарской - 2я Екатерининская
и вообще с чего такая честь? ул Толстого где-то в Новоплоском а депрессивного Достоевского в самый центр?

самое первостепенное переименование - землячки-убийцы в Буркова и террориста оакулова в Мешковскую все остальное потом