Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Тушнолобов: В Пермь приезжает Аркадий Дворкович»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
24 нояб 2015 в 11:52

Пресс-служба губернатора из кожи вон лезет, чтобы прикрыть мишурой позор, демонстрирующих презрительное отношение к Басаргину со стороны федеральной власти. А край страдает от ниочёмного губера и его шайки варягов.

Гость
24 нояб 2015 в 12:45

да хватит кататься, покажите смету сколько стоят все эти перелёты, месяц посидеть дома и не будет дефицита бюджета

Гость
24 нояб 2015 в 13:00

Путин вспомнил молодость. Конспирация, ложные вбросы информации, путает противника.

Гость
24 нояб 2015 в 13:41

Какая отечественная авиация, двигателестроение?! Он прилетел на Canadair Challenger 850! (хотя у них отечественные спецборта есть). Этим все сказано. Жаль, что кто-то еще относится к этим людям серьезно.

Гость
24 нояб 2015 в 13:57

Самое главное в этой новости то, что заседание Госсовета перенесено в Нижний Тагил.

Гость
24 нояб 2015 в 14:25

Тагил рулит!

Гость
24 нояб 2015 в 18:19

Почитайте СМИ. Большинство серьёзных аналитиков признают указанных выше Мантурова и Дворковича одними из самых к...ных чиновников в правительстве. И при этом абсолютно бесполезными для экономического возрождения России - вся их деятельность сводится к лоббированию интересов глобального бизнеса. Мантуров с Погосяном похоронили отечественный авиапром, а Дворковичу принадлжат слова, что "Россия должна обеспечивать финансовую стабильность США". с чего бы это их в Пермь понесло? Не к добру..

злой
24 нояб 2015 в 13:28

пусть его на русской машине покатают по Перми и свозят до Кунгура, мозги может на место встанут

Гость
24 нояб 2015 в 14:21

давайте всю госдуму и АП но только в ошейниках и клетках

Гость
24 нояб 2015 в 14:21

что за чес? спецоперация "выборы" на носу?

Гость
24 нояб 2015 в 19:28

Ботинки купите Аркаше, а то бедный е... экономит последнюю копеечку из двухсот миллионов рублей якобы заработанные женой. А в этот раз опять погонит пустой самолёт ради себя любимого?

Гость
24 нояб 2015 в 15:21

Не следует обременять себя непосильною ношей. Не следует брать на себя ношу невмоготу. Бери ношу в размерах, отвечающих твоим силам. Не следует брать на себя непосильного.

Гость
25 нояб 2015 в 00:11

Ну что там хоть, апельсин-то вещал?

Наталья
24 нояб 2015 в 14:57

Боже, какой мужчина!.....

Гость