4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

комунка
30 ноя 2015 в 17:03

Внутренний секс туризм проблематичен ! вы это хотели сказать ? Наташи остались без работы )))

МЧС
30 ноя 2015 в 18:18

Бедолаги. Ограничили Вам. А потом Вас выскребать с горячей точки. Сами поехали,а виновато опять правительство.

Гость
30 ноя 2015 в 21:44

Со всех, кто в Турцию летал, взыскать валюту по цене путевки за пособничество и укрепление вражеского государства.

Гость
1 дек 2015 в 10:01

Регулярные рейсы-то не закрывают. В чем проблема, покупайте билет и летите. В отелях сейчас с местами проблем не будет.

Гость
1 дек 2015 в 13:31

"санкции" то антинародные - сразу туризм полеты продукты и текстиль, а строители дворцов, стадионов, и промтовары оставили

Баба Нюра
1 дек 2015 в 17:09

КРУТИЗНА! Вот расстроятся быдлобабы....ни турков, ни арабов... Летите в Грузию, Азейрбайджан, Туркмению....надо помогать бывшим союзным республикам..и генофонд укреплять.. Раньше -то как было. Нет у пары детей? Бабенку - на юг,попила она там боржоми, погрелась на пляже, успокоила нервы, попила местного винца, сходила на танцульки...Глядишь и обзавелись ребеночком-то..Все счастливы и довольны.. И никаких тебе ЭКО, процедур и анализов. Усе натурально!

Гость
1 дек 2015 в 18:08

Не было раньше ни турций, ни египтов, все ездили на Черное море летом и ничего. А сейчас расплакались, солнца им зимой захотелось, не смешите.

1 дек 2015 в 18:37

Вкратце - трава травянистая, море мокрое, мне лично побриться-постричься некогда... Набор общих фраз ни о чём, офигительно познавательное интервью!

THX 1138
1 дек 2015 в 22:21

Читаю комментарии и поражаюсь, сколько ненависти в нас. Никакого внешнего вторжение не надо, мы скоро сами друг другу глотки перегрызем. Вместо того, чтобы сплотиться вокруг чего-то хорошего, мы сплочаемся только вокруг войны. Задумайтесь люди, в кого мы превращаемся. Фашизм именно так и начинался.

Гость
3 дек 2015 в 09:23

Выбор всегда есть, хотя бы юг европы.

3 дек 2015 в 12:41

Да не ужели не понятно, у кого интерес, что бы мы не оставляли свои деньги заграницей, а тратили у нас из в России. Сейчас экономикой в стране плотно занимаются и все уже почувствовали это на себе, налоги, квартплаты, штрафы, пени, а теперь государство оттягивает все предприятия себе обратно, как было раньше. Все эти падения самолетов и обстрелы, ни что иное, как борьба за кусок пирога, от туризма. Сейчас будут наше направление продвигать, а теракты всего лишь бизнес и инструмент

лена
3 дек 2015 в 13:45

Да очень жаль ,мне так понравилось в Египте ,была в феврале 2014,у нас было -45,а у них +30,классно! мелких писклявых и школьников не было,отдохнули с сыном взрослым супер! Жаль лафа кончилась! 5* за 45 т.р Шарм

Леонид
4 дек 2015 в 10:35

Совдеповская Абхазия, убогий Крым, грязное вонючее Черное море в захолустье типо Сочи, Геленджика, Анапы... да иди вы нафиг с таким отдыхом :)
Вот кучка патриотов сидит защищает "мухосрань" без инфраструктуры и гостеприимства...

чего ж тогда политики то не отдыхают в Крыму, а летят в Куршавель, Майями, Тенерифе и тд. и т.п.
чего ж тогда их детки учатся в Канаде, а не ПГУ или Политехе?
чего ж тогда не поддерживают отечественный автопром?))

Только гейропа, только хардкор!!!

Гость
4 дек 2015 в 11:38

Пока чиновники и их дети катаются на отдых за бугор, в России качество обслуживание будет на уровне 10% от мирового, а как только государственным мужам и их родственникам будет запрещено на законодательном уровне покидать страну, вот тогда ждите перемен.

Гость
7 дек 2015 в 01:03

не интересное интервью . НИЧЕГО НОВОГО НЕ СКАЗАЛ,

Гость
7 дек 2015 в 01:15

Приглашайте интересных собеседников!

Гость
7 дек 2015 в 17:50

Была я и в Турции и много раз на нашем юге, скажу так, меня в принципе не устраивает отдых, чтобы я целый день лежала на пляже, по этому без Турции я спокойно проживу. А на нашем юге просто надо уметь отдыхать - многочисленное количество экскурсий, развлекаловка и для детей и для взрослых... Мы с дочерью были в Лазаревском, съездили на несколько экскурсий, Сочи посмотрели, погуляли, а как красива Абхазия, а какое там чистое море, просто надо настроить себя на позитив и не ныть.

11 дек 2015 в 21:28

Турция сама настраивает на позитив. Начиная с первых ощущений на трапе самолета в аэропорту,добродушием гида в автобусе. А потом атмосфера праздника в отеле с утра до поздней ночи. И даже незатейливая хитрость продавцов в магазинчиках не более чем повод для нашего юмора.