Комментарии к публикации «Школьник попал под трамвай в центре Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
27 ноя 2015 в 11:26

Если тут есть пережиток, так это предыдущий комментатор. Трамвай самый подходящий вид транспорта для большого города ввиду отсутствия метро. А пацан не попал бы под трамвай попал бы под автобус или автомобиль

Гость
27 ноя 2015 в 10:55

Трамваи нужно развивать,это экология и пробок меньше.Лучше чем полупустые автобусы едущие друг за другом и едущие нарушая все возможные и не возможные правила дорожного движения!

Гость
27 ноя 2015 в 11:34

Зелёный на этом перекрёстке горит считанные секунды. Со стороны Крисановской горки заросли деревьев.
Летом была свидетелем как мальчишка, ехавший на велосипеде вниз с горы едва не влетел под трамвай. Случайная женщина успела выдернуть малыша из под колёс.

Гость
27 ноя 2015 в 16:43

Если все будут ездить на авто, то дорог не хватит и аварии будут постоянно, радоваться надо, что есть трамваи.

Гость
27 ноя 2015 в 10:17

Трамваи нужно убирать - это пережиток СССР

Гость
27 ноя 2015 в 10:48

Теперь научится переходить как положено.

Гость
27 ноя 2015 в 10:38

Жаль ребенка, родители и учителя не научили вовремя правилам дорожного движения. Только такие тяжелые наглядные случаи и могут повлиять к сожалению на понимание детьми опасности на дорогах

Вася
27 ноя 2015 в 13:47

Ох уж эти пешеходы, хоть дави хоть не дави ни черта не берегут жизть свою никчемную.!

Гость
27 ноя 2015 в 13:53

Интересно, почему на водителя трамвая никто бочку не катит? Типа скорость надо соблюдать, смотреть по сторонам и т.д. и т.п. Будь на месте трамвая авто давно бы местные читатели взбудоражились!

Гость
27 ноя 2015 в 13:04

На этом перекрестке ПОСТОЯННО пешеходы перебегают дорогу,когда трамвай начинает движение.. А водители трамвая, зная это, могли бы и не стартовать с остановок, как ошпаренные. Такая же ситуация и на ост. Плеханова.. не знаешь гле и стоять, когда трамвай едет...приходиться стоять на лесенках, а мамы с колясками, как???

Гость
27 ноя 2015 в 11:24

ДА ЗАЕ ВСЕХ УЖЕ Этот комментарий

Гость
27 ноя 2015 в 11:32

Детей надо воспитывать

Гость
27 ноя 2015 в 20:54

Велика Россия, но земли в ней нет! Дороги строили для гужевого транспорта и такими они и остались, узкие. Затем их превратили в двух-полосные, некоторые расширили из-за этого сузились тротуары. Да ещё уплотнительная застройка.

Гость
28 ноя 2015 в 22:23

МАЛЬЧИКУ ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬ НОЖКУ.
БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ВПРЕДЬ, КОГДА ПЕРЕХОДИШЬ И НА ЗЕЛЁНЫЙ!
Знай, что вокруг Тебя много неумных и подлых, которые даже и не вспомнят о Тебе..

Гость
29 ноя 2015 в 20:27

Очень жаль, что до конца не додавила.
Все-равно это лишний для общества человек - умишка к 10 годам не нажил.

Гость
27 ноя 2015 в 13:20

как он его зацеил вы не представляйте! красава

Гость
27 ноя 2015 в 13:15

Недовольных пассажиров надо клеймить чтобы перевозчики не возили их а депутаты сбивали на роскошных иномарках

Гость
27 ноя 2015 в 13:16

залаяли псы...маршрутная сеть, пересадки, плохие автобусы

27 ноя 2015 в 10:53

Вот после таких вот троллей жалеешь что в школах есть вай фай )

Гость
27 ноя 2015 в 13:16

Что притаились звери, защищайте свой трамвай

Гость