Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Чиновники встретятся с жителями Висима по поводу маршруток

27 нояб 2015 в 17:08

«Жителям Висима волноваться не стоит, без транспортного сообщения они не останутся»,
дык... они остались!!!!!! Медкомиссию проходят перед устройством в Департамент лорог и транспорта?

МЖК
28 нояб 2015 в 14:17

Весь Висим построили используя эту дорогу и плиты,и кирпич возили и возят ...раньше ЛАЗ ходил по 17 маршруту !

Привет холопы.
27 нояб 2015 в 17:52

Чинуши встречаются тогда когда есть у них свой интерес.

Анна
27 нояб 2015 в 22:32

Ну и что, чиновники сказали, что об этой проблеме знают больше 10 лет! И ничего не сделано! В течении двух недель обещают реан миновать проект строительства новой дороги! Только вот строить дорогу несколько лет, а пока посоветовали ходить пешком!
Никто не виноват, никто ответственности не по несёт!!!

Гость
28 нояб 2015 в 11:44

начинаю задумываться -зачем нам такая власть,чтобы ничего не делать просто всё запрещают

Гость
28 нояб 2015 в 15:53

Жадные висимские перевозчики купили новые газельки, а бакшиш нужному человечку на Новый год не занесли, вот и природа возмутилась их нехорошим поступком - дорога стала круче и уже.

Пермяк
28 нояб 2015 в 18:14

Дорогу надо строить а не запрещать движение по существующей ! По Смирнова вдоль горы и с отворотом на Костарёво и Рабочий посёлок, Надо б было Дамбу (МОСТ) с Уральской на Зенкова ...а там уже строят ТРЁХэтажный танхаус или что типа того ((( Власти ... и не дальновидны (((

Гость
28 нояб 2015 в 21:27

На Висиме не только нет общественного транспорта, нет сбербанка, почты. А микрорайон строится и растёт. Что у наших чиновников в головах -непонятно. Планы какие -то нелепые. Собюираются отстраивать новый аэропорт. А в здании аэропорта, даже летом, в сезон отпусков, нет никакой толчеи и столпотворения. Такая же ситуация с железнодорожным вокзалом. На вокзале пусто и просторно, основные пассажиры это дачники. Надо понимать, что город Пермь уже достиг своего пика развития и роста. Теперь , дай бог, чтобы остался на этом уровне. А люди, живущие в микрорайоне Висим не имеют самых простых удобств, которые имеют любые нормальные горожане.

Гость
29 нояб 2015 в 22:10

А зачем нам костарево нам в костарево делать нечего, нужны маршрутки по ул ким

Гость
27 нояб 2015 в 20:39

Сделать канатную дорогу.

вася
27 нояб 2015 в 21:49

надеюсь чиновников встретят как нужно и еще за все остальные их грешки спросят....

Гость
27 нояб 2015 в 18:03

такси каждому оплатят?

27 нояб 2015 в 18:15

Три года было и не крутая дорога ,и не узко , и без этого понятно администрации денег захотелось больше ,ну на '' cвой общественный транспорт '' .

Гость
28 нояб 2015 в 01:04

Не-а, это суду надоели газели снующие мимо здания суда туда-сюда.

28 нояб 2015 в 02:48

Интересно если на Висиме крутой подъем, тогда жители горной местности как передвигаются? Глупые отговорки

28 нояб 2015 в 08:29

Ждать когда на Висим построят дорогу, соответствующую требованиям городского общественного транспорта, - это годы... Ездить на работу, в садик,в школу, в вуз, в больницу нужно каждый день. Причем в садик и школу - к 8 утра. Администрация обязана оперативно решить этот вопрос. Если запрещаешь - предложи альтернативу! Назначьте легальных перевозчиков, если в предыдущим были претензии. Причем если говорить по факту, то никаких особенных и частых аварий в гору на Висим не было за все эти годы, в чем проблема-то??

Гость
28 нояб 2015 в 12:10

надо чиновников поселить на висиме-сразу и дорога будет и всё остальное,они же там не живут им плевать на народ,они думают только о своём благосостоянии

Гость
27 нояб 2015 в 20:59

Вот они Герои России .НастояЩииееее.С БабАми И детьми воевать.ГЕРОООИИИ РОСССИИИИ.ПОЛИЦАИИ ,ОМОНОН ,и др. НЕ в КУРСЕ .КАКИЕ МОЛОДЦЫ - Вместо ,,,,,, ОГУРЕЦ ......

Гость
28 нояб 2015 в 00:37

20лет живу на Висиме и дорога всегда была такая,причем и автобус ездил.А теперь что поменялось?

Гость
28 нояб 2015 в 00:41

У нас видимо всё просто, что-то не так, запрещаем. Подъём крутой - запретить подниматься.

Гость
30 нояб 2015 в 05:20

Кто то из чиновников проехал по маршрутам которые создали например 4 40 мин стоим на сивкова чтобы выехать на стаканов зачем сделали 10 т и на нем нельзя ездить по проездом

Гость
30 нояб 2015 в 10:55

Вот ведь удивительно, ездить автобусам нельзя, т.к. ненормативный уклон, в тоже время по закону жители должны быть обеспечены общественным транспортом, тогда возникает вопрос - кто разрешил стройку домов на Висиме, если там всегда была гора с ненормативным уклоном и полное отсутствие общественного транспорта?

Большевик
30 нояб 2015 в 11:53

Басаргин - мозг включи, твои чиновники под тебя и копают. Своими дебильными указами - тебя "под моностырь" подводят.

Гость
30 нояб 2015 в 12:19

Предлагаю Восстание на улице Восстания! Чиновникам верить нельзя! На дорогу у"бедненьких" чиновников нет средств! Только мятеж в помощь Висиму, так как надежды в этом веке увидеть нормальный автобус - у них уже нет!

Гость
30 нояб 2015 в 12:48

Пустите гужевой транспорт! И все дела.

Гость
30 нояб 2015 в 15:44

Ну Обама, ну хитрец и тут свинью подложил!