ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Синдбат
27 ноя 2015 в 12:24

Что и следовало ожидать ((( Федералы обложили свои дороги,местные свои потому как появился соблазн менять в маршруте федералку на региональное направление ! Самое главное -как они собираются всё это контролировать ? Набирать специальные службы или отвлекать ГАИ от своих прямых обязанностей ? Уж на то пошло ... Включите этот сбор тихонько в цену топлива + 10 копеек ! ВСЕМ БУДЕТ ПРОЩЕ ЖИТЬ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:48

Вообще долбанулись???!!! Пермские чиновники самые умные или наглые??? Сначала надо дороги в порядок привести, а потом можно и думать о плате за проезд, а не наоборот!!! Это типа соберем деньги и отремонтируем на них дороги?? Ну если только до какой нибудь дачи...

Гость
27 ноя 2015 в 12:49

Поддержим протест дальнобойщиков! Ввод оплаты проезда по региональным трассам, как верно заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М.Миронов, мягко говоря, не будет способствовать росту российского бизнеса, который и без того находится "на грани". Автовладельцы платят транспортный налог, в цену бензина включен акциз, а государству всё мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 12:53

Глупости, которые делает правительство, загубит и мелкий и средний бизнес и импортозамещение. Честно работать и развиваться невозможно. Хорошо живут только единицы у кормушки. Надоело на это смотреть

Гость
27 ноя 2015 в 13:23

В правителсьтве хотят ввести абонентскую плату за пользование электроэнергией. Поборы растут.

Гость
27 ноя 2015 в 13:24

сказка про Чиполлино становится былью...

ОТВЕТИТЬ
Саббета
27 ноя 2015 в 13:40

Не хочешь не работай ! Ямал и СЛОН (Северный Ледовитый ОкеаН ) ждёт рабочие кадры )))

Гость
27 ноя 2015 в 13:45

Каждый пастух знает, что впереди любого стада баранов должен идти козёл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 14:17

Доите их ,им своя шкура дороже,не хотят на всероссийском уровне до конца идти,доите еще и на местном.

Гость
27 ноя 2015 в 14:44

""С первой тюремной минуты мне было ясно, что никаких ошибок в арестах нет, что идет планомерное истребление целой «социальной» группы — всех, кто запомнил из русской истории последних лет не то, что в ней следовало запомнить.[3]""-Варлам Шаламов

Гость
27 ноя 2015 в 14:49

Так не только дальнобойщикам протестовать надо, а всем. На кого все эти поборы в конечном итоге лягут? Не на конечных потребителей что-ли?

Гость
27 ноя 2015 в 15:11

все верно! надо еще почаще перевес на оси проверять!!! пусть платят раз дороги ушатывают!

Гость
27 ноя 2015 в 15:21

Крыша едет у депутатов совсем что ли? Мы все и так уже платим дорожный налог . Плюс акцизы на бензин и соляру, страховка. Второй налог за дороги???????????. Голосую из чувства протеста за КПРФ или Жириновского. Хватит кормить правящую партию в которой процветает коррупция. Когда уже насытятся? Вот если бы за воровство давали пожизненное заключение с конфискацией у ближайших родственников, тогда бы и красть стали меньше, и денег хватало бы на все!

Гость
27 ноя 2015 в 15:22

Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке! Брат

Гость
27 ноя 2015 в 15:24

дальнобои- держитесь и не сдавайтесь !

Гость
27 ноя 2015 в 16:19

Плата за проезд большегрузов,-это покажется копейками, что они хотят сделать. В правительстве РФ прорабатывается фактическая ликвидация бесплатной медпомощи, плата за вызов скорой, не более 8 посещений в год терапевта, не более двух госпитализаций в год и тд и тп.

Гость
27 ноя 2015 в 18:01

Наконец-то спящие начали просыпаться.

Гость
28 ноя 2015 в 08:17

Стачки, забастовки, саботаж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 11:29

Предлагаю отказаться от заказов с 15 декабдя до 15 января, а за последствия путь Правительство козьего края отвечает.... Или в кубышках всё пусто? Усторойте отпуск своим семьям....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 18:37

Не за горами плата за проезд машин и меньшей грузоподъёмности !