перейти к публикации
23 комментария к публикации

Гололед стал причиной смерти в Перми

2 декабря 2015, 08:00
2 декабря 2015, 09:56
Передвигаться надо на хорошем,комфортабельном автомобиле,а не пешком,тогда и в травмпункт не надо будет обращаться.
Гость
2 декабря 2015, 10:58
задолбал
Гость
2 декабря 2015, 12:24
ЗДАРОФ БРАТ ТРОЛ ;-)
Гость
2 декабря 2015, 13:46
Гость
2 декабря 2015, 10:58
задолбал
Да вы не обращайте внимания, человек из КАМАЗа выпал, головой сб асфальт стукнулся
Гость
2 декабря 2015, 10:04
Какая тонкая реклама реагентов...
Гость
2 декабря 2015, 12:21
Вы тоже заметили? ))
Гость
2 декабря 2015, 11:00
может пора кое кого с должности выгнать
Гость
2 декабря 2015, 13:08
Много кого пора выгнать. Почитаешь новости по одному только нашему городу да и так посмотришь что творится, дак сразу хочется уехать подальше отсюда. Коррупция повсюду. Доверия к чиновникам 0, даже голосовать уже не знаешь за кого , одни бизнесмены, которые явно тратят кучу денег чтобы попасть в политику не для того чтобы людям помогать, а чтобы еще больше прикарманить.
Гость
2 декабря 2015, 09:27
Хорошо что я пешком по этим с...ным тротуарам не хожу!
Гость
2 декабря 2015, 09:46
Толи автор днём ошибся, то ли я по этим дорогам не хожу. Сегодня разве падение температуры было? Да и пока до работы добирался гололеда сильного не заметил, вот на прошлой неделе такое действительно было. Что то в этом году действительно лёд вообще не убирают. Вроде бы по утрам выходишь дворники работают, вот только лёд не убирают, а только сметают с него снег и ничем не посыпают. Несколько раз видел как техника снегоуборочная стоит на опорах и накручивает пробег, а водитель в кабине спит. В прошлом году модная фишка была, видел сюжеты в новостях как в нескольких городах так же делают. Зима только началась, страшно представить, что дальше будет. В городе марафет наводят видимо только, когда Вовочка Путин объявляет о своём якобы приезде.
Гость
2 декабря 2015, 09:47
В этом году вообще тротуары не посыпают ни песком ни иными средствами, в центре еще что-то встретишь, а на окраинах вообще 0.
Гость
2 декабря 2015, 09:52
А зачем нашему государству коренной народ? одни просьбы и жалобы.... вымрут завезут себе рабов из Азии и дальше будут карманы нагребать всё одно семьи многих чиновников уже давно живут за кордоном...
Гость
2 декабря 2015, 09:51
Я надеюсь родственники погибшего не оставят никого безнаказанными! Соболезную родным и близким.
Гость
2 декабря 2015, 09:49
Я один увидел значок рекламы в подписи к статье?
Гость
2 декабря 2015, 10:03
трактор со счеткой... что такое "счетка"?
Гость
2 декабря 2015, 10:17
Так это халатное отношение чиновников .Если подрядчик не выполняет подряд. Значит так контролируют.
Гость
2 декабря 2015, 10:37
Да, вчера был экстрим, так и предположили, что б. Зато сейчас песок и прочие материалы завезут тоннами и будут ссыпать на снег...
Гость
2 декабря 2015, 10:38
Если рецепт спасения известен, так может им и нужно воспользоваться!?!?! А родственникам погибшего я бы посоветовала обратиться в суд, и взыскать такую сумму, чтобы руководство ответственной за этот бардак организации само в пять часов утра бежало с песочком или тем самым волшебным инновационным средством посыпало тротуар до мая месяца! Действительно, в этом году гораздо плачевнее выглядят тротуары.
Гость
2 декабря 2015, 13:20
Почему нет дворников? В Советское время дворники с 5 утра работали территорию выскабливали. А сейчас? Виват у Цирка - пройти невозможно - лед. В Разгуляе - лед. По улице Ленина - лед. По Карпинского (ост. Стахановская) - лед. На Плеханова - лед. Почему не заставляют магазины, банки, аптеки очищать территорию? На Юрша - лед, катаешься как на коньках. Полный беспредел
Гость
2 декабря 2015, 13:48
Аналогичный экстрим на Комсомольском проспекте от ул. Чкалова до Комсомольской площади, сегодня выпал снежок и можно было еще ходить, так нет трактор щеткой сделал катушку.
Гость
2 декабря 2015, 14:03
При выборе депутатов вновь ввести графу "Против всех".
Гость
2 декабря 2015, 22:20
Да-да, о той самой "вишенке на торте"! Это какой же головотяп придумал так быстренько, эффективненько и незатратненько гонять тракторишки по пешеходным частям улиц, зализывая их под каток до блеска? Вот пусть этот рационализатор сам походит по таким зачищенным тротуарам! Передвигаться по ним просто невозможноЕсли природный, так сказать, образовавшийся лёд ещё можно обойти, переступить блестящую полосу, то уж тут!.. Только, разве что, по обочине, по грязному валу размётанного по обе стороны снега! Или уж прямо по газонам-сугробам - пока ещё ведь не по пояс!!!
2 декабря 2015, 23:45
На Мильчакова , спасибо не знаю кому, сделали вместо убитой тропинки прекрасную дорожку из тротуарной плитки в конце осени. Гуляли с коляской , пока снег не выпал. Сейчас гуляем рядом с красивой дорожкой по заснеженной земле. Ибо здоровье дороже. По красоте токма на коньках можно.