13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
4 дек 2015 в 16:08

может надо было просто подарить этот торт голодающей женщине? как то бегать догонять продукт питания и отнимать его у безработной моветон, и как его есть после этого.. ну а вообще кому как. хотя тут любят приводить в пример мужика с мешком украденной картошки, которого нельзя преследовать, на деле продукт всё таки жалко и услуги полиции востребованы у населения. двулично как то.

4 дек 2015 в 16:15

Почему то сразу вспомнился фрагмент из мультика про Чебурашку,когда старуха Шапокляк Чебурашке торт подарила. Преступление наверное происходило по той же схеме.)

жит5ль
4 дек 2015 в 16:16

Позор той женщине, позор!

Гость
4 дек 2015 в 17:14

Какие торты в Пермском крае - одни сухари сушат, другие их грызут, ну а третьи "ласты" склеили от беспредела краевых властей.

Гость
4 дек 2015 в 17:15

устала на свободе, решила домой , на зону, там тепло, одевают , кормят

Гость
4 дек 2015 в 17:18

Представляет уровень жизни населения? Если с голодухи ТОРТ украли...???

Гость
4 дек 2015 в 17:36

Со мной аналогичный случай в детстве произошел, только с хлебом, за которым тогда в очереди час стоять приходилось. а потом еще и от мамы влетело.

шерш
4 дек 2015 в 18:20

гость первого комментария - а вы, часом, не родственник "точки под Ы"

Гость
4 дек 2015 в 18:27

эта новость сделала мой день

Гость
4 дек 2015 в 18:47

Пипец, Кунгур жжет!
Не говори, что мы не земляки,
Что мы не Верхней жители Губахи,
Когда идём с работы, будто на х.р,
Выкашливая уголь в кулаки
И принеся в кармане леденец,
Вручаем сыну маленькое пламя,
И суперменов смотрим вечерами
На киноустановке «Ленинец».

Не говори, что ты живёшь в другом,
Отличном от губахинского, мире
И что в твоей двухкомнатной квартире
Не слышен железнодорожный гром,
И не желтеет больше небосвод,
Как сточная канава «Коксохима»...
Что опустела, словно Хиросима,
Моя Губаха. Вымер мой народ.

Гость
4 дек 2015 в 19:10

Да уж ТОРТ УКРАЛА, преступление века, обязательно написать об этом нужно, очень ВАЖНАЯ новость в нашем городке, окруженном всевозможными колониями и тюрьмами!!! Писать больше не о чем!

Гость
4 дек 2015 в 19:34

У моего ребенка девятилетнего алкаш отобрал сметану и полбулки хлеба, среди бела дня! Еще и пнул впридачу. Поймала бы - ноги вырвала и сметану заставила бы жрать вместе с упаковкой.

Гость
4 дек 2015 в 21:43

Когда я по работе жила во Франции( давно это было - 12 лет назад), то приехав из голодной и нищей пермской землицы , была удивлена, что торговцы отдают вечером непроданный хлеб, овощи, и т.д. безработным и клошарам .. Я спросила тогда, зачем они это делают, т.к. наши продавцы лучше сгноят продукты, чем бесплатно кому-то отдадут. А мне сказали, чтобы снизить количество преступлений : воровства и грабежи.. Вот так-то. ..

Гость
4 дек 2015 в 23:06

59ру хватит чушь писать

Гост
4 дек 2015 в 23:35

Чиновникам пора осознать-как они довели НАРОД!!!!!

Михаил
5 дек 2015 в 10:25

У нас народ такой, лишь бы кого нибудь всегда и во всем винить! Нет чтобы работать и жить по человечески!

Гость
5 дек 2015 в 13:03

300 рублей пожалели, а может у неё дети есть. Которые не видят сладкого.

Гость
5 дек 2015 в 18:50

Плохо совсем становится!Жить становится страшно!!!Детей нельзя отправить в магазин,на них нападают взрослые и отбирают купленные в магазине продукты!!!!Бедная Россия!!!!

Гость
5 дек 2015 в 21:57

Нищебродство, быдловатсво... Смешны и жалки все участники. Только ребенка жалко, для нее стресс...хотя, 11 лет, рост , наверное, уже 150 см, так что не лялишна.. Представляю растрепанную маашку, догоняющую похитительнцу тортов. Сбоем отбила торт! Мне интересно, как потом они этот торт ели дома...Если бы такое случилось с мноим ребенком, мы бы просто посмеялись, и сделали выводы..

Гость
7 дек 2015 в 09:17

У меня платеж по ипотеке составляет большую часть зарплаты+ЖКУ и проезд на себя остаются копейки. Иногда я посматриваю на людей, несущих продукты голодыми глазами... как же аппетитно торчит колбаса из пакеты вы бы знали! дайте колбаски!