17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 ноя 2015 в 16:54

Жаль...

Гость
27 ноя 2015 в 16:55

Жаль

Гость
27 ноя 2015 в 17:08

Откровенно жаль. Загублено толковое дело. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 17:09

Волкособы это неудачный плагиат !!! Гораздо раньше в Германии заводчики немецких овчарок скрещивали их с волками , т.к. у последних более мощный костяк и лучше обоняние. Всё закончилось полным провалом, гибрид не поддаётся дрессировке, а именно - в любой момент отказывается работать , имеет подлый волчий характер. Это знает любой кинолог , а сей "эксперимент" был простым ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 17:57

Возможно и к лучшему,а то стали рекламировать и торговать ими направо и налево.не так давно едва отговорила легковерного знакомого от покупки такого в семью с детьми.Человек наслушался баек о "сверхсобаках"...а справился ли бы с ним???7

Гость
27 ноя 2015 в 18:44

Остров доктора Моро пока откладывается. Хотел бы посмотреть на волкочеловека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 19:11

полный у падок всего спасибопутенуаэто

тётя Мотя
27 ноя 2015 в 22:38

лапушки и Ефрем и профессор и Елена.

Гость
27 ноя 2015 в 23:19

Хорошо написано. Бережно.

Привет холопы.
27 ноя 2015 в 23:24

А что правда что инопланетяне создали человека ?

Надежда
27 ноя 2015 в 23:31

ладно хоть кентавров не выводят

28 ноя 2015 в 07:24

У кмнологов значит постоянный страх, и они сбагрили волченка в контактный зоопарк? Очень логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 08:01

очень жалко. жид у меня 12 лет песик, у которого дедушка волк. вот это поколение идеально. идеальный пес. где я такого найду еще? умный, красивый, здоровый! эх. вечная память моему псу, конечно, в год ему пришлось показать, что я хозяйка, подраться даже с ним, но потом - все! пусть земля будет пухом моему красавцу.

Гость
28 ноя 2015 в 11:53

В науке, отрицательны результат тоже результат. Наверно надо было изначально изучить зарубежный опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2015 в 12:12

Красавчик!

Гость
28 ноя 2015 в 16:31

Мы его видели. Жалко его, такой большой, красивый, и сидит в этом зоопарке в тесной клетке. Ему надо большой вольер.

Привет холопы.
28 ноя 2015 в 19:40

16 лет списывались деньги и результат = 0 + один волк. Гробик ему купили ?

Света
28 ноя 2015 в 23:16

У нас в посёлке 20 лет уже с нами живёт такая собачка. Зовём его Чип. На волка похож больше чем на собаку.Высокий и очень сильный. Умный очень.Я приеду в посёлок, ещё километра три до дома, а он уже лает и ждёт... Глаза у него более раскосо посажены чем у Ефрема.Волки заходили в посёлок и скрещивались с местными собаками. Замечательный пёс. Но по молодости очень сильно шалил в посёлке.На цепи его приходилось держать, с которой он часто срывался.Таким собакам-цепь-пагубное дело, как и клетка... Но что же делать, коли они почти что волки и очень агрессивны ко всем кроме своей семьи.Меня Чип очень любил и слушался, но я всегда была настороже с ним когда он был молодой. Не стоит скрещивать специально собак и волков. Жить таким собакам тяжело!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Верный
29 ноя 2015 в 15:03

16 лет псу под хвост !

Гость
1 дек 2015 в 17:55

Кат ето укус блокирован, что ему рот зашили?

Пермский волкособ
19 янв 2017 в 23:13

Проект продолжается в формате частного питомника.

19 янв 2017 в 23:45

Проект Пермские волкособы перешел в формат частного питомника и функционирует под руководством создателя.

Загрузка...