14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Е22
30 ноя 2015 в 12:09

А что вместо глаз у водителя? ЯЙЦА ? А у пешехода вместо головы ? Жо.а ?

Ноэль
30 ноя 2015 в 13:21

господи, что за люди??? не хочешь жить, зачем других людей подставлять? водителю это на всю жизнь останется...

Спиридон
30 ноя 2015 в 14:18

Догнал Платона ?

Гость
30 ноя 2015 в 15:00

Как то проезжая один населенный пункт чуть тоже не сбил бухарика переходившего дорогу в неположенном месте на 4х конечностях.Скорость небольшая была,удалось объехать это животное.

30 ноя 2015 в 15:45

Господи,что за водители?! Зачем нужно со всей дури гнать,если ночью возможны на проезжей части,люди,животные,ямы ,неожиданные препядствия,наконец...

Гость
30 ноя 2015 в 16:33

Мы проезжали там как раз после дтп,видели труп на обочине.. Но даже в голову не пришло что он шел посреди дороги,ночью. Там реально без светоотражателей ничегошеньки не видно!

Гость
30 ноя 2015 в 20:07

Как-то в октябре мы ночью ехали из Ебурга, шел дождь и было темно. Перед нами шла фура-бензовоз. И примерно на том же самом месте мы увидели как один мужик кинулся перебегать дорогу, прямо перед фурой. В тот раз он добежал до другой обочины, а в этот раз, видимо, не повезло...
Это все происходило не в черте населенного пункта, даже огоньков от деревни не было видно.

Гость
30 ноя 2015 в 20:16

Действительно зачем гнать? Вдруг там впереди инопланетяте, летающие тарелки и прочая муть ... Надо гнать впереди жену, что бы она разгоняла с дороги пьяных бухариков ...

Гость
30 ноя 2015 в 20:19

Каждое утро под богом хожу между Фролами и Фермой. Вроде закон принимался по поводу катафотов на одежде? И кто его соблюдает? И кто его контролирует?

30 ноя 2015 в 21:27

Даже на пешеходном переходе ночью на трассе пешеход без отражалок по сути невидимка, тень. -там хоть ожидаешь

Гость
30 ноя 2015 в 23:07

В первейшую очередь, сам пешеход, если дорожит своей жизнью, должен озадачиться, как подстраховаться и предотвратить подобные трагедии. Уж по фарам всегда виден приближающийся автомобиль. Который, кстати, невозможно мгновенно остановить.