перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мужчинам, избившим многодетного пермяка, дали по три года

2 декабря 2015, 09:41
Гость
2 декабря 2015, 12:20
Алло - Следственный Комитет - ты где? У нас может Дикий Запад? Тогда может можно со стволами по улицам ходить и упырей валить самим, а не ждать - это кривое правосудие?
Гость
2 декабря 2015, 14:10
Не нельзя...
Гость
2 декабря 2015, 11:37
Это не белыми нитками шито, а просто светящимися. И всё прокатывает! Бабло рулит!!
Гость
2 декабря 2015, 10:54
Это Пермь тут все сходит с рук, за деньги не малые!!!
Гость
2 декабря 2015, 11:32
сегодня не все.
Гость
2 декабря 2015, 12:03
Да не ВсЁ
Гость
2 декабря 2015, 13:55
Гость
2 декабря 2015, 12:03
Да не ВсЁ
да всё
2 декабря 2015, 11:36
Что то мало дали. Таким борзым нужно как минимум давать по 10 лет без права переписки.
Гость
2 декабря 2015, 12:08
Это наша коррупционная правовая система. Итак зарплаты зарплаты запредельные у судей и все им мало. Очень жаль. Хорошая поговорка на этот счет есть - рыба гниет с ГОЛОВЫ!!!
Гость
2 декабря 2015, 13:12
эту следственную бригаду и этих судей нужно обязать кормить этих пятерых детей.
Гость
2 декабря 2015, 11:15
Ничего себе ... Я один в жизни ничего не понимаю?
Гость
2 декабря 2015, 12:24
До свидания!!!
Гость
2 декабря 2015, 12:26
Ты это кто да наверно глупышка...
Гость
2 декабря 2015, 11:07
очень интересно! ишемическая болезнь откуда-то выплыла! неприязненные личные отношения - ??? давно что-ли??? или внезапно возникли?? круто! денег дали и всё тут!
Гость
2 декабря 2015, 13:38
А еще интересней заключение, выходит людей с болезнями сердца или гипертонией и т.д. можно спокойно забивать до смерти. Ведь сердечный приступ или гипертонический кризис в результате которого они умрут это типа не от побоев произошло и то что человек не мог принять лекарство когда его били это тоже ерунда, ну подумаешь руки сломали, башку стрясли до потери ориентации, умер-то от сердечного приступа.
Гость
2 декабря 2015, 11:14
Они случайно погоны то не носили, а то может свои же его. Срок смешной, через годик по амнистии смотришь и выйдут уже.
Гость
2 декабря 2015, 12:29
ну да! возможно и такое
Гость
2 декабря 2015, 12:21
Cкорее всего попали под амнистию в честь 70 ти летия победы над фашизмом... И преспокойно катаются с битами дальше. Вот мне интересно, а те же судьи и остальные господа которые берут бабло и отмазывают таких безпредельщиков не задумываются что земля круглая, и ситуация может повториться с другими людьми? В конце концов с ними или их близкими где нибудь на обочине ... битой по голове за обрызганную машину.... Вообще страх потеряли
Гость
2 декабря 2015, 15:06
А не фиг по обочине ездить стоял бы как все в пробке и ничего бы не произошло.
Гость
2 декабря 2015, 12:28
подать в верховный суд
Гость
2 декабря 2015, 11:55
А в Чечне был- ишемическую болезнь лечил? Пусть это его детям расскажут, когда они подрастут. Да, был не прав, но не убивать же.
Гость
2 декабря 2015, 13:04
Не мужчины, а преступники. Называйте своими именами всё. Избили мужика он и умер. Позор, да и только такому суду
Гость
2 декабря 2015, 13:27
Надо было оправдать, раз не выявили связи между нанесенными ему побоями. А судить надо врачей которые лечили и не вылечили, может укол не так поставили или таблетку не дали.
Гость
2 декабря 2015, 13:39
Если поднять новость из архива, когда это только произошло, то большинство комментаторов одобряли "воспитание объезжальщиков по обочине".
Гость
2 декабря 2015, 15:08
Да, но при этом никто не высказался за убийство "объезжальщика". Это во-первых. А во вторых, "пулю" про "объезжальщика" запустила девушка, сидевшая в машине гоблинов. Очевидцы писали о том, что Александр наоборот препятствовал им объехать колонну по обочине, за что его и избили.
