Цитирую" Встретив полицейского на улице, он попытался ударить его ножом не менее трех раз." Полагаю, если хотят убить, убивают...........попахивает........очередным беспределом........со стороны оборотней в погонах........да и судя по сегодняшней ситуации в целом по стране........и бездействию прокуратур и пидментов..........то ли еще будет.......жаль мужика........конечно
Вот это поворот, Вы сами читаете что пишите, не довел до конца и так далее, поставте себя на место полицейского, давно бы уехали с этого города, края. А ему работать и работать и таких восхваляемых вами головорезов(отморозков) полно и в первую очередь с ними сталкиваются правоохранительные органы...
Он его победил с применением боевого самбо? Не ясна участь милиционера. или убежал?
Ну , мужик наскрёб себе на хребет.
Просто так не пытаются убить, значит было за что.
Цитирую" Встретив полицейского на улице, он попытался ударить его ножом не менее трех раз." Полагаю, если хотят убить, убивают...........попахивает........очередным беспределом........со стороны оборотней в погонах........да и судя по сегодняшней ситуации в целом по стране........и бездействию прокуратур и пидментов..........то ли еще будет.......жаль мужика........конечно
В Сибирь надо уезжать все будет хорошо.
На мокрое надо трезвым ходить
Вот это поворот, Вы сами читаете что пишите, не довел до конца и так далее, поставте себя на место полицейского, давно бы уехали с этого города, края. А ему работать и работать и таких восхваляемых вами головорезов(отморозков) полно и в первую очередь с ними сталкиваются правоохранительные органы...
Прикольно!!!
чем то мужик походу менту дорогу перешёл...можт бабу не поделили...толлько это щаз все не важно....жалко парня...не доделал видимо дело до конца...
Всех в Сибирь дорогу строить...
тут одни наивные ребята))) походу
Здесь должна быть однозначно только одна мера - высшая, т.е. растрел!!!! Поднял руку на представителя власти - к стенке и жизнь будет лучше!