11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

7 дек 2015 в 13:42

Бедная девочка, плачу вместе с Вами, держись мамочка. Господи расплатись, за наши слезы с этой скотиной, сполна.

Гость
7 дек 2015 в 13:56

А самое противное, что этот "человек" будет сидеть за наш счет налогоплательщиков....((((

Гость
7 дек 2015 в 14:05

От куда у вас столько желчи с луни как у бешеной собак.

гость
7 дек 2015 в 14:12

А где же наши полицаи! Каждый день вести с Пермского края как с фронта, самая настоящая гражданская война. За что они зарплаты получают ! За статистику!

Гость
7 дек 2015 в 14:32

Казнить в СИЗО

Гость
7 дек 2015 в 14:36

У нас люди государевы с подобным никогда не сталкиваются, у них охрана, личные шоферы, коттеджи. А чтоб народ пар выпустил и меньше на их делишки внимания обращал амнистии придумывают. Дескать распустились, головы подняли, а мы вам подарочек в целях улучшения качества обслуживания.

7 дек 2015 в 15:01

Верните смертную казнь. А то посадят, потом амнистия и по новой.

7 дек 2015 в 15:05

нечего сказать. все сказано. эта ... должна умирать в мучениях вспоминая что сделал

Гость
7 дек 2015 в 15:09

Бедное невинное дитя. Как тяжело. Упокой, Господи, ее душу. Люди, не превращайтесь в животных, вы же люди! Что вы творите!?!

Гость
7 дек 2015 в 15:35

Какой мотив убийства? Поясните.

Гость
7 дек 2015 в 15:43

отрезать руки и член,пусть живет и мучается,урод моральный,как так можно,ребенка...нет слов ...

Гость
7 дек 2015 в 15:44

За убийство ребенка, только казнь!! Пусть земля будет пухом..... Нет слов....

Большевик
7 дек 2015 в 15:47

И самое страшное, что этот упырь снова "вылечится" и его выпустят ..... Да здравствует, наш суд и медицина.

Гость
7 дек 2015 в 16:16

смертной казни нет теперь в тюряге он еще и кушать будет за наш счет

Гость
7 дек 2015 в 16:20

Надо срочно менять законодательство, таких упырей надо уничтожать. Такое впечатление что в крае этих уродов развелось много. Бедные беззащитные дети страдают. Надо больше информации о таких вовремя передавать в соответствующие органы.

Гость
7 дек 2015 в 16:58

Женщины-матери, будьте внимательнее в общении с мужчинами, не заводите дружбы с не известно кем, от вас зависит жизнь и благополучие ваших детей, даже если вы одиноки, 10 раз подумайте, прежде, чем пускать в дом мужика...

Гость
7 дек 2015 в 17:00

У меня тоже дочь убили. Больше горя не бывает, а здесь еще защитнички высказываются. В таких случаях поможет только гильотина сначала между ног, а потом выше горла.

Гость
7 дек 2015 в 19:32

матери все ж таки думать тоже надо было, кого она в дом пускает.

Юля
7 дек 2015 в 19:46

Да не смертная казнь тут нужна,а просто отдать всех насильников,педофилов и убийц детей в руки родителей,пострадавших от этих гадов! Суровей,чем сами родители,все равно никто не накажет! И не надо говорить,что все эти уроды тоже люди,потому что это твари,которых надо уничтожать! Только так!

Гость
8 дек 2015 в 10:54

этот ... убил одного человека уже , полгода провёл в психушке и спокойно вышел - ПАПИНЫ ДЕНЬГИ ПОМОГЛИ. И сей час родители в.родка приложат все усилия отмазать. Вот так они и ходят среди нас и снова убивают.

Гость
8 дек 2015 в 14:23

папаша его в Березниках бизнесмен. Как вы думаете при первом изнасиловании и убийстве кто ему помог избежать многих лет тюрьмы? полгодика отсиделся в психухе и как ни в чём не бывало живёт и продолжает убивать ЧИКАТИЛО. не отмазывал бы и смерти бы не было очередной на его родителях тоже эта кровь.

Гость
10 дек 2015 в 14:41

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных

18 ноя 2016 в 14:05

> Вечером того же дня мать ребенка обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».
В милиции прям сразу поняли, что ее убили и возбудили дело, без расследования и следствия... И что это за статья такая "Убийство малолетнего", ссылку на УК РФ можно?