Гость
2 декабря 2015, 13:28
Дерьмо, а не власть
Гость
2 декабря 2015, 13:37
Вы против всенародно избранной власти?
Гость
2 декабря 2015, 14:35
Гость
2 декабря 2015, 13:37
Вы против всенародно избранной власти?
Он да 111%
Гость
2 декабря 2015, 14:53
За дверь я выгнан в ночь, Но выйти вон и сам не прочь, Ты без меня хоть застрелись, Все решат, что это твой каприз, Повтори его на бис. Да, я уйду, и мне плевать, Ты знаешь, где меня искать, В квартале красных фонарей Я смогу тебя забыть быстрей - Это дело двух ночей. Но хватит врать и все время хитрить, Здесь все за деньги несложно купить. Какая грязь, какая власть И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и быть просто собой И не стоять за ценой Вокруг - живой товар, В сердцах - мороз, в глазах - пожар Я выбрал ту, что выше всех, Мой маневр имел большой успех В доме сладостных утех. Она молчит, она не пьет, Не теребит, не пристает Она полслушна и умна, Все умеет, что уметь должна, Счет оплачен мой сполна.
Гость
2 декабря 2015, 12:10
Да здравствует СУД, самый "ГУМАННЫЙ" суд в мире!!!!!!
Гость
2 декабря 2015, 12:28
Уже не чему удивляться.
Гость
2 декабря 2015, 14:43
Бывший сотрудник полиции. Кто же тогда судил, какие следователи работали над делом. А вы говорите нож в спину. А это что по вашему? Получили по три года лишения свободы. Просто противно от такой "тошнотской " справедливости. Вы думаете они что то осознали, эти мелкие "хозяева дорог". "Каждая мышь в поле агроном". Не их же дети сиротами остались. Грязью их забрызгали. А чем интересно забрызгана их совесть? Дурманчиком? Или от природы унаследовали гены садизма?
Гость
2 декабря 2015, 16:27
Такое ощущение, что все голосящие за обочечника, предисторию и знать не знают, а поддерживающие их - друзья и родственники, а может и коллеги, которыми он угрожал, когда его тормознули и просто сказали для начала, что нехорошо по обочине пылить на скорости, когда остальные в пробке парятся.
Гость
2 декабря 2015, 17:27
А если бы там была нормальная дорога то этого не случилось бы! Так кто виноват в том что там "нет" нормальной дороги! Куда делись деньги выделенные на ремонт этой дороги?
Гость
2 декабря 2015, 17:27
ну даже если и допустить что не от ударов умер,то все равно у меня 2 вопроса: 1. Почему причинение не тяжкого вреда ,а среднего. 2.почему если их было несколько да еще и с битами,то срок такой маленький для оттягч.обстоятельств.
Гость
2 декабря 2015, 17:33
Наскочили шакальей кучкой на одного. Лошье, слышите? Нормальные мужики один на один разбираются, если есть повод для разборок. Тут и повода достойного не было, не оправдаются, шакалы. Никогда со своей души грязь не смоют. Жаль, что не он их там грохнул. Да должны теперь на коленях с баблом в зубах ползать перед его женой и детьми всю свою оставшуюся жизнь.
Гость
2 декабря 2015, 13:53
купили экспертизу! 100%
Гость
2 декабря 2015, 17:22
Не 100 а 146%
Гость
2 декабря 2015, 11:31
"экспертиза показала, что мужчина скончался от ишемической болезни и не выявила связи между нанесенными ему побоями." - поражает , это что специально что бы срок и статью уменьшить? Какая ишемическая болезнь может быть у полицая!
Гость
2 декабря 2015, 14:29
уволился из органов внутренних дел по состоянию здоровья
Гость
2 декабря 2015, 15:03
Специалисты из Москвы и других городов РФ (судмедэксперты) говорят о невысоком уровне профессионализма пермских судмедэкспертов, которые не смогли установить причину смерти Самойлова, .... и других.
