Если тут есть пережиток, так это предыдущий комментатор. Трамвай самый подходящий вид транспорта для большого города ввиду отсутствия метро. А пацан не попал бы под трамвай попал бы под автобус или автомобиль
Трамваи нужно развивать,это экология и пробок меньше.Лучше чем полупустые автобусы едущие друг за другом и едущие нарушая все возможные и не возможные правила дорожного движения!
Зелёный на этом перекрёстке горит считанные секунды. Со стороны Крисановской горки заросли деревьев.
Летом была свидетелем как мальчишка, ехавший на велосипеде вниз с горы едва не влетел под трамвай. Случайная женщина успела выдернуть малыша из под колёс.
Жаль ребенка, родители и учителя не научили вовремя правилам дорожного движения. Только такие тяжелые наглядные случаи и могут повлиять к сожалению на понимание детьми опасности на дорогах
Интересно, почему на водителя трамвая никто бочку не катит? Типа скорость надо соблюдать, смотреть по сторонам и т.д. и т.п. Будь на месте трамвая авто давно бы местные читатели взбудоражились!
На этом перекрестке ПОСТОЯННО пешеходы перебегают дорогу,когда трамвай начинает движение.. А водители трамвая, зная это, могли бы и не стартовать с остановок, как ошпаренные. Такая же ситуация и на ост. Плеханова.. не знаешь гле и стоять, когда трамвай едет...приходиться стоять на лесенках, а мамы с колясками, как???
Велика Россия, но земли в ней нет! Дороги строили для гужевого транспорта и такими они и остались, узкие. Затем их превратили в двух-полосные, некоторые расширили из-за этого сузились тротуары. Да ещё уплотнительная застройка.
МАЛЬЧИКУ ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬ НОЖКУ.
БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ВПРЕДЬ, КОГДА ПЕРЕХОДИШЬ И НА ЗЕЛЁНЫЙ!
Знай, что вокруг Тебя много неумных и подлых, которые даже и не вспомнят о Тебе..
Если все будут ездить на авто, то дорог не хватит и аварии будут постоянно, радоваться надо, что есть трамваи.
Трамваи нужно убирать - это пережиток СССР
Теперь научится переходить как положено.
Жаль ребенка, родители и учителя не научили вовремя правилам дорожного движения. Только такие тяжелые наглядные случаи и могут повлиять к сожалению на понимание детьми опасности на дорогах
Ох уж эти пешеходы, хоть дави хоть не дави ни черта не берегут жизть свою никчемную.!
Интересно, почему на водителя трамвая никто бочку не катит? Типа скорость надо соблюдать, смотреть по сторонам и т.д. и т.п. Будь на месте трамвая авто давно бы местные читатели взбудоражились!
На этом перекрестке ПОСТОЯННО пешеходы перебегают дорогу,когда трамвай начинает движение.. А водители трамвая, зная это, могли бы и не стартовать с остановок, как ошпаренные. Такая же ситуация и на ост. Плеханова.. не знаешь гле и стоять, когда трамвай едет...приходиться стоять на лесенках, а мамы с колясками, как???
ДА ЗАЕ ВСЕХ УЖЕ Этот комментарий
Детей надо воспитывать
Велика Россия, но земли в ней нет! Дороги строили для гужевого транспорта и такими они и остались, узкие. Затем их превратили в двух-полосные, некоторые расширили из-за этого сузились тротуары. Да ещё уплотнительная застройка.
МАЛЬЧИКУ ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬ НОЖКУ.
БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ВПРЕДЬ, КОГДА ПЕРЕХОДИШЬ И НА ЗЕЛЁНЫЙ!
Знай, что вокруг Тебя много неумных и подлых, которые даже и не вспомнят о Тебе..
Очень жаль, что до конца не додавила.
Все-равно это лишний для общества человек - умишка к 10 годам не нажил.
как он его зацеил вы не представляйте! красава
Недовольных пассажиров надо клеймить чтобы перевозчики не возили их а депутаты сбивали на роскошных иномарках
залаяли псы...маршрутная сеть, пересадки, плохие автобусы
Вот после таких вот троллей жалеешь что в школах есть вай фай )
Что притаились звери, защищайте свой трамвай
Приоретет нужно отдавать автомобилям а от трамваев нужно избавляться
дубы одни собрались - сразу видно пассажиры трамвая, автобуса
Забрызгали желчью трамвайные пассажиришки и то не то и это. Тошнит от вас
Кто за трамвай тому глаз вон
Слышите, недовольные - выходите на митинг. а мы посмотрим и поржем. Большой театр ну давайте, да