Гость
2 декабря 2015, 18:17
Гость
2 декабря 2015, 15:03
Специалисты из Москвы и других городов РФ (судмедэксперты) говорят о невысоком уровне профессионализма пермских судмедэкспертов, которые не смогли установить причину смерти Самойлова, .... и других.
Судмедэксперты очень даже правильный ставят диагноз для некоторых обвиняемых. Цена вопроса .
Гость
2 декабря 2015, 12:48
Купили судмед.экспертизу- вот как это называется...., и вообще в судебно-экспертных организациях сидят сплошные дилетанты, у которых башка вообще не соображает....Проверено!
Гость
2 декабря 2015, 13:56
Не верю заключению медицинской экспертизы!!! Если не нашли связь между такими ужасными побоями и смертью, то кого-то вытаскивали из дерьма и списали на хибс, это практикуется в экспертизе когда в угоду меняются диагнозы. А вы органы надсмотра лучше бы проверили как работают в экспертизе и какие заключения пишут!!!
Гость
2 декабря 2015, 13:14
Зачем в статье подчеркивать, что пострадавший был многодетным? Мол, бездетных убивать можно, а многодетного - грех?
Гость
2 декабря 2015, 13:36
А для того что когда его ПЯТЬ детей вырастут, то все причастные к убийству ОТЦА и укрывательству преступников от реального наказания получат смерть от ишемической болезни сердца!
Гость
2 декабря 2015, 11:35
а у нас судмедэксперты вообще знают еще какие-нибудь диагнозы, кроме ишемической болезни??
Гость
2 декабря 2015, 11:35
Наша раша...
Гость
2 декабря 2015, 14:14
ишемическая болезнь но ну посмотрим Ю
Гость
2 декабря 2015, 15:45
На Ютубе презентован фильм "Чайка" Фондом Борьбы с Коррупцией.Любуйтесь,граждане.
Гость
2 декабря 2015, 17:29
Думаю что это были не мужчины.
Гость
2 декабря 2015, 17:55
за три года можно легко тубик зацепить и ласты склеить так что не все так радужно дгузья
Гость
2 декабря 2015, 20:27
Почему жена не пошла в прокуратуру или верховный суд????? Как же так?! Кто детей поднимать будет?!
Гость
2 декабря 2015, 21:24
а родственников погибшего чтоли устроил такой приговор?
2 декабря 2015, 23:56
А дорога в Кояново? ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ЖДЕМ ВЕСНЫ , ДАЧНИКОВ , ПРОБОК И НОВЫХ ИНЦИДЕНТОВ И ПОСТРАДАВШИХ ОТ НИХ!!!
Гость
3 декабря 2015, 00:00
Блевать тянет от справедливости приговоров наших судей.
Гость
3 декабря 2015, 09:57
Странно, кто же их так отказал.....где волосатая рука ?
Гость
3 декабря 2015, 08:41
ну и при чем тут дети, болезнь? Если он на всех насрав как самый умный ломился по обочине. Мужиков с битами оправдать, если за ними больше ничего нет!
Гость
3 декабря 2015, 10:47
Всякие обстоятельства в жизни бывают, что спешить будешь, он, может, к детям ломился, чо, жалко что-ли, если по обочине, свою же машину гробил. Может дитю плохо было, может жене, может кому еще. Давайте убивать теперь что-ли?
Гость
3 декабря 2015, 11:09
Гость
3 декабря 2015, 10:47
Всякие обстоятельства в жизни бывают, что спешить будешь, он, может, к детям ломился, чо, жалко что-ли, если по обочине, свою же машину гробил. Может дитю плохо было, может жене, может кому еще. Давайте убивать теперь что-ли?
сразу видно - слова пассажирки электротранспорта. если б ты хоть раз столкнулась на трассе в пробке с королями дорог, которые лезут без очереди, ты бы по-другому пела
2 декабря 2015, 11:26
А Божий суд никто не отменял!
Гость
2 декабря 2015, 13:41
Судмедэкспертиза лукавит, чтобы хоть как-то обелить умершего в глазах общественности. Он скончался по причине того, что произошло полное израсходование серого вещества в верхнем костяном футляре. И чисто случайно это совпало с кипежем на дороге. Кстати, и организовал он этот кипеж именно по этой причине.